Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 16:16   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
В Москве пустых немного покупают.
Скажите это начальникам гаражей разных фирм. )))) Берут для разъездов "барабаны".
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:17   #32
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
На Западе ведь страховые кампании рейтинги безопасности используют при расчете страховки и это влияет на её стоимость. Скоро и у нас примерно так будет.
Будет 100%. Ведь наши политиканы ровняются на запад. Скоро и до страховки доберутся. И за новую, безопасную , экологичную и недорогую машину налог и страховка будут минимальные, а вот владельцам дорогих и мощных, а в особенности любителям ретрокаров, придётся раскошелится по полной.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:18   #33
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Это не критерий выбора автомобиля, в любом случае.
Опа-опа-опа-па безопасность не критерий выбора авто?!
В данном случае как раз таки как и для большинства я думаю безопасность вашнейший критерий. При чем не только в отношении себя любимого, но и окружающих. Ага вот например меня поражает тотальная экономия на той же проводке в задних дверях Dustera, поэтому клавиши управления ЭСП задних пассажиров рассположили в аккурат в торце центрального тоннеля и нажимать их удобно исключительно пальцами ног.
716 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:24   #34
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Смотря в каком регионе. В Москве пустых немного покупают.
А что в Москве много Сандер? А как правильно отметили выше если корпоративные закупки то это в основном барабаны, потому что кондей и прочие радости полагаются персонам по важнее, а те предпочитают как минимум Фокусы и выше.
716 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:24   #35
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Как правило, идиотами других людей считают только идиоты. Идиотизм, кстати, тоже признак влюбленности Вобщем, вашей Калине повезло.
Как вы верно сказали то. Бренду рено с вами жутко повезло любовь слепа полюбишь и сандеро.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:25   #36
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
тотальная экономия на той же проводке в задних дверях Dustera
Не думаю, что это из-за экономии. Мне в Логане удобно сзади окно открывать.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:26   #37
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
А что в Москве много Сандер?
Теперь уже каждый день много раз на дорогах попадаются.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:33   #38
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: РТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-38
Сообщений: 789
Вес репутации: 17 716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро716 станет известным достаточно скоро
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Не думаю, что это из-за экономии. Мне в Логане удобно сзади окно открывать.
Я знаю и даже больше вам скажу - уверен что это из экономии, ну а почему по-вашему ручки-обрубыши на Логанах были?
Ну мне удобно когда кнопка ЭСП под рукой, а не под ногой. Не обезьян я

Последний раз редактировалось 716; 25.02.2011 в 16:47..
716 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 16:42   #39
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Мне в Логане удобно сзади окно открывать
На ходу то то?? В соответствии с правилами, сидя справа или слева и пристегнытый ремнем безопасности?? Я честно говоря не представляю как это возможно...
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)

Последний раз редактировалось Viking116; 25.02.2011 в 18:37.. Причина: Убрал оскорбление
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 17:15   #40
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Dim4iK, а не он ли до жены не дотягивался когда та сидела с другого конца заднего сиденья Логана? ))))
Вообще про удобство Логана здесь все уже поняли: если в Логане сделано так, значит именно так мне и удобно )))
И стеклоподъемники удобно нажимать держа руку на рычаге КПП, и двери за углубления закрывать. и крутилки печки крутить. А особенно удобно поправлять хлам, в который упираются петли и не дают закрыться крышке багажника.
IDOL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.