Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.07.2016, 15:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Митино, Смоленский р-н
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina cross
Сообщений: 25
Вес репутации: 9 mefisto666 не успел проявить себя
Как ускорить дилера

Ситуация такая, извиняюсь, если дублирую существующую где-то тему,: дилер взял автомобиль на гарантийный ремонт, замена ЭБУ. оставил машину я там 22го числа, тогда же дилер запчасть и заказал. Через 20 дней позвонил мастер, сказал что нет, и в "доставке" он не видел. обратился на горячую линию. Там сказали что машина с запчастями в Твери. Прошла ещё неделя, с Твери к дилеру пришло уже 2 машины и запчасти до сих пор нет. Позвонил на горячую ещё раз. Там девочки ещё одну претензию, сказали позвонят. Я, отчасти, понимаю, что сроки гарантийного ремонта они ещё пока не превысили максимальный срок гарантийного ремонта, но это пипец. я уже до жопы ноги истоптал. Работы там на пол дня, а ожидание запчасти месяц - это ппц. Есть ли законные основания и методы ускорения этого процесса(регламентированное время доставки - 2 недели, по словам сотрудника горячей линии), и 2. Правильно ли я понимаю, что по истечении 45 дней я вправе судиться с ними по поводу расторжения договора и возврата средств, или на предмет замены? 3) Правильно ли я понимаю, что если в течение ближайшего года машина станет на ремонт хоть на один день(я в этом не сомневаюсь, а уже 29 набежало дней), при условии, что прям завтра отдадут машину(а этого не произойдет), то я так же вправе пойти на вышеуказанные действия. 4) каковы шансы выиграть такое дело?
mefisto666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
гарантия, официальный дилер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.