Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 13:04   #131
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: г.прохладный кбр
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 10 alex953 не успел проявить себя
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

здравствуйте,поставил гбо4поколения,хочу прошиться двухрежимкой,у паулюса на мой блок я7.2+ такой прошивки нет,спрашивал лично у него на окте,теперь думаю адактовской прошиться,в Мин водах есть представитель от адакта Крамарев Олег по Красной 110 работает,кто нибудь прошивался у него?
alex953 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 14:54   #132
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

привет сосед! не ставил себе ГБО и не трогаю родную прошиву...друг шился в Иноземцево по дороге на Капельницу возле Газпромовской заправки.. (вроде как улица Колхозная... там автосервис)
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 20:35   #133
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: г.прохладный кбр
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 10 alex953 не успел проявить себя
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

сегодня позвонил Алксею,оказывается можно однорежимной под гбо прошиться,подскажите как к нему лучше проехать.по телефону не хотелось его доставать с такими вопросами,точный адрес в Юцах не подскажет кто нибудь?
alex953 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 08:29   #134
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

Цитата:
Сообщение от alex953 Посмотреть сообщение
точный адрес в Юцах не подскажет кто нибудь?
Всё, что знаю - Ул. Строителей.
))) У него на сайте карта проезда есть.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2015, 01:03   #135
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: г.прохладный кбр
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 10 alex953 не успел проявить себя
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

Цитата:
Сообщение от ovpshka Посмотреть сообщение
Всё, что знаю - Ул. Строителей.
))) У него на сайте карта проезда есть.
__________________
спасибо большое,сегодня съездил,прошился у Алексея,залил он мне бензиновую однорежимку,сказал сам тоже так ездиет на газу,по началу особых изменений не заметил,просто ровнее и мягче стало как то,проехал сегодня около 300км,ездил на газу,чуть побыстрее стала набирать до130км,приехал домой,поставил машину,и где то через час выехал по делам.и не понял,машину как будто подменили,такое ощущение,что сел на необъезженного мустанга,чуть придавишь рвёт как бешеная,я привык ездить спокойно,а тут просто другая машина,ощущения очень необычные,в хорошем смысле.напомню,всё это на газу,расход не изменился,хотя давил норм по трассе.единственное непривычно стало на 1 и2передаче,особенно на второй,слишком быстро едет,отпускаешь газ,а она всё равно едет,так должно быть?
alex953 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2015, 11:40   #136
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Автосервис и чип-тюнинг на КМВ

Цитата:
Сообщение от alex953 Посмотреть сообщение
машину как будто подменили,такое ощущение,что сел на необъезженного мустанга,чуть придавишь рвёт как бешеная,я привык ездить спокойно,а тут просто другая машина,ощущения очень необычные,в хорошем смысле.напомню,всё это на газу,расход не изменился,хотя давил норм по трассе.единственное непривычно стало на 1 и2передаче,особенно на второй,слишком быстро едет,отпускаешь газ,а она всё равно едет,так должно быть?
Вам не угодишь прям!!!
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диагностика, чип тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.