Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 08:47   #111
Орловская ячейка
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Орёл-Верховье
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 219420
Сообщений: 419
Вес репутации: 398 aleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля-продажа.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
какую комплектацию
а прикупили ВАЗ 21114,с пробегом 50тык,за 165тык.Нет даже ГУРа.Забирали с Мценска.2006г.Авто смотрели из интереса,сел мой дядя,полста лет ему,за руль данного авто,прокатнулся на 124 движке,сравнил с моим Калинычем новым 1.6 8кл,и выбрал 21114,так я потерял несостоявшегося калиновода...
aleks.orel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 18:09   #112
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Driv3r не успел проявить себя
Re: Купля-продажа.

Здравствуйте соседи. Может кому интересен вариант покупки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18403796-cc57f.html Все по-чесному, причина продажи - улучшение жилищных условий.
Driv3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:32   #113
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля-продажа.

Знакомый хотел бы приобрести средство передвижения в пределах 60-100 тыс руб, в приемлимом состоянии. Есть у кого что на примете?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 19:20   #114
Забанен
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Орел-Ливны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 mkinform не успел проявить себя
Re: Купля-продажа.

Орел-Ливны.Срочно. Доброго времени суток. Продам Калину 11184 (седан) 1,4, 16кл. 142000км, 2008 год, кондиционер, серебристая. Резина Зима в нагрузку. Хорошее состояние. 199999 рублей. 1 хозяин
mkinform вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 11:46   #115
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля-продажа.

Всем привет! Друзья, уже много лет коллекционирую автономера, можно сказать даже, что буквально помешан на этом. Был бы очень рад принять в дар от вас (с оплатой почтовых расходов) или купить за разумную цену ненужный, завалявшийся в гараже, дома и тп госномер в любом виде и состоянии. Пишите пожалуйста в лс или на почту roman31rus@gmail.com
Вот небольшая часть коллекции:
[/url]
[/url]
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 22:44   #116
Орловская ячейка
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Орёл-Верховье
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 219420
Сообщений: 419
Вес репутации: 398 aleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleks.orel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля-продажа.

Всем здрасти!Качмар какойто,не могу в городе купить механизм натяжения ремня генератора!?Вся проблема в болтах и шайбах со втулками.<СТАНДАРТ>сказал что эту мелочёвку мона тока с битого авто взять,заказ по каталожному номеру не приняли,мдя во номер.Если есть возможность по данному вопросу помочь,буду благодарен.Сами дюралевые корпуса не нужны,тока болты и шайбы со втулками....
aleks.orel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 12:16   #117
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Купля-продажа.

Господа соседи, есть к вам вопрос. Подсажите, пожалуйста, где в Орле магазины обоев находятся? Город я относительно не плохо знаю, но желательно, конечно, адреса. Описание местоположения по близлижайшим объектам тоже сойдёт.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 12:24   #118
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 25 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: Купля-продажа.

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Матвеен Посмотреть сообщение
Господа соседи, есть к вам вопрос. Подсажите, пожалуйста, где в Орле магазины обоев находятся? Город я относительно не плохо знаю, но желательно, конечно, адреса. Описание местоположения по близлижайшим объектам тоже сойдёт.
Лесоторговая база, располагается по адресу: ул Городская 98. На базу заезжать не нужно, как доедете до стоянки смотрите на лево, там огромный выбор обоев на втором этаже.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 15:47   #119
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купля-продажа.

Алексей Сергеевич Матвеен, да, я на Лесоторговой брал. С объездной чуть позже надо свернуть километров на 10 и мимо не проедешь))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 15:54   #120
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Купля-продажа.

Да, я знаю как до неё доехать. Я там в 2007 г. водонагреватель брал
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.