Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 15:02   #24571
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
А чего не ларгус тогда?
У меня спрашиваешь?
4187 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:05   #24572
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Может и так, но то что в Д нагрузка на движок ощущается, в отличие от N это точно. Опять же на вариаторе может и отличаться от АКПП.
В Д и на колёса момент передаётся постоянно, отсюда и нагрузка на двигатель ощущается. В N там вообще отключены шестерни движения автомобиля, а в D включены шестернии, и в гидротрансформаторе идёт маля передача момента на колёса машины.

В современных акпп(гидротранс) там ещё есть влияние серединного "реактора", и "диск блокировки гидротрансформатора"(очень похож на диск сцепления).
https://techautoport.ru/transmissiya...sformator.html
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:13   #24573
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Только ты забыл сравнить массу ларгуса и гранты. Цифры красивые рисуешь, но на дороге всё получается иначе.
у тебя получается иначе? Ты ездил хоть на Ларгусе? Основной эффект масса дает только на старте с места, когда ты уже едешь 80-100кмч, то для ускорения нужна только мощность двигателя.
Я недавно ехал на хорошо груженом Ларгусе 1100км + велосипед сверху еще стоял, ну не какого дискомфорта на обгонах нет, крути двигатель и будет тебе счастье.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:30   #24574
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Сирёзно?
Я тоже не понимаю твоих манипуляций. Ладно бы в Р переводил,
Апсолютно.
Сбрось газ движении. И увидишь, как ниже 60 джатка упадет в нейтраль обороты будут хх.
А что там понимать. Это вообще то не очень умно. Стоять с включенной трансмиссией и удерживать катящийся автомобиль тормозом.


Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Включил нейтраль - жижа перестала гоняться.
Нет движения - нет охлаждения.
С точностью до наоборот. Обороты холостого хода. Обдува радиатора нет. Гидротранс в драйве выделяет тепло, что печка.
Общеизвестно собсно.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:32   #24575
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
А на Ларгусе уже давно 102 коня вместо 105 У тебя разве еще 105?
105 у меня, сейчас вроде 106 (ВАЗ ДВС)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
У меня на гранте c 126 мотором динамика до 100 км.ч 9.5 сек да и дальше еще набирает лучше плюс она низкая, заниженная и максималка 200. Хоть как-то еще для скорости сделана из бюджета. У ларгуса 13.5 сек до сотни и 165 км.ч скорость макс. Что тут спорить - это данные завода. 4 сек до 100 это пропасть разница.
мне не интересен разгон до 100, я на трассе с места не кого не обгоняю и вам тоже не советую, за 9,5сек можете не успеть обогнать фуру.
И по факту ваш 126й мотор чахлее К4М, графики это говорят.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:33   #24576
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Дык очевидно же - универсал взял.
Почему очевидно, я вот оценив все +- SW решил взять седан.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:34   #24577
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Апсолютно.
Сбрось газ движении. И увидишь, как ниже 60 джатка упадет в нейтраль обороты будут хх.
Упадут, только не из-за нейтрали. А из-за того, что ГТ разблокирован
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А что там понимать. Это вообще то не очень умно. Стоять с включенной трансмиссией и удерживать катящийся автомобиль тормозом.
Эммм, АКПП покупают, чтоб не рукоблудить хошь порукоблудить - бери механику)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:43   #24578
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Да не едет он.
ты я смотрю тоже любитель обгонять на трассе с 0кмч? Для обгона на трассе не нужно время разгона до 100. Коля я помню тоже убеждал меня в этом, но некоторое время спустя тоже начал говорить о важности разгона с 80кмч. Помню он меня и про Кангу убеждал что я не кого с 16сек до сотни не обгоню, но на деле все на оборот, важна динамика с 80кмч на трассе, а ваши разгон до 100 засуньте себе в одно место. Обгоняльщики с обочины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Я пару раз затыкался как раз за таким пенсионером на ларгусе на трассе, который не мог от 70 до 110 норм ускориться и обогнать фуру. Для меня этих наблюдений вполне достаточно чтобы сделать вывод что ГУСЬ не обладает динамикой, скорее пенсионерским режимом, когда у тебя есть минута-другая раскочегарить румынские силы (целых 102 ага)
не знаю что ты там наблюдал, я наоборот вижу как Ларгусы всех влет обгоняют, да и сам делаю также. Т.к. 1100км надо проехать побыстрей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
На скоростях около 100 км/ч это примерно 120м расстояние. Не, "Ларгус едет лучше".
и ты значит фуры с обочины обгоняешь, с нуля до 100. Смех и грех ребята, вы водители.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Да ему (Даркону) хоть ссцы в глаза - все Божья роса. Для него Гусь едет, пусть и медленно, но это его точка зрения и и ее надо уважать ))
лео ты уж ври так хоть красиво, а то смешно, обсуждают разгон до 100 о котором я вообще не разговаривал. Я говорил о динамике на трассе. Это у ларгуса хоть отбавляй, т.к. КПП грузовая и крутится движок хорошо, езда очень динамичная. Если вы на трассе тольк с нуля до 100 и стартуете то дело ваше. Я такой ерундой не страдаю, втопил 110+ и пошел.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:48   #24579
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
и ты значит фуры с обочины обгоняешь, с нуля до 100. Смех и грех ребята, вы водители.
Ты чё-то в запале отрицания выпал из контекста обсуждения. Какую обочину сюда приплёл и зачем? А вот факт немаловажный, что товарищу моему приходилось кондёр на подъёмах вырубать на гружёном ларгусе, почему-то пропустил.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 15.08.2018, 15:53   #24580
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 24

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Выезжали на природу в начале июля, один форумчанин на ларгусе был, в салоне семья, итого 6 человек, все далеко не крепыши. Так говорил, что в подъёмы кондёр выключать приходилось, т.к. "не ехал", а мне его ждать. Ну с горки-то базара нет, быстро ехал. )) На М5 их много.
а ты не уточнил какой у него был мотор? может К7М 84лс? или Грантомотор 87лс?

На 105лс К4М включение компрессора то сложно уловить, а чтобы ощутить такие же чувства пинка и прицепа как кондей и ДВС ВАЗ 11194 вообще не реально.


На Кангу конедей вообще не замечал с его моментом дизелька.



Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
А вот факт немаловажный, что товарищу моему приходилось кондёр на подъёмах вырубать на гружёном ларгусе, почему-то пропустил.
я кондер не вырубаю при поездках на 1000км, это мн не мешает обгонам. Выше написал возможно в чем дело.


Разговор про обочину это шутка, я не знаю зачем мне на трассе разгон с нуля до 100, ну разве что для старта с обочины и обгона фуры. Ну еще я когда от дома тещи отъезжаю то тоже от 0 до 60кмч ращгоняюсь, а потом выехал из села и до 100+кмч

Но я почти не останавливаюсь, зачем это делают Лео, ты или hoh мне не ведомо. Видимо для того чтобы проверять что тачка еще способна разгонятся с 0 до 100, и обязательно секунды замеряете, так?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.