Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа

Вопросы-ответы специалистов АВТОВАЗа Специальный проект Лада Калина Клуба. Прямая связь с специалистами АВТОВАЗ. Задавайте свой вопрос, получайте ответ из первоисточника. Раздел ведут специалисты ВАЗ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 20:06   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей948
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 56
Вес репутации: 13 Андрей948 не успел проявить себя
Личинка багажника под мой ключ

Добрый день!
Возможно ли изготовить на заводе личинку замка багажника под мой ключ? Заводской железный маленький брелочек с выбитыми цифрами есть.
Спасибо!
Андрей948 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 21:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: г. Старый Оскол, Белгородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 6454 Oskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутацииOskolec имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Личинка багажника под мой ключ

Я когда ездил по гарантии к официалам тоже с проблемой по личинке багажника, то мне ИПГ сказал, что они меняют замки комплектом (3 двери и замок зажигания) ключ то один на всё, а изготавливать вроде как никто не будет. В итоге сам починил за 5 минут, избежав их ковыряний в машине с пробегом в 400км.
Oskolec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 22:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: санкт-петербург
Пол: Женский
Сообщений: 12
Вес репутации: 12 mari_ не успел проявить себя
Re: Личинка багажника под мой ключ

У меня ломался замок багажника. В итоге заменяли все три
mari_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.