Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 20:59   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12489 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

По девяти российским городам с 16 по 23 октября 2014 года пройдет автопробег «Я люблю LADA». Организаторами автопробега выступают издание «АвтоСреда» и Международная Ассоциация Дилеров ОАО «АВТОВАЗ».

Участниками автопробега станут долгожданные новинки АВТОВАЗа из линейки LADA Cross: Лада Калина Кросс, Лада Ларгус Кросс и ЛАДА 4х4 Урбан. Помимо этого в путешествие отправится мобильная спецтехника, созданная на базе автомобилей LADA. И это еще не все. В рамках автопробега представят ряд уникальных решений, призванных улучшить характеристики автомобилей LADA.

Автопробег «Я люблю LADA» стартует из Тольятти 16 октября. Торжественные проводы участников автопробега начнутся в 14:00 на площадке официального дилера LADA в Тольятти - автосалона «АУРА».

В Тольятти, а также во всех городах, где запланирована остановка автопробега, предусмотрена насыщенная программа: яркая презентация новинок LADA, детская площадка «Я рисую LADA!», конкурсы с призами, зрительское тест-шоу. Выставку участвующих в автопробеге автомобилей дилеры дополнят серийными автомобилями производства АВТОВАЗа. Помимо этого посетителям будут предложены услуги по установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили, а также удобные схемы автокредитования и автостраховки.

Маршрут автопробега «Я люблю LADA» проложен через такие города: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

На встречу с автопробегом «Я люблю LADA» в каждом городе по маршруту его следования приглашаются владельцы автомобилей Лада, представители официального Лада Клуба, а также представители транспортной отрасли, малого и среднего бизнеса, городских коммунальных служб, фермерства, СМИ.

Официальный Лада Клуб, являющийся информационным партнером автопробега «Я люблю LADA», публикует график остановок и мероприятий (время указано московское):


16 октября, четверг – Тольятти: 14:00 торжественный старт (дилерский центр АУРА)

17 октября, пятница – Уфа: 16:00 - прибытие (18:00 по местному времени) в ДЦ «Уфа-АВТОВАЗ»

18 октября, суббота – Уфа: с 11:00 до 13:00 (с 13:00 до 15:00 по местному времени) ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА Набережная у «Монумента Дружбы»
Ижевск: 21:00 прибытие в ДЦ «ИЖ-ЛАДА»

19 октября, воскресенье – Ижевск: с 11:00 до 13:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРК «Столица»
Елабуга: 19:00 прибытие в ООО АЦ «ЕЛАБУГА» ПРЕЗЕНТАЦИЯ

20 октября, понедельник – Казань: с 14:00 до 16:00 прибытие в ДЦ «КАН АВТО» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА

21 октября, вторник – Йошкар-Ола с 12:00 до 14:00 прибытие в ДЦ «Марий-Эл Лада» ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА у "Ледового дворца"
Чебоксары 16:30 прибытие в ДЦ «ДИАЛ АВТО» 18:30 до 20:30 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА ТРЦ Мадагскар

22 октября, среда – Саранск 16:00 до 18:00 прибытие в ( на согласовании) ДЦ «Саранск-моторс+», ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.

23 октября, четверг – Ульяновск (на согласовании) 12:00 прибытие в дилерский центр. С 14:00 до 16:00 ПРЕЗЕНТАЦИЯ и ВЫСТАВКА.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 00:04   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Да очень здорово. Но почему в пробеге нет Москвы и других городов, как будто в центральной части машины Лада не любят?:0) Они бы еще к чукчам поехали, так там они на все влюбленными глазами смотрят и не только на Ладу.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 12:13   #3

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

N18, Саш, был автопробег "Покажи Россию" - там те же машины ездили и по ЦФО, и к нам заезжали, и в Воронеж, и в другие города.
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 20:11   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Лапо4ка, #ПокажиРоссию идет до сих пор, они только полпути проехали...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 21:51   #5
Модератор Нижнекамска и Набережных Челнов
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2014,2016,2018
 
Аватар для Dark Mechanik
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-41-040 "Умка"
Сообщений: 1,218
Записей в дневнике: 1
Изображений: 25
Вес репутации: 5580 Dark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dark Mechanik с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Всем привет!
В двух словах... Встретились, познакомились, пообщались... Отвезли всю команду до гостиницы.)
Все было здорово! Приятно было познакомиться и пообщаться!))

P.S. Фоты и отчет по позже сделаю.)
P.S. Передаем эстафету Казани
__________________
Не чешите, где не чешется...©
Dark Mechanik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 03:10   #6
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Да очень здорово. Но почему в пробеге нет Москвы и других городов, как будто в центральной части машины Лада не любят?:0) Они бы еще к чукчам поехали
не только москвичам же каждый год новинки показывать,люди еще по ту сторону есть и далеко не чукчи...


Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
там те же машины ездили
в этом немного разнообразнее даже электромобиль на базе калины Эллада

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
и к нам заезжали
Саша мог бы до Рязани или Тулы проехать как мы до Орла и Воронежа из Липецка,Железногорска и Оскола.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2014, 07:22   #7
Модератор Нижнекамска и Набережных Челнов
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2014,2016,2018
 
Аватар для Dark Mechanik
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-41-040 "Умка"
Сообщений: 1,218
Записей в дневнике: 1
Изображений: 25
Вес репутации: 5580 Dark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутацииDark Mechanik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dark Mechanik с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Цитата:
Сообщение от Dark Mechanik Посмотреть сообщение
Фоты по позже сделаю.)
Вот как и обещал.)
Миниатюры
Ax8S01hyo0s.jpg   mLdnJtwW2sI.jpg   Dq69vwWrDj4.jpg  

YKsAoGMMS8I.jpg   meWXHQfFBpA.jpg  
__________________
Не чешите, где не чешется...©
Dark Mechanik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 23:39   #8
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

http://avtosreda.ru/news-meropr/Nova...YAlyublyuLADA/
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 23:54   #9
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

miraslav, Валера Саша бы не смог ибо я днем на одной работе, а ночью на другой.:0) Нету у меня времени свободного, а когда появляется то я отдыхаю дома.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 07:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 15
Вес репутации: 14 AvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvtoSreda имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег «Я люблю LADA» с участием новой линейки LADA Cross посетит 9 российских городов

Цитата:
Да очень здорово. Но почему в пробеге нет Москвы и других городов, как будто в центральной части машины Лада не любят?:0) Они бы еще к чукчам поехали, так там они на все влюбленными глазами смотрят и не только на Ладу.:0)
СЕРГЕЙ: Ежегодно маршрут пробега меняется. Финишируем обычно на Московском автосалоне. В этом году линейка КРОСС нам досталась только после салона. Решили ехать по республикам. 6 республик на пути. Новинки нужно показать и в других городах.
AvtoSreda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada 4x4 urban, lada kalina cross, lada largus cross, автопробег

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.