Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 00:53   #31
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Jose не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Raven, как раз уродством отличается дизайн (вернее, его полное отсутствие) у продукции альянса нЕссан-хРено Французские модельеры выродились, потому теперь клепают уродцев...
Jose вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 10:42   #32
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
Raven, как раз уродством отличается дизайн (вернее, его полное отсутствие) у продукции альянса нЕссан-хРено Французские модельеры выродились, потому теперь клепают уродцев...
Вот с этим полность соглашусь! При чем Ноут он хоть и не красавец, но так сказать на любителя, то есть имеет свое лицо, а вот что откровенно не удалось этому альянсу, так это дизайн Логана и Симбола.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 15:54   #33
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

То же вставлю свои 5 копеек, Попробуйте продать через пару-тройку лет, енота и фабию. цены на б/у машинки будут выше на фабию, соответственно лучше вкладывать в шкоду(ваг груп), возврат средств больше)))
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 15:57   #34
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от Fung Посмотреть сообщение
По дороговизне обслуги - обе не подарок.
Сам голосовал за Фабию. Обьясняю - тестдрайвил обе; в Ноуте места побольше чуток сзади, но у него раскачивается зад если там два пассажира.
Механика на Ноуте (как и у меня на Тииде) прослушивается отчетливо. Автомата не слышно вообще.
В Фабии показалась чуть лучше шумка.
Ноут будет получше укомплектован за теже деньги.

А так обе машины хороши.
Собственно могу написать про Фабию.
Первое ТО-1 через год или 15 т.км. пробега - стоит 3.5 - 4 т.р.
По сути - первое ТО просто замена масла.
ТО-2 - около 8 - 10 т.р. Бензофильтр, воздушный, салонный, масло и маслянный фильтр.
ТО-3 такое же как ТО-1.
Имеем затрат за первые три года на Фабию - около 18 т.р.


Если делать ТО самому - масло меняется как везде, салонный фильтр установлен очень легко и снимается примерно за 1 мин.
Чтобы снять воздушный фильтр, надо отвернуть 5 или 6 саморезов - и снять крышку все.


Отпишитесь про ТО Ноута сравним.
ФабияМэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 15:59   #35
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
ТО на Фабии копейшные + самостоятельная обслуживание элементарное (ВАГ этим славится) + нулевого ТО нет
Я вас удивлю наверное, но на енота нулевое ТО не требуется, это на тайотах такая фича есть. На ниссане ТО каждые 15000 пробега. По стоимости не могу сказать сколько у шкоды стоит, видимо вообще "дишман", на Ноут ТО-1 стоит 5000 руб. Хотя мне было бы пофиг, даже если б тыщ 8 оно стоило, ведь за последний год на ремонты калины я выкинул почти 50 000 руб + колодки, масло, фильтры, развал и все что полагается по книжке.. вот где дорого ИМХО
Цитата:
Сообщение от Семья Ивановых Посмотреть сообщение
Что то ржавых енотов пока не встречал, прячут наверное
уууууууух, враги! спрятали всех ржавых. В книжке кстати написано что гарантия от сквозной коррозии 10 или даже 12 лет. могу ошибаться, сегодня погляжу еще раз.
Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
знакомая бок на первой Фабии царапнула до цинка, два года ездит незакрашивая - ржи нет
мораль: берите шкоду и экономьте на кузовном ремонте! Не аргумент. Это является большим плюсом при покупке 8-ми летнего автомобиля, но никак не нового. Какая разница успеет поцарапанная дверь в этом месте заржаветь прежде чем ты ее поменяешь и покрасишь заново. Ход ваших мыслей не понятен.
Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Теперь признаете, что и здесь Фабия впереди Ноута, а Вы заблуждались до этого?
Неа, скорее наоборот. Диван двигается и ты сам выбираешь какой у тебя багажник. Можно сидеть нога на ногу, я когда в "полях" нахожусь частенько занимаюсь бумажной работой сидя на заднем диване. А когда нужно перевезти груз сдвигаю диван и у меня большой багажник.
Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
в ноуте как я понял свет фар не гут,по сравнению с калиной,но это лучше плеймейкера из екб спросить
Я тут, свет нормуль. По ощущениям свет не хуже калиновского это точно! Разумеется никаких сравнительных исследований не проводил
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 16:28   #36
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

