Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 15:52   #571
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы и претензии

1. Я не могу ничего сказать точно, не зная сути дела, т.е. не читая всю переписку в теме.
2. Я лишь могу высказать своё мнение по заданным здесь вопросам, что и сделал выше.
Какие-то решения может принимать только администрация.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 17:13   #572
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
1. Я не могу ничего сказать точно, не зная сути дела, т.е. не читая всю переписку в теме.
2. Я лишь могу высказать своё мнение по заданным здесь вопросам, что и сделал выше.
Какие-то решения может принимать только администрация.
Всё понятно. Никто не за что не отвечает. Или своих не здают? Ладно прекращаю "поиски правды". Буду впредь придерживатся народной мудрости-"у кого лом, тот и прав".
Старик Хенк вне форума   Вверх
Старый 14.10.2011, 12:54   #573
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Старик Хенк, не переживайте! "Истина где-то рядом ..." (с) Вопрос был задан, посмотрим, что ответят ...
__________________

Sloth вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 17:13   #574
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 YuRIQ не успел проявить себя
Re: Жалобы и претензии

Что такое с форумом? Некоторые темы не открываются. Или это только у меня олного так?
например тема "вопросы к администрации"
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39164
"Смена ника"
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=15031
и прочие темы в других разделах открываются через одну.
YuRIQ вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 17:15   #575
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

YuRIQ, у меня все работает!
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 07.11.2011, 17:45   #576
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: 21118
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 YuRIQ не успел проявить себя
Re: Жалобы и претензии

Точно, почистил кэш, куки всё открылось. Извините за беспокойство
YuRIQ вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 15:58   #577
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Жалобы и претензии

Забаньте ВИК - несёт очевидную чушь про саморуление ЭУРа. На все объективные факты о невозможности и отсутствии подтверждающих это фактов, отвечает тупо - написали в ЗаРублём. Конструктивный диалог не возможен.
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 20:08   #578
Новичок
 
Аватар для husker
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: ___________
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: __________
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 husker не успел проявить себя
Re: Жалобы и претензии

DreamDriver, а за это что теперь банить нужно? может тебя забанить, за такую ересь, которую ты здесь несешь?
husker вне форума   Вверх
Старый 08.11.2011, 20:18   #579
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

DreamDriver, husker, давайте жить дружно!!!
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 08:39   #580
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
DreamDriver, husker, давайте жить дружно!!!
Только из уважения к модераторам, не буду указывать недалёким людям на явные их промахи.
DreamDriver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.