Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2021, 21:58   #61
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
Полагаю действовать нужно также как в случае продажи покупателю который потом не поставил машину на учет.

"Мол..Машину продал, все документы отдал ему, он не поставил. Я свой договор потерял."

Наверняка ГИБДД сможет установить что машина сейчас юридически ваша даже после переоформления СТС.

Добавлено через 12 минут
А из налоговой приходят уведомления об уплате транспортного налога ?
не приходят,так как до 100 лс у нас не берут налог. но в личном кабинете машина висит.
да и новый стс на меня сделан. хоть и без меня. а старый у меня на руках,но по базам он недействителен.

Последний раз редактировалось Александр78; 08.02.2021 в 22:18..
Александр78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 16:50   #62
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 718
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
без документов? у меня нет никаких,как и машины
нужен паспогрт. Пишите заявление, что машина утеряна. где она - не знаете, документы тоже. Регистрацию прекращают, тем днем как обратитесь.. не тяните.. пока машин на вас, и не ведомо где, вы, как владелец источника повышенной опасности будите нести либо консолидированную, либо основную ответственность, в случае чего....

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
не приходят,так как до 100 лс у нас не берут налог. но в личном кабинете машина висит.
да и новый стс на меня сделан. хоть и без меня. а старый у меня на руках,но по базам он недействителен.
срочно снимать. Чтоб не посадили за лень ...
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 18:53   #63
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
рочно снимать. Чтоб не посадили за лень ...
за какую лень? было обычное раздолбайство.....
Александр78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 20:00   #64
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 718
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
за какую лень? было обычное раздолбайство.....
это старый, Советский анекдот....
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 20:34   #65
Освоившийся
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Красноуфимск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Вес репутации: 6532 Александр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Александр78 с помощью ICQ
Re: Нужен юридический совет!

я родился в СССР,поэтому расскажите
Александр78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 20:48   #66
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 718
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
я родился в СССР,поэтому расскажите
ну значит, примерно так.. сидят в тюрьме мужики.. кто за что.. кто за кражу. кто за фарцу. а один - за лень говорит.. ему- как так??нету такой статьи.. есть говорит.. сидим на кухне говорит, выпиваем с мужиком. ну подвыпили. рассказали анекдот.. политический.. он рассказал. я рассказал.. и так раза три-четыре. разошлись.. ложусь говорит спать. и думаю позвонить, или утром?? ну , ладно, думаю утром.. а ночью за мной приехали... ( анекдот про лень)
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.