Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 20:02   #501
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

шпилька, не надо обижаться. Здесь люди, в большинстве своем, вполне приличные...
Просто Ваш негатив к Калине, на мой взгляд - необоснованный, вызвал отрицательные эмоции...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:05   #502
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Ты же своей логикой пыталась подвести озвученные мной факты под тобой же придуманную теорию о 90% ))
Да нет, это ты подводил свои факты под мою 90% теорию)))) хах. сначала было мое сообщение))) и не думай даже спорить, со мной только согласиться можно, причем сразу))))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:06   #503
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Опа! Ну да, на доисторической Даче получится не в пример более современный автомобиль... (и крутить тебе эти болтики-шпунтики для регулировки клапанов - до полного одурения!)
честно говоря не особо уважаю Логанообразные но в кое чём они действительно посовершеннее Самарообразных. а цена неадекватна ни на то ни на другое... хотя Ларгус пока своих денег стоит.
ilan вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:10   #504
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
шпилька, не надо обижаться. Здесь люди, в большинстве своем, вполне приличные...
Просто Ваш негатив к Калине, на мой взгляд - необоснованный, вызвал отрицательные эмоции...
С чего вы взяли, что у меня негатив, вы хотите сказать, что все темы на этом форуме о болячках и проблемах пишут калиноненавистники???? вряд ли. их пишут калиноводы, и в этом есть разница. если бы вы почитали мои предыдущие сообщения, еще до первой страницы существовала часть 1 этой темы, то вы бы так не писали, а делать выводы их единичных выводов не стоит, хотя мужчины всегда поспешно делают выводы, в отличие от женского пола)))))) обидеть никого не хочу, а хочу, чтобы к женщинам УВАЖИТЕЛЬНО в первую очередь относились, а не как к обьекту обсуждения в пьяной гаражной компании!
Кстати, факты я пишу как есть, и чем я их должна для вас обосновать????? могу звук записать, ну баллончики сфотографировать, которыми скрипы удаляются, я просто делюсь, не более того.))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:15   #505
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

ilan, а показометра температуры нету же вроде в полоседане?

Добавлено через 5 минут
[QUOTE=шпилька;4203439]
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
шпилька, не надо обижаться. Здесь люди, в большинстве своем, вполне приличные...
Просто Ваш негатив к Калине, на мой взгляд - необоснованный, вызвал отрицательные эмоции...[/QU
С чего вы взяли, что у меня негатив, вы хотите сказать, что все темы на этом форуме о болячках и проблемах пишут калиноненавистники???? вряд ли. их пишут калиноводы, и в этом есть разница. если бы вы почитали мои предыдущие сообщения, еще до первой страницы существовала часть 1 этой темы, то вы бы так не писали, а делать выводы их единичных выводов не стоит, хотя мужчины всегда поспешно делают выводы, в отличие от женского пола)))))) обидеть никого не хочу, а хочу, чтобы к женщинам УВАЖИТЕЛЬНО в первую очередь относились, а не как к обьекту обсуждения в пьяной гаражной компании!
Ты предвзята, бобровский классный мужик, и если в гараже говорит про женщин, то наверняка в не обидном плане, так что не грейся. А что к стати все про машины говорить? Надо же внести в мирные культурные посиделки в гараже немного про прекрасное, не так ли?
Blood Brother вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:18   #506
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Вы, кстати, за этими болтами посматривайте. У моей жены болт тупо "протерся" и из петли выпал, их почему то головкой вниз закручивают. При поездке в соседний город к подругам, болт из петли выпал, а следом дверь, в верхней своей части.
На СТО болт не нашли и закрутили абы какой. Теперь он не протирается, но дверь шатается при открывании.
я уже спать перестала, только за болтами и наблюдаю все свое свободное от езды время)))) уже запасные прикупила по 100 руб/штука 8 штук (конусообразные), кувалду нет силы тащить, а про поднять даже и речи нет))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Ты предвзята, бобровский классный мужик, и если в гараже говорит про женщин, то наверняка в не обидном плане, так что не грейся. А что к стати все про машины говорить? Надо же внести в мирные культурные посиделки в гараже немного про прекрасное, не так ли?
совместить приятное с полезным)))) вот ты позитивный, пишешь с юмором, мне это нравится))) все бы так, и мир, дружба, жвачка))))
шпилька вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:19   #507
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
ilan, а показометра температуры нету же вроде в полоседане?
только наружная температура и сигнализация о перегреве... там какая-то хитрая СО с двумя термостатами...
ilan вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:20   #508
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: регион 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 426
Вес репутации: 19 skymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущееskymaster имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
а хочу, чтобы к женщинам УВАЖИТЕЛЬНО в первую очередь относились, а не как к обьекту обсуждения в пьяной гаражной компании!
Обычно мы женщин носим на руках, а если и обсуждаем, то с нежностью, любовью и уважением к прекрасному полу. Не обижайтесь :-)
skymaster вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:23   #509
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Да нет, это ты подводил свои факты под мою 90% теорию)))) хах. сначала было мое сообщение))) и не думай даже спорить, со мной только согласиться можно, причем сразу))))
И спорить не буду, и соглашаться тоже, ибо фигню городишь ))
Я не выбирал по критерию "иномарка/не иномарка/похожа на иномарку". Критерии своего выбора я озвучил.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 02.07.2013, 20:23   #510
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
со мной только согласиться можно, причем сразу))))
Спорить с дамой - себе дороже. Чисто мое ИМХО, 16 кл. калиновский лет на 10 опередил лягушатников. Конечно, русский Иван может собрать и по чертежам ракеты - паровоз, но это уже наше, родное. Фокусы, собранные в России, тоже почему-то на 60 тык встают на капиталку по двигателю.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.