Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 07:36   #11
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
что за сюрпризы?)
чота с регулятором напруги
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 11:01   #12
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Напряжение показывает, или на самом деле так?
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 13:39   #13
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Напряжение показывает, или на самом деле так?
и напряжение БК показывает и на панели загорается "батарейка"
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 19:50   #14
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
и напряжение БК показывает и на панели загорается "батарейка"
хм, они от одного вольтметра возможно. В таком случае тестером реально на акуме напряжение посмотреть бы.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2014, 20:28   #15
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

сменил сегодня датчик температуры за бортом- ноль, не видит его БК. заменил кусок со штекером к датчику- видит! втыкаю старую релюшку- видит, показывает правильно. Пока покатался- датчик заглючил, то -40 то -35 показывал, потом исчез с панели приборов. от дома отъезжаю- показывать стал, причем корректно, -12... А новый датчик рассыпался при установке его в гнездо, весь рассыпался, крепить не на что... подскажите уже в чем проблема.

P.S заметил, чито при повышении температуры движка начинаются глюки
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2014, 07:13   #16
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,885
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

SerG493, Я себе новый датчик ставил,он у меня сначала вообще ничего не показывал, потом спустя время заработал. Я его с силой в его отверстие не запихивал это новый, а старый вообще валялся на пыльнике,потом он упал с него и по грязи он сломался, там внутри белая фигня какая то,вот он перестал работать. Если его вытащить и поставить,то некоторое время температура не определяется. А вообще он не несёт ни какой нагрузки на работу ДВС, для ДВС- ДТВ в ДМРВ.
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 09:20   #17
Самарская ячейка
 
Аватар для xSERx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: веста
Сообщений: 241
Вес репутации: 26 xSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для xSERx с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
такое дело! сутра завожу напряжение показывает норма, еду норма ( ближний, обогрев, печка). стоит остановиться на 5 минут ( к примеру на АЗС) ( всё отключаю) завожу показывает 11 напряжение. и пипец не подымается даже если ехать только на габаритах! если постоит несколько часов заглушённая, то опять всё в норме, до тех пор пока не заглушу. что за сюрпризы?)
у меня бывало штекер на генератор вываливался. если газануть 3500, потом 14 вольт показывает, тогда он
xSERx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2014, 22:44   #18
Самарская ячейка
 
Аватар для Alexxandr
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 13 Alexxandr находится на правильном путиAlexxandr находится на правильном путиAlexxandr находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alexxandr с помощью ICQ
Re: Гараж часть 8-я

Цитата:
Сообщение от DenStych Посмотреть сообщение
и напряжение БК показывает и на панели загорается "батарейка"
похоже щетки генератора подвисают... Но не факт... Тестер поможет определиться...
Alexxandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2014, 07:50   #19
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10449 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Гараж часть 8-я

Ден,ужо поменял гену,поставил новый. ))
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 20:08   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ111840
Сообщений: 176
Вес репутации: 121 Аленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАленк@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 8-я

Добрый вечер.Ребят,а не подскажет никто когда праздники в сервисах заканчиваются у нас в Самаре?У меня сегодня ночью проблемы с ЭУР начались а сделать надо до 12 числа.
Аленк@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.