Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 18:13   #61
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

Ну желаем что бы у тебя все обошлось.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 19:39   #62
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: долго идет ПТС

DeeDenn, отпишись в пятницу, плз.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 20:42   #63
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

palychror,Спасибо!!
Antanta, Да да! Конечно отпишусь. Днем позвоню туда, узнаю пришла или нет
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 02:38   #64
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

А в архангельске не купить машину? Или ехать люди не хотят? Ведь не далеко.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 08:17   #65
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: долго идет ПТС

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
А в архангельске не купить машину? Или ехать люди не хотят? Ведь не далеко.
Это только сейчас стало понятно.:-( А вообще, принималось решение исходя из следующих факторов (в порядке убывания их важности):
1. Цена - в то время только в Двине была акция "авто 2008 года со скидкой", "мой" седан-люкс 33-016 стоил 287 т.р., в Архангельске - 314-317 т.р.
2. Цвет - в двине было 4 цвета, в Архангельске - только черника (ну не нравится мне). Вообще хотел универсал-люкс, но их ни в Двине, ни в Авторитете, ни в Риме не было.
3. Ну и в самом деле, зачем ехать в Архангельск, если всё есть под боком? (Живу в Северодвинске)

Последний раз редактировалось Antanta; 05.06.2009 в 08:20.. Причина: .
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 11:05   #66
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: долго идет ПТС

Так все еще ждешь?
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 14:25   #67
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

Ну эти все факторы известно понятны. Но вот такие ожидания стоят того?
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 17:56   #68
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Ответ: долго идет ПТС

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
Ну эти все факторы известно понятны. Но вот такие ожидания стоят того?
Конечно не стоят. Но кто-ж знал-то?
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 18:47   #69
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

Короче я опять сбрит
Позвонил сегодня, сказали, что ПТС не подошла. Типа может быть на следующей неделе будет...
А выбирал я тоже исходя из этих же показателей. Главное было - цена! В люксе за 287 вообще сладко! За 319 думаю вообще не брал бы Калину, а за 287 нормально. Но не знал, что будет столько проблем от этой покупки....
Кстати, мне еще выписали 6000 за предпродажку помимо 287000. Это всем так? А то в прайсе, как я сейчас посмотрел, написано, что подготовка входит в эту стоимость. Неужели и тут обманули опять??
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 20:00   #70
Архангельская ячейка
 
Аватар для Staryi
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 63
Автомобиль: LADA KALINA 11173-люкс
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Staryi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Staryi с помощью ICQ
Ответ: долго идет ПТС

Цитата:
Сообщение от DeeDenn Посмотреть сообщение
Кстати, мне еще выписали 6000 за предпродажку помимо 287000. Это всем так? А то в прайсе, как я сейчас посмотрел, написано, что подготовка входит в эту стоимость. Неужели и тут обманули опять??
Оппаньки.., это что-то новенькое. Я доплачивал только за антикор, локеры и защиту двигла, но это всё делалось по моей просьбе.
__________________
Staryi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.