Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 21:50   #101
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
а ныне народ из екатеринбурга ездиет, да ещё сполеры выбирает, и напроч забыл, что такое слово "страх",
я зная все,что было в те времена(много людей у нас пропало), между прочем сильно очковал и о том что я приеду знало только 4 человека:я, моя подруга, брат, и Fanat63
В общем очковал конкретно, и предполагал возможные варианты и старался их минимизировать. Да и знакомые среди вот этих у брата имеются
Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
ещё более правильных пацанов
Но это прям если бы совсем тяжелый случай.

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
не та страна становиться -не та
не беспокойся, под Челябой, Магнитогорском до сих пор на дальнобоев нападают, и это только то,про что я знаю точно
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 22:32   #102
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

всем респект! И спасибо! Решено, поеду. Как возьму- отпишусь обязательно.
А что сразу поставить в качестве допов?
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 22:48   #103
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
кто подскажет, какие реальные цены на универсал в Тольятти? Есть смысл из Казани туда гнать?
какая комплектуха то нужна? норма у нас по минимум- 278 может быть..стандарт по 268..норма/абс/кондер- 322.вот с люксами особо выбора нет и они подороже рекомендованых цен могут быть..разброс 357-363 за приоромотор.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 08:35   #104
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от Rouslan Посмотреть сообщение
кто подскажет, какие реальные цены на универсал в Тольятти? Есть смысл из Казани туда гнать?
Меня в Тольятти привлекла возможность купить самую люксовую комплектацию которую мне не могли привезти местные дилеры. Плюс я взял ее без допов (коврики и защита двигателя чисто мое желание). У себя пришлось бы за допы переплачивать. Если комплектация не редкая (как в моем случае) сможешь выбрать цвет какой тебе захочется
P.S. как потом оказалось предпродажка была на самом высоком уровне !!! Читал после покупки форум и много чего дилеры в регионах не делают/не доливают/не проверяют/ не докладывают, а у меня было все как положено по всем пунктам

Цитата:
Сообщение от airfly Посмотреть сообщение
а ныне народ из екатеринбурга ездиет, да ещё сполеры выбирает, и напроч забыл, что такое слово "страх", не та страна становиться -не та
А может это и хорошо что не та ?!
А по серьезному я очень долго мониторил тему "пригнать машину из Тольятти" и до меня куча человек съездила, кучу отзывов почитал о поездках и ситуацию знал
МузОбоз, +1 Тоже держал данную поездку в секрете
Знал только я мои родители, Fanat63 и... все ! на роботе взял отгул сказал еду в кинотеатр, остальные кто маленько догадывался про покупку машины думали что в пермь еду за ней
Так что хоть и не те времена, а страшновато было - все таки с такой суммой наличкой ехать...

Добавлено через 4 минуты
P.P.S. Еще раз упомяну Олега Fanat63 - если бы не он (т.е. свой человек в незнакомом городе) низачто бы не поехал в Тольятти за машиной
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 09:08   #105
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
как потом оказалось предпродажка была на самом высоком уровне !!! Читал после покупки форум и много чего дилеры в регионах не делают/не доливают/не проверяют/ не докладывают, а у меня было все как положено по всем пунктам
у меня вот колпачки на передних ступицах стояли, а говорят их вроде с завода не ставят, в общем х.з))
А так да, вроде без косяков все, сел и поехал.
Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
Еще раз упомяну Олега Fanat63 - если бы не он (т.е. свой человек в незнакомом городе) низачто бы не поехал в Тольятти за машиной
ну да, наверно так и есть. Если бы знакомых там не было, тоже бы не поехал.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 10:07   #106
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

всё более менее спокойно у нас в городе...люди приезжают и покупают машинки..есть лохотроны свои конечно...разводят людей.внимательно надо быть всегда и не с кем не ругаться.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:20   #107
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

желательно люкс. Желательно с нафигатором и приоромотором. У нас за нее 390 просят. Плюс куча допов. Цвет не принципиален. Лишь бы не белый.
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 18:46   #108
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

нафигатор то зачем? не ну я все понимаю.. но все же) хороший навигатор сторонний стоит 5р. А тут надо ~20 тыс доплатить с разницы обычного люкса. Смысл?
Я свою взял с теми же опциями что и полный но без навигатора за 370900р. Полный люкс стоил 390. Разница? почти 20Круб. ЗА ЧТО?

да панель обычная. ну и что) главное что ездит и радует каждый день)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 19:28   #109
Новичок
 
Аватар для Rouslan
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Kazan
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 13 Rouslan не успел проявить себя
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

да и мне этот НАФИГатор больно не нужен. Мне больше дисплей. К нему можно бортовик подвязать. Штатный там ни о чем.

Добавлено через 1 минуту
а можно эту панель (с навигатором) отдельно поставить?
Rouslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 22:10   #110
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купил вчера Калину универсал в Тольятти.

блин и бортовик и навигатор дорогие игрушки...имхо.
мне вот бортовик даром ненужен да еще и на гарантийной машине...ну заморгал чекэнжин- поеду в сервис пускай делают машина новая.
мне за 4 года ниразу не пригодился бы бортовик покупной за 2рубля.
но это имхо.
а если по машине то у нас они тоже не дешёвые такие то..те же 390р но без допов в принципе.одна машина на весь город совиньон.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.