Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 18:35   #561
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,933
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

уже неоднократно говорилось что приборка калины и гранты одна, разница только в ее прошивке, которая собственно и конфигурирует автомобиль
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 11:40   #562
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Kinkara не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
с любой. Главное, чтобы приборка соответствовала прошивке (приборки бывают с 1 и 2 дисплеями).
Я спросил исходя из того, что например на Гранте не шьются приборки от 076 и ниже, вот и подумал на Калине есть ли такие ограничения(кроме разницы в количестве дисплеев)
Kinkara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 21:53   #563
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Моск обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 lap не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Братцы, а если я на калину2 закажу приборку от гранты с двумя дисплеями для круиза, кто-нибудь поможет мне ее прошить под калину в москве?
lap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 04:39   #564
Постоялец
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Ефремов,Тульской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Вес репутации: 1141 sokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsokol999 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Цитата:
Сообщение от lap Посмотреть сообщение
кто-нибудь поможет мне ее прошить под калину в москве?
.kkursorу напиши,думаю не откажет
sokol999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2016, 21:18   #565
Гость
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 artaleks не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Кто может скинуть прошивку на щиток 2190-3801010-50 ПО 6.4 (6.6) на гранту.
Брал у товарища с Калины2, горят индикаторы (абс, силовой агригат, ручник).
artaleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 01:54   #566
Освоившийся
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093i'04 -> 21927-42-014'13
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 .kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для .kkursor с помощью ICQ
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

lap, программатор есть, бери пиво, на твой страх и риск попробуем.
А лучше поищи перед покупкой, на каком микроконтроллере она сделана. У калиновской HC9S12XHY256. За то, что произойдёт при попытке прошить в другой контроллер эту прошивку, я не ручаюсь.

А чё сразу не взять калиновскую? Это я за 12 покупал, а щас она 8 стоит
.kkursor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 15:13   #567
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Моск обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 lap не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Грантовская 5300 стоит, а калиновскую я вообще не смог в продаже до 10тыс найти. А где узнать про микроконтролле? На ней далжно быть написано?
lap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 15:18   #568
Освоившийся
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093i'04 -> 21927-42-014'13
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 .kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее.kkursor имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для .kkursor с помощью ICQ
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

lap, попроси кого-нибудь с грантовской приборкой снять с неё крышку и посмотреть
.kkursor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 22:01   #569
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Моск обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 lap не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

К сожалению нет таких друзей, на гранте, да еще с круизом. Попробуй у продавцов спросить

Добавлено через 31 секунду
Попробую
lap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 12:14   #570
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Вес репутации: 610 Slavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутацииSlavny имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комбинация приборов КАЛИНЫ2

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Когда грантовскую приборку ставят на калину, то там есть пара глюков, аварийка работает только если кнопку зажать..... Не знаю кто в этом виноват, прошивка или на аппаратном уровне отличие есть. В гранте кнопка аварийки фиксируемая, а в калине нет, но кнопку то махнуть в принципе можно всегда.
мне кажется я где-то читал про это, где-то в прошивке есть флаг, который указывает на тип кнопки. Флаг этот вроде можно менять фирменным диагностическим прибором по типу ДСТ.
Slavny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.