Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 15:11   #101
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Yuri_Poltava, чет они лапшичку вешают по-моему. В машине полная аудиоподготовка, обезьяна разберется.
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 16:43   #102
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 28 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Ufemez ! Так и я о том же! Принести им диплом свой показать? Я по специальности "инженер по эксплуатации радиосредств". Может не будут лишние вопросы задавать? Где-то, на каком-то Форуме я читал, что товарищ принес диплом и вопросов к нему не было от сервисменов. Может "повторить подвиг Геракла" ? Или для них только деньги авторитет?
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:30   #103
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Yuri_Poltava, принеси диплом, а ещё спроси у них какое образование у ремонтников и дипломы, сильно удивишься. Хорошо если ПТУ какое, а то ведь и этого у многих теперь нет и электрики в сервисах по рождению от природы и слесаря.
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 23:06   #104
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 28 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Будем бороться! А чё? Время у меня есть. Я на пенсии. Правда, еще и работаю, но это уже "для поддержки штанов". Извините, товарищь модератор, если посчитаете это за флуд. Больше не буду, накипело.
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 13:36   #105
Новичок
 
Аватар для olegven
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: донецк
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21119
Сообщений: 43
Изображений: 5
Вес репутации: 14 olegven не успел проявить себя
Отправить сообщение для olegven с помощью Skype™
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

olegven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 18:03   #106
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 sabotage не успел проявить себя
Re: Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от KoT-Lipetsk Посмотреть сообщение
Ну пролоджи назвали. Мистери не знаю: повертел 2 секунды их и отдал обратно продавцу за ненадобностью.
Кстати сам продавец тоже вспомнил только три модели на 18: мистери, пролоджи и лада. Сказал, что вроде других на 18 не встречал, а там хз
еще супра есть))
sabotage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 18:42   #107
Гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 sabotage не успел проявить себя
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Yuri_Poltava Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Что-то мой мастер с изготовлением проставочных колец из гетинакса заленился... Не готовы пока кольца. Да и ставить буду после того как пройду ТО-1, а то уже диллер намекает, что самостоятельная установка и подключение музыки в автомобиле, влечет за собой потерю гарантии на электрооборудование. А установка музыки в машину у диллера стоит 50 баксов. За такие деньги я и сам поставлю и магнитолу смогу подключить в фишке. Шутники! Начну установку с задних динамиков. Но попозже, а то на улице колотун-бабай: около 18 градусов с минусом.
а чего ждать то?? машинку прогрел, печку включил и занимайся установкой! у нас -20 было и ничего, я поставил без проблем. а насчет диллера не парься - на ТО поедешь - можно магнитолу снять и родную заглушку поставить, а в багажник они смотрят - колонки не увидят. есть только один "-" - антену не повесить - спалишься сразу
sabotage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 17:09   #108
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

нехватает смайлов в последних2предложениях.если у вас такая проблема с диллерами))))))) проведите провода новые на динамики и питание с аккумы что рекомендуется тк родная проводка слабовата если использовать магнитолу не как тупо источник-вся поводка раздельная и будет счастье)))
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.
1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 17:15   #109
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

http://www.techhome.ru/Catalog/Defau...r=7_5951_11574) а это вам подойдет
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.
1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 23:27   #110
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 28 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от sabotage Посмотреть сообщение
а чего ждать то?? машинку прогрел, печку включил и занимайся установкой! у нас -20 было и ничего, я поставил без проблем. а насчет диллера не парься - на ТО поедешь - можно магнитолу снять и родную заглушку поставить, а в багажник они смотрят - колонки не увидят. есть только один "-" - антену не повесить - спалишься сразу
Так то оно так... Полностью согласен. Только у меня после многих лет службы на Севере аллергия на холод... Запах снега переношу переношу с трудом, а тут еще зима... А по поводу антенны, я планировал кусок провода в перчаточный ящик и мне бы хватило. По крайней мере на первое время. Ничего... Уже скоро...
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.