Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 17:51   #31
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Москва, Северное Бутово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219470
Сообщений: 22
Вес репутации: 9 PashaDIQ не успел проявить себя
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
это из области - да зачем мне робот, если есть механика

так, отзыв...
если динамично катать, то робот хорош только на ручном режиме )
Не, робот в городе - это благодать. Когда приходится пользоваться другой машиной, с ручкой, это понимаешь сразу.
PashaDIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 18:11   #32
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от PashaDIQ Посмотреть сообщение
Не, робот в городе - это благодать. Когда приходится пользоваться другой машиной, с ручкой, это понимаешь сразу.
так и я про то))
но -
если динамично катать, то робот хорош только на ручном режиме )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 20:07   #33
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так и я про то))
но -
если динамично катать, то робот хорош только на ручном режиме )
Ощущение, что роботов покупают для гаража, где отзывы таксистов с пробегами под сотню?
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 22:16   #34
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Ощущение, что роботов покупают для гаража, где отзывы таксистов с пробегами под сотню?
кроссов в такси я ещё не видел))
а вот про роботов в такси может в разделах про движки или трансмиссию есть...)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 22:23   #35
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от PashaDIQ Посмотреть сообщение
Не, робот в городе - это благодать.
Интересно, а на размокшем грунте получиться с АМТ раскачать авто?? Я на К-1 это не раз уже делал с МКПП;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2016, 14:38   #36
Гость
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Алексей Владимирович Е. не успел проявить себя
Re: Cross с роботом

Уже неделю пользуюсь кроссом на роботе, все работает нормально, не такой он и шумный как все писали. Короче как что-то будет не так, напишу.
Алексей Владимирович Е. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 14:30   #37
Гость
 
Аватар для Ruswing
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ruswing не успел проявить себя
Re: Cross с роботом

Приветствую сообщество!
Владею Форд фьжн на роботе. Машиной удовлетворен на 150 %.Но думаю о замене, т.к. машинка 2008 г. Вобщеи хочу такое же, но свежее. Рассматриваю двух кандидатов - Renault Sahdero Stapway и Калину Кросс. К первому вопросов нет, кроме одного - цены.По второму главный вопрос - робот.Кто-то сравнивал его с заграничными аналогами?Типа фьюженовского, пыжевского или опелевского?Ползущий режим есть?
Ну и чтоб два раза не вставать - есть комплектация с навигацией(экраном)? а то чего-то смотрю, только магнитола с МП3-блютус

PS Я кстати фанат роботов, по многим причинам.
Ruswing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 19:53   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от Ruswing Посмотреть сообщение
Рассматриваю двух кандидатов - Renault Sahdero Stapway
а может Ладу Xray на платформе Сандеро? Лада и посимпатичнее будет;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 21:40   #39
Гость
 
Аватар для Ruswing
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Ruswing не успел проявить себя
Re: Cross с роботом

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
а может Ладу Xray на платформе Сандеро? Лада и посимпатичнее будет;-)
Вы серьезно считаете Ладу симпатичней Степвея? Ни хочу ни кого обидеть, т.к. на вкус и цвет товарищей нет (с), но ее уже прозвали "беременная корова Хрей"(с). Сандерик,а особенно Степвей на мой взгляд стилистически гармоничен и где-то красив, если этот термин можно применить к бюджетному сегменту.

PS К отечественным авто не испытываю абсолютно ни какого предубеждения, хотя лет 10 на них не езжу.
PPS Калина Кросс имеет намного более простой, но в тоже время эстетически цельный и законченный дизайн, чем Хрей.Если мягко сказать, мне она (он) не нравится. Это очень мягко.

Добавлено через 1 минуту
В смысле Хрей мне не нравится.Мягко говоря )))

Добавлено через 6 минут
Ну и еще добавлю.Вот чую, что по фунционалу и концепции мне Калина Кросс. подходит.Фьюжен это тоже приподнятая отлаженная Фиеста. Степвей 700 с гаком будет стоить в той комплектухе, в которую я хочу.А мне нужна рабочая лошадка на каждый день. Поэтому чем дешевле, тем лучше, не будет жаба душить при жесткой ежедневной эксплуатации...Блин, поеду завтра потестю в салон.
Ruswing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2016, 08:26   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Cross с роботом

Ruswing, у Xray немало преимуществ перед Сандеро, в том числе увеличенный багажник и симпатичная морда, в отличие от лупастого француза, багажник которого на 35 литров меньше...

вот и тест http://www.autoreview.ru/news/8014/154274/

а если такая Лада будет с ПП, то Стёпа вообще останется позади)) в Калине-кросс ездил на тест-драйве, машинка неплохая, но я уже 10й год как калиновод, третью Калину не куплю ни за что- тупо надоело, хочу Ладу и только Ладу, но побольше... ВЕста-кросс!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.