Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 12:46   #31
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Ваш товариш какую-то жесткую ушатайку б/у купил
Вообще-то товарищ с салона на Патриоте ездит и я сужу по авто, которое в одних руках (но это авто не 2013-2014 гг.)!!!
Если про калиновские сверчки - это да, не спорю, НО по трассе моя рулится на ура 120-140 км/ч! Патриот на заднем приводе плавал на летней дороге на 80 км/ч, это я сам испытал, так что меня не переубедите, я делюсь своими РЕАЛЬНЫМИ впечатлениями!
Позже выложу фотку авто товарища, а то вы как киаводы будете мне говорить что я вру, выдумываю... смешно ей Богу.
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 13:24   #32
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Патриот на заднем приводе плавал на летней дороге на 80 км/ч, это я сам испытал, так что меня не переубедите, я делюсь своими РЕАЛЬНЫМИ впечатлениями!
Тогда товарищу надо отрегулировать шкворни, их перетяжка приводит как раз к плаванию. И сход колес до кучи. Еще любят резину пошире поставить, какую-нибудь 285, что портит курсовую устойчивость, особенно в колейности.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 14:52   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Kol888, спасибо за совет, передам его товарищу!

а вот и фотка где и Патриот и моя Калинка;-)
Миниатюры
uazovod.jpg  
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 07:28   #34
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Первая мысль, которая у меня возникла при прочтении запросов ТС. В разговор не лез, по поводу Патриота я тут уже все свои мысли свои высказал).
Голову себе не грейте этим вопросом. Я не знаю, КУДА, в КАКИЕ говны нужно залезть, чтобы спалить сцепление на Дастере. Не, можно конечно, но это нужно ну очень постараться)). А так - и проходимость у него - достойная, и на трассе человеком себя чувствовать будете, а не водителем грузовика (но только с 2.0, а не с 1.6 л), ну и так далее. К сожалению, вариантов после подъема доллара больше не осталось, увы.
Вот только багажник у Дастера 4везде который, вообще не поражает объёмом. Он сопоставим с калиной. А топик стартеру её мало
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 10:23   #35
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2015
Адрес: Не откуда
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Aleks$17 не успел проявить себя
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

А бокс на крышу не пойдёт? Ну если кому мало можно прицеп.
Aleks$17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 10:27   #36
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от Aleks$17 Посмотреть сообщение
А бокс на крышу не пойдёт? Ну если кому мало можно прицеп.
В условии задачи этого не было. У меня тоже проблемы с багажником. И я буду бокс брать. Ибо у меня в приоритете простор в салоне был.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 12:14   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вот только багажник у Дастера 4везде который, вообще не поражает объёмом. Он сопоставим с калиной.
В Дастере - на 50 литров больше. Мелочь, но он реально больше на глаз (сравнивал, когда к Дастеру приценивался), и глубже.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А топик стартеру её мало
Не мало, а хотелось бы побольше)).
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с багажником. И я буду бокс брать. Ибо у меня в приоритете простор в салоне был.
Каждый год езжу на неделю-полторы на Горный Алтай, 700 км в одну сторону. Живем в палатке, из удобств на турбазе - баня, и туалет типа "сортир" (но чистый, не вонючий)). Всё влезает в багажник). Но! Как укладывать (этим я занимаюсь в гараже, процесс смахивает на игру в "Тетрис")). Подумывал о боксе, но посчитал его излишним.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 12:53   #38
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
В Дастере - на 50 литров больше. Мелочь, но он реально больше на глаз (сравнивал, когда к Дастеру приценивался), и глубже.
Я Дусю смотрел после Гранты. Багажник не впечатлил, равно как и место в салоне.
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Каждый год езжу на неделю-полторы на Горный Алтай, 700 км в одну сторону. Живем в палатке, из удобств на турбазе - баня, и туалет типа "сортир" (но чистый, не вонючий)). Всё влезает в багажник). Но! Как укладывать (этим я занимаюсь в гараже, процесс смахивает на игру в "Тетрис")). Подумывал о боксе, но посчитал его излишним.
В этом году ездил на Азов. 1800 в один конец. В машине я , жена, сын 7 лет. Багажник по максимуму плюс переднее сиденье. Обратно вообще ужас был. Ибо плюсом ко всему обратно поехало много вина, 30 кг краснодарской помидоры (в июне я был) и по мелочи фрукты в дороге пожевать. А сейчас добавится новый член экипажа и его немаленькое кресло. Так что для меня бокс будет самым бюджетным вариантом по расширению грузовместимости. А укладка согласен тот еще тетрис)))
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 13:26   #39
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Я Дусю смотрел после Гранты.
После Калины). Калина еще на руках была).
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В этом году ездил на Азов. 1800 в один конец.
Да, посерьезней будет. А тем более - обратно гостинцы добавляются, у нас наоборот, лишний груз (провиант, вода) уходит). Так-то вам не бокс нужен (в связи с появлением еще одного пассажира)), а что-то минивенистое). Но это - совсем другая история, для отдельной темы). З.ы. Нас тоже трое - я, жена, и мелкий 16-ти лет от роду).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2015, 14:44   #40
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 108
Вес репутации: 10 Константин91 не успел проявить себя
Re: УАЗ Патриот (2013-2014г) или лада ларгус кросс(новый)

Ну,Дастер сейчас дороговат слегка.,.либо бу рассматривать-врятли в ближайший год цены упадут...
Константин91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.