Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 10:01   #21
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Развал-схождение колес

Я после замены тарельчатой пружины, тоже перетянул гайку.
Поездив недельку все пришло в норму.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 10:15   #22
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Развал-схождение колес

фух)) успокоил))
З.Ы. вчера после работы на летней резине домой через весь город по снежной каше в 8 вечера. Экстрим однако))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 02:43   #23
Интересующийся
 
Аватар для massa
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 119
Вес репутации: 16 massa не успел проявить себя
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
Есть ли у кого на примете нормальные мастера по развалу-схождению колес?
Всем привет! ...в Покрышкино кто-нибудь делал сход-развал??? Поделитесь впечатлениями... а то надо сделать и тоже парюсь куда податься!? ...чтобы наверняка...
massa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 08:33   #24
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от massa Посмотреть сообщение
Всем привет! ...в Покрышкино кто-нибудь делал сход-развал??? Поделитесь впечатлениями... а то надо сделать и тоже парюсь куда податься!? ...чтобы наверняка...
там я только диски с резиной переобувал и балансировал. При этом на алюминивый литой диск мне начали цеплять грузики с металлическим крепежом. Я как увидел сказал чтоб грузики клеили, а не цепляли на железках ибо от соприкосновения металла с люминием пойдет коррозия. Отбалансировали хорошо. Нареканий нет)
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 21:31   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 VIP не успел проявить себя
Отправить сообщение для VIP с помощью ICQ
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от massa Посмотреть сообщение
Всем привет! ...в Покрышкино кто-нибудь делал сход-развал??? Поделитесь впечатлениями... а то надо сделать и тоже парюсь куда податься!? ...чтобы наверняка...
Приезжай, сделаю, правда далековато однако.
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 21:24   #26
Интересующийся
 
Аватар для massa
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 119
Вес репутации: 16 massa не успел проявить себя
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Приезжай, сделаю, правда далековато однако.
спасибо брат, что откликнулся! ...но сегодня уже сделал! поехал на ростов-лада доваторов. мастер - мужичёк лет 45ти блондинистый такой. там всё компьютерное - я на монитор смотрел, когда только поставил датчики, из 8 зон 6 были "красными", после регулировки все 8 были "зелеными". не знаю что и как сделано, но результат есть - руль лучше слушается, легче в маневрировании, и больше не тянет вправо! )))) ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД! ...плюс ко всему я сегодня ещё резину поменял АМТЕЛ на TOYO - ваще атас стало. мягче, тише, руль реально легче, сцепление с дорогой классссссссссссссс! )))
...вот только один косяк - хотел на ростов-ладе еще и переобуться, когда стали снимать скат с первого диска, не смазали кайму мыльной водой + оборудование шиномонтажное ушатанное = короче говоря результат две КОНКРЕТНЫХ СЛИЗАНЫХ ЦАРАПИНЫ по краю диска + ещё много неприятных вмятинок, внешний вид диска испорчен, КСТАТИ СКАТ ТАК И НЕ СНЯЛИ С ДИСКА!!!!!!! но мастер это уже другой был, не блондин :((( короче расстроился... сказал чтобы обували обратно, чувак правда извиняться начал, но мне не до его извинений было, я наехал на него. обули - поехал в покрышкино, рядом там же на доваторов... там нормальные пацаны работают в шесть рук, быстро и аккуратно всё сделали, приехал обратно сделал СХОД-РАЗВАЛ. пацана - горе-мастера шиномонтажника ростов-лада на деньги не стал напрягать, но от мастера-приёмщика потребовал возместить мне нанесённый ущерб в размере стоимости работы по регулировке СХОД-РАЗВАЛА... короче говоря сход-развал - 0руб и то хорошо, но диск жалко!

мораль: господа! не доверяйте ШИНОМОНТАЖ своих драгоценных колёс мастерам ростов-лада доваторов!!! по регулировке сход-развала претензий НЕТ!
А пацанам Покрышкино Доваторов - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за быстроту, качество и аккуратность!
Ваш mas
massa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 08:31   #27
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Развал-схождение колес

+1 что на покрышкино бортируют и балансируют колеса быстро и аккуратно, причем независимо от нахождения точки в городе. Я бортировался в 3 разных местах у них.

после развала-схождения на Доваторов по трассе не гонял?))

а какая модель Toyo у тебя?
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 08:56   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для андрей 61 rus
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: РнД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Вес репутации: 16 андрей 61 rus не успел проявить себя
Ответ: Развал-схождение колес

я на пихтин авто ( малиновского 13 ) на днях делал, мастера зовут Сергей, попросил сделать кастор 2гр, развал -1. схождение стандарт. сделал обалденно ! я даволен как слон
__________________
Все продают лошадинные силы, а выигрывает МОМЕНТ! Энцо Ферарри
андрей 61 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 09:24   #29
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от андрей 61 rus Посмотреть сообщение
я на пихтин авто ( малиновского 13 ) на днях делал, мастера зовут Сергей, попросил сделать кастор 2гр, развал -1. схождение стандарт. сделал обалденно ! я даволен как слон
Пихтин как раз напротив моего дома))
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 13:20   #30
Интересующийся
 
Аватар для massa
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 119
Вес репутации: 16 massa не успел проявить себя
Ответ: Развал-схождение колес

Цитата:
Сообщение от To4ini Посмотреть сообщение
+1 что на покрышкино бортируют и балансируют колеса быстро и аккуратно, причем независимо от нахождения точки в городе. Я бортировался в 3 разных местах у них.

после развала-схождения на Доваторов по трассе не гонял?))

а какая модель Toyo у тебя?
по трассе ещё не успел погонять...
а вот шишку набить на наших мля...ских дорогах ночью уже успел, и это при скорости 60 км/ч - 100%
по белоруссуой улице аккуратнее катайтесь - разбита нах!!!

TOYO PROXES CF-1 (до 210 км/ч)


...может напишем коллективную жалобу по состоянию дорог от лица ростовской ячейки??? может ещё кого-нить привлечём из приороводов или акцентовцев... сил больше нету терпеть такую безответственность по состоянию дорог!
прошу прощения за off-top.

Последний раз редактировалось massa; 28.07.2010 в 23:22..
massa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.