Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 22:07   #21
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

mars36, да хз, сам удивился когда увидел и решил взять, разница с люксом 20 тыс
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 18:03   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Puzco не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от STOpudoff Посмотреть сообщение
если у вас одобрение есть на автокредит то могу оформить люкс хэтч в Тольятти на вас за 340 т.р и выслать все доки для банка(либо сканы по электронке либо оригиналы почтой). банк оплатит машину и приезжайте- забирайте.
Здравствуйте, этот вариант заинтересовал, только машина нужна универ люкс 1,4-1,6.
Что нужно сделать, чтобы так машину приобрести?
Puzco вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 19:54   #23
Втянувшийся
 
Аватар для alex590
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-34-430
Сообщений: 223
Записей в дневнике: 44
Вес репутации: 15 alex590 не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Здравствуйте!
В догонку к топик-стартеру... У меня договор на поставку 11173 в базе, срок 90 дней, в случае невыполнения мне не положено компенсации ваще, но если я откажусь от покупки то неустойка с меня в 10 тыров.... До меня только щас дошло, что в договоре цена не указана...
Вот я лошара позорный...
alex590 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 23:48   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 Еvgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Еvgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Еvgen с помощью Skype™
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от alex590 Посмотреть сообщение
У меня договор на поставку 11173 в базе, срок 90 дней, в случае невыполнения мне не положено компенсации ваще, но если я откажусь от покупки то неустойка с меня в 10 тыров.... До меня только щас дошло, что в договоре цена не указана...
Согласно ГК РФ это означает отсутствие в договоре существенных условий. А цена в договоре купли-продажи - это существенное условие. Так что его вполне можно признать недействительным. Или незаключенным, не помню как правильно. Читайте ГК.
Еvgen вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 10:13   #25
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от Puzco Посмотреть сообщение
Здравствуйте, этот вариант заинтересовал, только машина нужна универ люкс 1,4-1,6.
Что нужно сделать, чтобы так машину приобрести?
вам нужно у себя по месту жительства получить одобрение на автокредит по гос.программе..в любом банке.
потом обращайтесь ко мне.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 17:46   #26
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Вес репутации: 15 sweet не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Замучил вопрос выбора авто. Хотел иномарку. Акцент не выпускают, гетц тоже, фабия под 500, рио-караван сарай, логан у-е. И осознал, что Я как коренной частник, кусок уголка или швелерка или кусок оцинковки или сварочный аппарат в иномарку не положу. Так нахрена она мне. Беру универсал Калину в полу люксе за наличные. Цель автосалон Автоград на Варшавке. Салон путевый или хачразвод? Может кто имел дело с этой компанией? Помогите ребята. У них сейчас выбор богатый и на програму по утилизации не завязаны.
sweet вне форума   Вверх
Старый 22.05.2010, 03:36   #27
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Котт не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Не хач, но "земляки" ещё те ..... Развод на допы по полной. Цены сумасшедшие, но без допов там машину не купить.Брал калину хеч в 2007 году, хотел и в этом
там же взять. Манагеры крутят - вертят, противно. Думаю ехать в Тольяти, и то ближе к августу, когда рухнет утилизация и официалы успокоятся с ценами, залогами, допами пр. х.... Просто анегдот; ЖИГУЛИ НЕ КУПИТЬ ЗА НАЛ в наше то время. Поднимут ещё цену, задумаюсь " за Шанс"
Котт вне форума   Вверх
Старый 22.05.2010, 21:48   #28
Втянувшийся
 
Аватар для alex590
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-34-430
Сообщений: 223
Записей в дневнике: 44
Вес репутации: 15 alex590 не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

Цитата:
Сообщение от Evgeshka Посмотреть сообщение
Согласно ГК РФ это означает отсутствие в договоре существенных условий. А цена в договоре купли-продажи - это существенное условие. Так что его вполне можно признать недействительным. Или незаключенным, не помню как правильно. Читайте ГК.
Спасибо за информацию... Ежели чо, то конечно надо сразу было смотреть в договор. Хотя вот везде идет информация, что цены на машины по утильзации подымать не будут, но вот акционные цены оставят или нет? Везде молчок. В салоне сказали, что "....Ну конечно, цены мы поднимать не будем, но до 9мая...А что после?... А после тоже не будем... А акционные цены?.... НО до 9 мая...." То ли знают не говорят, толи сами не знают..
alex590 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 08:40   #29
Самарская ячейка
 
Аватар для E-not
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: КalinWagen AMG :)
Сообщений: 484
Вес репутации: 15 E-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себяE-not имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

В Самаре та-же хрень!!За калиной 1,5 месяца бегал!!Очередь в салонах 150 рыл.....и это только на калину (хэтч и универ)....Вчера свершилось!!!!взял универ с кондеем!!!!Ура!!!!Товарищи!!!
E-not вне форума   Вверх
Старый 25.05.2010, 20:01   #30
Втянувшийся
 
Аватар для alex590
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173-34-430
Сообщений: 223
Записей в дневнике: 44
Вес репутации: 15 alex590 не успел проявить себя
Re: Я покупаю Лада Калина Универсал (люкс)

E-not,
Ай, красава! Ухватил-таки девочку за попку... Ну ничего, будет и у меня девочка с кормой...
alex590 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.