А еще можно было бы задать вопрос так - что можно взять от компании Шкода, как альтернатива Фабии 1.6 (за эти деньги), но несколько с другими потребительскими свойствами.
Сразу на горизонте появляются Румстер и Фабия комби с движками 1.4 86 л.с.
Если Вам хватает их динамики 12.3 до ста и 174 км. в час максималки, но приоритет нужно больше места - можно рассмотреть две этих машины.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
Я вас удивлю наверное, но на енота нулевое ТО не требуется, это на тайотах такая фича есть. На ниссане ТО каждые 15000 пробега. По стоимости не могу сказать сколько у шкоды стоит, видимо вообще "дишман", на Ноут ТО-1 стоит 5000 руб. Хотя мне было бы пофиг, даже если б тыщ 8 оно стоило, ведь за последний год на ремонты калины я выкинул почти 50 000 руб + колодки, масло, фильтры, развал и все что полагается по книжке.. вот где дорого ИМХО
уууууууух, враги! спрятали всех ржавых. В книжке кстати написано что гарантия от сквозной коррозии 10 или даже 12 лет. могу ошибаться, сегодня погляжу еще раз.
мораль: берите шкоду и экономьте на кузовном ремонте! Не аргумент. Это является большим плюсом при покупке 8-ми летнего автомобиля, но никак не нового. Какая разница успеет поцарапанная дверь в этом месте заржаветь прежде чем ты ее поменяешь и покрасишь заново. Ход ваших мыслей не понятен.
Неа, скорее наоборот. Диван двигается и ты сам выбираешь какой у тебя багажник. Можно сидеть нога на ногу, я когда в "полях" нахожусь частенько занимаюсь бумажной работой сидя на заднем диване. А когда нужно перевезти груз сдвигаю диван и у меня большой багажник.
Я тут, свет нормуль. По ощущениям свет не хуже калиновского это точно! Разумеется никаких сравнительных исследований не проводил
Хорошое информативное сообщение, но во многих местах идет сравнение с Калиной - а потом делается вывод, что ЕНОТ лучше Фабии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
мораль: берите шкоду и экономьте на кузовном ремонте! Не аргумент. Это является большим плюсом при покупке 8-ми летнего автомобиля, но никак не нового. Какая разница успеет поцарапанная дверь в этом месте заржаветь прежде чем ты ее поменяешь и покрасишь заново. Ход ваших мыслей не понятен.
Если является аргументом при покупке 8-ми летнего авто, значит будет являтся аргументом и при продаже 8-ми летнего авто - логично?
Вы же собираетесь авто потом продовать?
Вот сами привели аргумент в пользу Фабии.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
4. Ниче смешного, просто я не рейсер и никогда со светофоров гоняться ни с кем не буду, и 0,5 сек мне роли не сыграют, да и те люди которые смогут почувствовать разницу, скорее всего на таких машинах не ездят и у Вас я подозреваю спецподготовки тоже нет, чтобы заценить кайф от полсекунды )))))
5. Ага. Вас ввели в заблуждение, в Ноуте багажник намного больше ))) http://nissan-motors.ru/nissan/note/behaviour/ К Вашему сведению в Ноуте ещё и задний диван можно передвигать назад/вперёд.... представляете?! Вот Вам отзыв про багажник от владельца (это помимо цифр)
Отлично. Я доволен - вот это действительно достоинство ЕНОТа, обязательно посмотрю. Я просто за когда действительно реальные факты! Я же не фанат Шкоды, просто сейчас они делают очень хорошие авто я это и озвучил.

Кстати, если Вам динамика не нужна - хороший вариант Фабия комби или Румстер! За эти деньги будет мотор 86 л.с. до ста 12.3, максималка 174 км в час - чуть медленнее ЕНОТА 1.6, но ведь динамика Вам и не нужна! А места в них валом!

И еще раз, я почему за Шкоду - потому качество и совершенство технологий! Вот сравните Фабию и ЕНОТА в целом? В Фабии моторы 70л.с.,86л.с.,105л.с.,105л.с.турбо,180л.с. двухтурбо, автоматы 6 ступенчатый и 7 ступенчатая ДСГ!!! 6 ступенчатый автомат уже давно ставят. Полная оцинковка и т.д. Все на Шкоде сейчас по самой верхней планке. ВАГ всех подмял и Бентли, и Порше, и Шкоду, но Шкоде от этого только супер плюс!
Сравните с другими марками авто - на них на новых моделях 4 ступенчатая гидромуфта!!!

