Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 21:07   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
яяя, а сам-то на каком ведре ездишь?

Модераторам! Похоже очередной Муча нарисовался... Не трогаем его... Пусть форумчане поглумятся, а то скучно стало...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:12   #32
Гость
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 яяя не успел проявить себя
Извините но на ведре ВЫ!Пока хожу пешком(продал 2115)на ваз не сяду!!!!!А возьму Albea,так что мои саболезнования ВАМ!Скидывай свое ведро пока еще оно чуть стоит!
яяя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:30   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
яяя, калина посерьезней албеи будет, сто очков...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 19:23   #34
Гость
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 marnor не успел проявить себя
Отправить сообщение для marnor с помощью ICQ
"калина посерьезней албеи будет, сто очков..."
простите, чем?)
размерами?- нет
динамикой? - едва ли..
багажником? - да нет, он меньше почти на 150 литров..
дизайном? - на вкус, конечно, нет товарищей,но все равно нет)
запчастями? - посмотрим, это еще неизвестно. но известно точно, что менять их придется реже, чем на калине.
отделкой салона? - да опять же нет)
дороговизной материалов - опять же нет...
ну возразите, будьте добры)
marnor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 19:56   #35
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калина однозначно более проходимая! Не надо равнять с джипами, но у Калины, без защиты картера, клиренс ровнехонько в 185 мм., как?..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 20:20   #36
Гость
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 marnor не успел проявить себя
Отправить сообщение для marnor с помощью ICQ
Ну посмотрим, как ваша машинка будет радоваться, катясь по полю с колдобинами) На дороге разница в 30мм не столь ощутима. К тому же большинство иномарок (а Албеа - чистая иномарка, хоть и варится у нас ) не имеют несуразно больших клиренсов.
А из-за такового ваша машинка смотрится как малыш с коротенькими штанишками, зато на подтяжках)
Я говорю это, не стараясь обидеть вас. Это бесполезно) Человека, верящего в то, что Отечественный автомобиль может составить нормальную конкуренцию иномарке, пусть и собранной в Росии, можно только уважать за его упорство и веру, за патриотизм)
__________________
Fiat Albea Comfort - 2007
marnor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 20:31   #37
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
marnor, Смотрел я Албеа.
Хотел купить.
Дорогой он. В отсутствии защиты от грязи двигателя, хотя бы пыльника и
моментальном предложении продавца установить её за отдельные деньги
просматривается желание ещё больше "обуть" покупателя.
Сразу предполагаешь, что это не последний способ облегчить кошелёк покупателя. Стоит только купить.
Несолидно это...
Не позорились бы, поставили.
Нашли способ заработать.
Маркетологи...
Вы б ещё без колёс продавали.
Потом за отдельную плату.
Мелочь, а неприятно...
Уж лучше тогда Украинский Ланос взять...
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 20:41   #38
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
Дорогой он. В отсутствии защиты от грязи двигателя, хотя бы пыльника и
моментальном предложении продавца установить её за отдельные деньги
просматривается желание ещё больше "обуть" покупателя.
на калине тоже нет

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Цитата:
Человека, верящего в то, что Отечественный автомобиль может составить нормальную конкуренцию иномарке,
вспоминается все время чел с китайского форума " оно ломается чаще ваза, это не иномарка!!! "
человека с инертным мышлением, неспособным разорвать понятия "иномарка" и "превосходство" можно только пожалеть. а такие же перцы из белорусииили других бывших союзных вообще смех вызывают, как будто у них есть не-иномарки...
Цитата:
Ну посмотрим, как ваша машинка будет радоваться, катясь по полю с колдобинами
очень даже хорошо катается и по колдобинам и по ямам, вопреки завистливым пешеходам и помоешникам
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 21:56   #39
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
marnor на мой взгляд машина не плохая, но всеже дорогая. За эти деньги можно и получше взять, опять же на мой взгляд. А развод по деньгам там идет приличный. Защита 5000 р, за железку, удавиться. Я например свою за 490 р купил, поставил за 10 минут.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2007, 22:08   #40
Гость
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 marnor не успел проявить себя
Отправить сообщение для marnor с помощью ICQ
2Brodnik:
Приятно беседовать с тем, кто хотя бы не отрицает то, что машинка действительно весьма неплоха)
Но позвольте вопрос: ЧТО можно взять за 14 тысяч? ФФ2 хэтч во второй комплектации? Без АБС? Или самую дешевую версию Лачетти(которая мне нравится меньше Албейки)? Или Логан? или же акцент? Может, Иран Хондро Саманд? Или Нексию? 206 Пежо?
Поверьте, я долго выбирал между всеми этими вариантами, никого не обделяя вниманием. Более того, сперва тоже отнесся с недоверием к Фиату...
__________________
Fiat Albea Comfort - 2007
marnor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.