Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 13:47   #501
Архангельская ячейка
 
Аватар для -SerGeo-
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Котлас
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 259
Изображений: 1
Вес репутации: 13 -SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути
Отправить сообщение для -SerGeo- с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
Ты детально объясни ,как это сделать
GonzoMan29ru, ну вот например: президент http://letters.kremlin.ru/, председатель правительства http://premier.gov.ru/mail/step1.html
а про вопросы на прямой линии....эт ты сам должен понимать взрослый дядечка...политика дело тонкое, ну и вопросы соответственно...
__________________
справляться с проблемами надо по мере их поступления...
-SerGeo- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 20:43   #502
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Maloy, за 270, 2010 год, пробег 16000.
Antanta, мне, например, и интересно и полезно, поскольку сама врядли куда-то смогу поехать. А можно магнитик или дешевую стекляшечку? Я просто собираю всякие маленькие фигурки, безделушки.
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 02:33   #503
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: А у меня сегодня...

Antanta, ежели притаранишь магнитик, спасибо скажу
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 07:33   #504
Архангельская ячейка
 
Аватар для -SerGeo-
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Котлас
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 259
Изображений: 1
Вес репутации: 13 -SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути
Отправить сообщение для -SerGeo- с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anno4kA Посмотреть сообщение
за 270, 2010 год,
Anno4kA, а напомни у тя комплектация люксовая была???
__________________
справляться с проблемами надо по мере их поступления...
-SerGeo- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 11:16   #505
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anno4kA Посмотреть сообщение
за 270, 2010 год, пробег 16000.
А мне помнится на форуме кричали, что год продавать будешь не продашь за такой ценник.... Только у меня пробег поменьше, и цена на десятку пониже была. Все реально, на каждую машинку найдется покупашка!))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 12:24   #506
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
или просто интересна.
тож читаю, отвечать некогда)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иринья Посмотреть сообщение
А мне помнится на форуме кричали, что год продавать будешь не продашь за такой ценник...
при том же мнении я остался) повезло может
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 12:56   #507
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Немного Праги.
Готический собор Святого Витта. Очень величественное здание. Все слышали выражение "пляска святого Витта"? Оказывается у этого Витта была эпилепсия, но это поняли гораздо позже, а раньше думали, что в этого Витта вселяются нечистые силы, поэтому изгоняли их всеми возможными способами, даже бедного Витта поливали кипящим маслом. Нифига не весело. За что его канонизировали - не знаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040206.jpg
Просмотров: 5
Размер:	94.5 Кб
ID:	146898Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040260.jpg
Просмотров: 5
Размер:	93.1 Кб
ID:	146908Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040261.jpg
Просмотров: 4
Размер:	193.7 Кб
ID:	146909

Далее церковь Святого Николая. В Праге две церкви Святого Николая, по разные стороны реки Влтавы, тут не трудно запутаться. Мы были в той, которая со слов гида "не уступает римскому собору Петра и Павла". Снаружи этот храм не сфоткать толком, т.к. там тесная застройка. Внутри чрезвычайно богато, все в золоте, скульптуры в два-три человеческих роста, фрески, три оргАна, библейские сцены. В общем все стандартно для церквей, но очень всего много, все шикарнее, чем обычно, богаче, грандиознее...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040185.jpg
Просмотров: 5
Размер:	88.8 Кб
ID:	146899Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040190.jpg
Просмотров: 5
Размер:	77.1 Кб
ID:	146901Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040192.jpg
Просмотров: 4
Размер:	90.6 Кб
ID:	146902Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040194.jpg
Просмотров: 5
Размер:	92.0 Кб
ID:	146903

Скульптура святого Яна на Карловом мосту. Вот там изображение собаки слева и самого Яна справа (его не видно) отшлифованы людскими руками до блеска. Чтоб потрогать их - на мосту выстраивается очередь, т.к. будто-бы у тех кто погладил Яна - сбываются загаданные желания. Святого Яна канонизировали за то что он отказался выдать королю слова королевы, которая была у него на исповеди (Ян был священником). Яну за это вырвали язык и бросили в Влтаву.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040204.jpg
Просмотров: 5
Размер:	149.5 Кб
ID:	146904

Просто забавный кадр.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040217.jpg
Просмотров: 8
Размер:	113.8 Кб
ID:	146905

Здесь какие-то суперчасы, которые показывают время, месяц, знак зодиака, положение солнца, луны и еще много чего (может курс евро). Я так в них и не разобрался. Часы настолько ценны, что мастера который их изготовил потом ослепили, чтоб он больше нигде не смог повторить такой шедевр. Вот такие средневековые нравы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040228.jpg
Просмотров: 6
Размер:	179.4 Кб
ID:	146914
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.

Последний раз редактировалось Antanta; 27.03.2012 в 13:10..
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 13:08   #508
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Antanta, а эта смелая девчушка чего там делает?))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 13:21   #509
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

CeproBaH, Anno4kA, чего-нибудь притараню) А стекляшки здесь очень симпатичные.

Иринья, это ж кукла). Форум не позволяет присоединять фотки в нормальном качестве.

Вчера поднялись на фуникулере на какую-то обзорную башню, оттуда спустились по лесным дорожкам, немного заблудились, т.к. дорожек много, за несколько дней все не обойдешь и схемы дорожек не везде развешаны. Солнце светит, птички поют, красота. Вот где раздолье велосипедистам-то! Дорожки есть мощеные, асфальтированые, грунтовые, под уклон, в гору, извилистые, серпантины. Где б велик взять? Все дорожки ведут к каким-нибудь достопримечательностям, например к домику Петра Первого, к какой-то одинокой церкви в лесу, к беседке, к скульптуре оленя, к смотровой площадке... Дофига их там, это мы только на плане увидели, хотели к домику Петра прийти, да где-то не там свернули, не попали.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040270.jpg
Просмотров: 6
Размер:	169.1 Кб
ID:	146915Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040274.jpg
Просмотров: 4
Размер:	119.2 Кб
ID:	146916Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040278.jpg
Просмотров: 4
Размер:	129.3 Кб
ID:	146917Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040280.jpg
Просмотров: 4
Размер:	141.3 Кб
ID:	146918
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.

Последний раз редактировалось Antanta; 27.03.2012 в 13:35..
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 16:02   #510
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Иринья, это ж кукла)
Так и подумалось, но думаю вдруг европа чудит)))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.