А сколько, к примеру, моторов у ЕНОТА в России?
ФабияМэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:22   #37
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Кстати, если Вам динамика не нужна - хороший вариант Фабия комби или Румстер! За эти деньги будет мотор 86 л.с. до ста 12.3, максималка 174 км в час - чуть медленнее ЕНОТА 1.6, но ведь динамика Вам и не нужна! А места в них валом!
Ну почему же не нужна.... нужна, хотя уж лучше мощность с бОльшими (в разумных пределах) передаточными числами шестерён, только не для того, чтобы на спецтрассе, после изнурительных тренировок, спецприборы зафиксировали полсекунды... а для того чтобы топнуть и обогнать фуру без особых напрягов, в горку заехать лишний раз не перетыкая передачу, в снежной каше не заглохнуть... но с этим у ноута всё в порядке, даже на пешеходных скоростях лучше, чем на Фабии т.к. сопротивление воздуха, особой роли, на пешеходной скорости, не играет... Вы сами задумайтесь! )))) не пол минуты, не пол часа, а пол секунды!... И Вы учитывайте то, что у этих машин разные габариты... т.е. в целом лобовое сопротивление воздуху, больше у Ноута... т.к. его габариты больше... значит те лишние лошадки как раз и уходят на преодоление этого сопротивления... (мы ещё не учитываем разные трансмиссии) т.е. двигатель мощнее у Ноута и никак по другому, но за лишний простор в салоне пришлось заплатить половиной секунды)))... я считаю, что это достойно!

И Вы меня ни в коем случае не сагитируете за шкоду, мне чисто субъективно никогда не нравился дизайн шкоды... это ИМХО, но вот не нравится и всё тут, не буду описывать свои ассоциации с дизайном, дабы не оскорбить шкодоводов, но это как говорится на вкус и цвет - товарищей нет.

А "мотор 86 л.с" меня не устроит, мощности хотелось бы больше и тема совсем про другое А если Вам так важны десятые доли секунды, то Вам в совсем другой ценовой сегмент ))) Фабия и Ноут совсем для других целей созданы, это не гоночные болиды...

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
И еще раз, я почему за Шкоду - потому качество и совершенство технологий! Вот сравните Фабию и ЕНОТА в целом? В Фабии моторы 70л.с.,86л.с.,105л.с.,105л.с.турбо,180л.с. двухтурбо, автоматы 6 ступенчатый и 7 ступенчатая ДСГ!!! 6 ступенчатый автомат уже давно ставят. Полная оцинковка и т.д. Все на Шкоде сейчас по самой верхней планке. ВАГ всех подмял и Бентли, и Порше, и Шкоду, но Шкоде от этого только супер плюс!
Сравните с другими марками авто - на них на новых моделях 4 ступенчатая гидромуфта!!!

А сколько, к примеру, моторов у ЕНОТА в России?
Это чистой воды маркетинговая политика, а не качество и технологии... с технологиями и качеством на Ниссане всё нормально, а вообще вопрос был про конкретные авто...

Устал одно и тоже объяснять... в своём первом посте написал всё объективно, далее защищаюсь от Ваших нападок ФабияМэн и после этого Вы говорите, что Вы не фанат... Я ничего не имею против Шкоды и если бы она понравилась например моей жене или другу, я бы отговаривать не стал, я уважаю чужое мнение, но себе предпочёл из этих двух авто именно Ноут, по тем причинам, что я описал в своём первом посте и из тех причин только одна субъективная... про внешность Ноута. На этом прекращаю нашу с Вами дискуссию.
С уважением.

Playmaker05
+ Поддерживаю

А про коррозионную стойкость пока только "гаражные сплетни"... т.к. экспертиз никто не проводил.

