Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 00:14   #61
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

мОрдОвОчка, если ты все еще на заводском ездишь, то лей ZIС и не парься
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:21   #62
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

ой,че-то шиворот-навыворот получилось)
завтра обязательно,если все по плану будет,без изменений,подъеду обязательно,правда не надолго, но хотяб,а так до скольки там народ бывает? если к 18.30 опаздывать?
и да блин,через центр напрягает ехать, не уже ли мне не подскажите как быть? со стороны ушакова в первый раз не хочу, как еще с какой можно заехать? я так думаю надо,как-то Пушкинский парк в объезд и там,как-то пробраться на Красную,4)))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
мОрдОвОчка, если ты все еще на заводском ездишь, то лей ZIK и не парься
да, еще ни разу не меняла, на заводском получается, лить?или подзамену?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
лучше 75W90 для наших коробок,
еще подумала, прикинула, если сложиться, что будет возможность,купить другое масло, то какой фирмы брать?
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:22   #63
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
то какой фирмы брать?
шелл, ликви моли
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:24   #64
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

TriDvoiki, что-то еще лукойл сейчас по качеству хвалят,пробовали?
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2013, 00:29   #65
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
TriDvoiki, что-то еще лукойл сейчас по качеству хвалят,пробовали?
не пробовал и потому рекомендовать не могу
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 22:17   #66
Саранская ячейка
 
Аватар для 13RUS
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Saransk, 13RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
что-то еще лукойл сейчас по качеству хвалят,пробовали?
себе залить хочу, кто найдет где продают в саранске вот это масло отпишитесь пожалуйста
а так лей ТНК Magnum Ultratec 5W-40 и не пожалеешь, я на него с шела перешел, по отзывам плохого нет, только хорошее, а в цене на 700 р разница
кстати лукойл сейчас будут лить в хендэ киа джили мерин и бмв с завода, т.е. первая заливка
__________________
13RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 22:39   #67
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Cog Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от мОрдОвОчка Посмотреть сообщение
ой,че-то шиворот-навыворот получилось)
завтра обязательно,если все по плану будет,без изменений,подъеду обязательно,правда не надолго, но хотяб,а так до скольки там народ бывает? если к 18.30 опаздывать?
и да блин,через центр напрягает ехать, не уже ли мне не подскажите как быть? со стороны ушакова в первый раз не хочу, как еще с какой можно заехать? я так думаю надо,как-то Пушкинский парк в объезд и там,как-то пробраться на Красную,4)))

Добавлено через 56 секунд

да, еще ни разу не меняла, на заводском получается, лить?или подзамену?

Добавлено через 5 минут

еще подумала, прикинула, если сложиться, что будет возможность,купить другое масло, то какой фирмы брать?
сегодня были до 21 ... бывает и раньше расходимся..но уж до 20 точно народ будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 13RUS Посмотреть сообщение
себе залить хочу, кто найдет где продают в саранске вот это масло отпишитесь пожалуйста
а так лей ТНК Magnum Ultratec 5W-40 и не пожалеешь, я на него с шела перешел, по отзывам плохого нет, только хорошее, а в цене на 700 р разница
кстати лукойл сейчас будут лить в хендэ киа джили мерин и бмв с завода, т.е. первая заливка
для наших машин синь.... жидкое масло .... лучше всего полусинь.... я лью уже не первый год Ultra Esso для наших машин в самый раз...
__________________
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 22:45   #68
Саранская ячейка
 
Аватар для 13RUS
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Saransk, 13RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от Sergei_D Посмотреть сообщение
для наших машин синь.... жидкое масло .... лучше всего полусинь.... я лью уже не первый год Ultra Esso для наших машин в самый раз.
да я похож на тнк ультратек остановлюсь (ссылка на которое в предыдущем моем посте), уж больно тихо двс себя на нем ведет после шела, хотя тоже синька 1100р. 4 л., да и отзывы на форуме очень хорошие про него и в саранске есть везде (например на рембыттехнике в маслах завались)
вот 2 недели отъездил на нем, пока нравится, а дальше видно будет
__________________
13RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 08:35   #69
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от 13RUS Посмотреть сообщение
саранске вот это масло отпишитесь пожалуйста
У меня есть только полусинтетика, но если надо то могу привезти
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 08:41   #70
Саранская ячейка
 
Аватар для 13RUS
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Saransk, 13RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро13RUS станет известным достаточно скоро
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

Цитата:
Сообщение от Palpetrovi433 Посмотреть сообщение
У меня есть только полусинтетика, но если надо то могу привезти
я 2 недели как поменял
номер в личку скинь - буду менять позвоню
такой вопрос: почему его никто его не возит в основном полусинь, масло то ведь хорошее и на такой же вопрос продавцам... на меня смотрят как на идиота, говорят ты первый спросил
__________________
13RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.