Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 16:44   #541
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Я то же так понял, но сколько людей столько и мнений. А на официальном уровне, простым(без всяких юридических выкрутасов) языком никто толком не объяснил.
http://rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-gibdd-site.html

Вот пытаются обяснить.
Bombat вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 18:07   #542
Удмуртская ячейка
 
Аватар для Савва
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 15 Савва не успел проявить себя
Re: ТЕХОСМОТР

Цитата:
Сообщение от gruzimov Посмотреть сообщение
как быть ? Два дня назад поставил на учет,получил номера на свою новую калину.гаишник говорит пройти техосмотр в течении 30ти дней.Как сейчас быть ? проходить техосмотр до 4го июня или же после . Если после то наверное могут возникнуть проблемы ,так как авто зарегистрировано а талона нет .
Регистрировали 28 мая новую машину, со свидетельством сразу выдали талон ТО на 3 года. А до того ранее звонили в ГИБДД, спрашивали, нужно ли проходить техосмотр на новую машину, сказали, что нет, можно просто подойти после 4 июня за талоном в ГИБДД.
__________________
Савва вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 20:13   #543
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от Bombat Посмотреть сообщение
http://rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-gibdd-site.html

Вот пытаются обяснить.
Это я уже читал до вас. Здесь нет чёткого ответа на мой вопрос. Если я не прав укажите мне где это написанно(дословно) в данном тексте.
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 20:50   #544
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Старик Хенк, не понимаю, чего ты волнуешься если у тебя срок ГТо в сентябре. До этого времени все проясниться и практика применения данного Постановления будет.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:01   #545
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Уважаемые знатоки, подскажите несмышленному: у меня очередной срок прохождения ГТО - октябрь 2012. Мне "амнистию" на год дадут, то есть до 10.2013? Или я "пролетаю со страшной силой"? Ну задурманили дебилов, (таких как я), теперь неделю думать и сомневаться буду.
anatoliy563 на форуме   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:07   #546
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от anatoliy563 Посмотреть сообщение
у меня очередной срок прохождения ГТО - октябрь 2012. Мне "амнистию" на год дадут, то есть до 10.2013?
Нет, не будет тебе никакой амнистии. ГТО будешь проходить в указанный срок.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:12   #547
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

anatoliy563,до октября 2012 года еще далеко. Не забивай этим постановлением голову.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:22   #548
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

sheivan, у меня июль 2012 года, но я об этом и не думаю. как говориться, будет день и будет пища.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 30.05.2011, 21:55   #549
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Старик Хенк, не понимаю, чего ты волнуешься если у тебя срок ГТо в сентябре. До этого времени все проясниться и практика применения данного Постановления будет.
Дело не в том волнуюсь я или нет. Я не волнуюсь, поскольку согласен с вами в том что за год будут какие то разъяснения и комментарии /ГИБДД. Просто возмутило то что молодой человек что называется не "въехал в тему" и пытается нам предложить прочитать то где нет ответа на наш вопрос. У меня вообще то срок Г/ТО в декабре, но ОСАГО я заключаю в мае. Если ГТО будет "привязан" к страховке то возможно сраховая компания потребует пройти ГТО в мае 2012 года перед заключением договора /ОСАГО. Впрочем поживём-увидим.
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 02:19   #550
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Я правильно понял, я машину(новую) поставил на учет 18 мая, то мне достаточно прийти в ГИБДД и получить талон?

Добавлено через 3 минуты
А платить надо чего, например госпошлину 300р?
I_G_O_R вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.