Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Результаты опроса: Снимать домик для отдыха или нет?
Конечно да, еду не думая! 9 52.94%
Нет, идея не очень. 2 11.76%
Не уверен, выходной все-таки, вдруг теща приедет/могу быть занят 6 35.29%
Свой вариант, оставляем в комментариях. 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 16:44   #21
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,236
Вес репутации: 23292 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

...нууу началось в колхозе утро... Не могу не хочу.
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 17:51   #22
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Короче, 28 и 29 я точно не могу.
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 17:58   #23
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Короче, 28 и 29 я точно не могу.
Верно!! потому что мы будем у тебя на даче)))
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 20:42   #24
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Тамплиер, 28 я сама наконец-то буду в гостях в офигенной компании годовщина свадьбы у друзей если повезет, может, 29 доберусь до дачи
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 00:02   #25
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Я недавно был в Именьково там такой берег классный, можно и с палатками и просто так, и по купаться. Айда как нибудь на СУбб--Воскр. рванем. И не долеко всего 50-60км от Казани.

В эти выходные тоже не могу. А вот на следующие можно подумать.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 07:09   #26
Участник КаПри-52
Участник КаПри 73
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Wild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Я недавно был в Именьково там такой берег классный, можно и с палатками и просто так, и по купаться. Айда как нибудь на СУбб--Воскр. рванем. И не долеко всего 50-60км от Казани.

В эти выходные тоже не могу. А вот на следующие можно подумать.
на прошлых выходных там был!!! там вообще классно! лучше не в именького а чуть дальше после моста в сорочьих, и комаров там нет)))
__________________
Wild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 10:30   #27
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Wild, вот как ты мог там быть?? В прошлые выходные ты был в Ключищах!

Добавлено через 17 минут
По поводу выезда идея прикольная конечно, да только я думаю, опять будет, как прошлые разы. Скинется пять человек, и еще десять просто так приедут. Вот так неприкольно.
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 11:03   #28
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Afina, профинансировать мероприятие из общака, а потом бабло собрать по факту
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 11:46   #29
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Общака не хватит. В прошлый раз из расчета шесть человек ушло три тысячи. Даже больше, я еще овощи докупала и кой какие мелочи. В общаке на данный момент 1200. Потратим, потом фиг обратно соберешь, кто то на встречи приезжает регулярно, кто то нет. А вдруг форс-мажор какой... Мне нравится, как чуваши делают. Кто едет, отписывается в теме, если едет не один, тоже указывает, сколько у него пассажиров. Скидон заранее, на встрече. Оплата с каждого, кто собирается ехать. А уж на сколько времени человек собирается приехать, это его дело - на полный день с ночевкой или на несколько часов, сумма одинаковая, и к чести сказать, совсем небольшая. Небольшая, потому что скидываются ВСЕ. Так что открывайте голосовалку, что ли...

Добавлено через 10 минут
Others, кстати, к слову о клубных мероприятиях... Погонять на картингах, может, ребятам интересно будет? Вчера кто-то эту мысль на встрече озвучил...
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 01:48   #30
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Wild, вот как ты мог там быть?? В прошлые выходные ты был в Ключищах!

Добавлено через 17 минут
По поводу выезда идея прикольная конечно, да только я думаю, опять будет, как прошлые разы. Скинется пять человек, и еще десять просто так приедут. Вот так неприкольно.
хорошо, по прошлому разу
Сергей с женой вообще ничего не ели, ну может быть по кусочку шашлыка и то сомневаюсь, Радик с женой ну может быть кроме кусочка шашлыка ложку салата, жена у меня съела ровно один кусок шашлыка. Водка которую пили была оплачена еще в Нижнем. Про других сказать ничего не могу. Если не согласны посчитайте я внесу в общаг эту сумму.

И кстати ингридиенты для утреннего супа были куплены на их деньги.
А то что они составили нам компанию, ну уж извините, как то спонтанно вышло
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.