Последний раз редактировалось Andrю}{a; 12.04.2011 в 19:36..
Andrю}{a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:48   #38
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Хорошое информативное сообщение, но во многих местах идет сравнение с Калиной - а потом делается вывод, что ЕНОТ лучше Фабии.
Не надо за меня выводы строить, читайте то что написано а не то что хотите прочитать. Против фабии ничего не имею, в этом посте я постарался опровергнуть минусы (на ваш взгляд) енота. Только объективности ради, чтобы про то же нулевое ТО людям моск не запудривали С калиной сравнивал енота так сказать в качестве офтопа.
Цитата:
Сообщение от ФабияМэн Посмотреть сообщение
Если является аргументом при покупке 8-ми летнего авто, значит будет являтся аргументом и при продаже 8-ми летнего авто - логично? Вы же собираетесь авто потом продовать? Вот сами привели аргумент в пользу Фабии
Правильно, это плюс фабии, хотя несколько сомнительный в части суперпупер металла и несколько туманный, поскольку я планирую продать авто наездив до 100 000 км, считаю это оптимальным моментом продажи. За 8 лет я тыщ 300 наезжу, это много, даже для легендарных неубиваемых мерседесов
__________________
Ставя минус(плюс), не забывайте подписываться
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:17   #39
Свой человек
 
Аватар для ФабияМэн
 
Регистрация: 25.03.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Октавия ТУР 1.8Т
Сообщений: 701
Вес репутации: 17 ФабияМэн не успел проявить себя
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Ну почему же не нужна.... нужна, хотя уж лучше мощность с бОльшими (в разумных пределах) передаточными числами шестерён, только не для того, чтобы на спецтрассе, после изнурительных тренировок, спецприборы зафиксировали полсекунды... а для того чтобы топнуть и обогнать фуру без особых напрягов, в горку заехать лишний раз не перетыкая передачу, в снежной каше не заглохнуть... но с этим у ноута всё в порядке, даже на пешеходных скоростях лучше, чем на Фабии т.к. сопротивление воздуха, особой роли, на пешеходной скорости, не играет... Вы сами задумайтесь! )))) не пол минуты, не пол часа, а пол секунды!... И Вы учитывайте то, что у этих машин разные габариты... т.е. в целом лобовое сопротивление воздуху, больше у Ноута... т.к. его габариты больше... значит те лишние лошадки как раз и уходят на преодоление этого сопротивления... (мы ещё не учитываем разные трансмиссии) т.е. двигатель мощнее у Ноута и никак по другому, но за лишний простор в салоне пришлось заплатить половиной секунды)))... я считаю, что это достойно!

Я же писал про 0.5 секунды и про то, что у Фабии максималка выше на 7 км в час.
Это все маленькие плюсы, а когда этих плюсов очень много - появляется лидер. Так и здесь - быстрей, динмаичней, оцинковка, аэродинамика, управляемость, ТО дешевле и т.д.
Вот допустим - один боксер быстрей другого на 1% фигня, + у него еще на 0.5% удар сильней, + у него еще 1% реакция лучше, + 2% мотивация выше и т.д.
Если все по отдельности смотреть - там процент, здесь два - все вроде ерунда, а когда все вместе лидер на лицо.

У Ноута сильно выше лобовое сопротивление? Кстати, оно сказывается при скоростях выше 100 км в час.
Это еще один минус Ноута.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Это чистой воды маркетинговая политика, а не качество и технологии... с технологиями и качеством на Ниссане всё нормально, а вообще вопрос был про конкретные авто...
Значит хорошая маркетинговая политика.
Я как потребитель могу выбрать Фабию и с 1.2 70 л.с., 1.4 86 л.с., 1.6 105 л.с. и 1.2TSI 105 л.с. и 1.4 двухтурбинный 180 л.с. в наличие автомат 6 ступеней, а на 180 сильной ДСГ 7. А хочешь бери Фабию комби!
Ну здорово же? А на ноуте два мотора, 1.6 самая топовая версия, если я не ошибаюсь?
А возьмите к примеру новый Меган один мотор чуть больше 100 л.с.!!!
И т.д. Вот мне как потребителю, выгодно когда какой сочту нужным мотор, коробку и т.д. в таком сочетании авто и получу!
И мне как потребителю пофиг почему у них нет нормальных моторов, коробок, почему авто не оцинкован и т.д.
Просто Шкода это несколько другой более высокий уровень, так получается.
ФабияМэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 21:39   #40
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
То же вставлю свои 5 копеек, Попробуйте продать через пару-тройку лет, енота и фабию. цены на б/у машинки будут выше на фабию, соответственно лучше вкладывать в шкоду(ваг груп), возврат средств больше)))
вот как вы проинтуичили мой вопрос! только хотел задать его- а вот и ответ! спасибо. Это важно!
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.