Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Партнеры клуба

Партнеры клуба Партнеры Лада Калина клуба Татарстан

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 21:47   #311
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Цитата:
Сообщение от Zerom Посмотреть сообщение
Вы немного отклонились от "вектора" вопроса ))) так что делать то?)))
у меня еще остались..могу поделиться...пишите в личку

Цитата:
Сообщение от Zerom Посмотреть сообщение
Viatsheslav, я же не требую выдать мне карту. Я уточнил, как вы поступаете, в случае, о котором я описал выше.
во первых не выдать а купить ))) она всетаки денег стоит ))
__________________


Последний раз редактировалось Viatsheslav; 10.09.2010 в 14:41..
Дядя Саша вне форума   Вверх
Старый 10.09.2010, 14:41   #312
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
во первых не выдать а купить ))) она всетаки денег стоит ))
Ага на продовали направо и налево.

Цитата:
Сообщение от Zerom Посмотреть сообщение
Я уточнил, как вы поступаете, в случае, о котором я описал выше.
И как ?
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 21:46   #313
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dude
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA1119
Сообщений: 138
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Dude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скороDude станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Dude с помощью ICQ
Re: Обсуждение Клубных Скидок.

В Автолиге сколько скидка по нашей карте должна быть? каждый раз разную скидку делают.
__________________

Dude вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 21:53   #314
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение Клубных Скидок.

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
В Автолиге сколько скидка по нашей карте должна быть? каждый раз разную скидку делают.
Посмотри в Скидках для клуба)http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=22517&page=2
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 01.02.2011, 22:26   #315
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Обсуждение Клубных Скидок.

Dude, а на что тебе скидка нужна? 20% в единственном сервисе нам делают скидки
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 24.04.2011, 23:00   #316
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Zerom
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Казань
Возраст: 13
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 46
Вес репутации: 14 Zerom не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zerom с помощью ICQ
Re: Скидки для клуба.

AzatKa, ездил в КОРУНД. Администратор развела руками, когда предъявил клубную карту, ответила "я таких незнаю"

Зато дала купон, после 3-х "компмлексов" 4-й будет бесплатно )
Zerom вне форума   Вверх
Старый 01.05.2011, 10:43   #317
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скидки для клуба.

Zerom, врут все! Я туда ездил, показал карту, один менеджер сказала "да, скидки есть", другая же сказала "впервые слышу". Я там мылся 2 дня назад, комплекс 240. Алсо, эта автомойка кажется на первых страницах мелькала уже.
А, еще. автомойка в гаражном комплексе Юлдаш 2 "территория качества" закрылась. По идее там тоже должны быть скидосы, позавчера приехал, а там АвтоРай. Про карты ничего не знают, скидок не дают. Куда переехала прежняя не уточнял.
frantic_dog вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.