Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 01:36   #131
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 17 Данич не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Ну да, через суд, деньги на госпошлину, экспертизу, представителя, плюс время пока рассмотрят... А и ещё, страховые так могут затягивать сроки в судах) Ну в итоге то всё окупится, а когда есть нечего - это плохо, не дай бог кому-то конечно. Вот и смотришь по вечерам, особенно в выходные какие ИНО только не пуляют в такси, торговали бы БМВ и они бы таксорили бы)))
Данич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 23:31   #132
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Да фото если можно....

Кстати меня наконецто отремантировали. Ну они и мо....бы

Поменяли бампер. А подкрылок не стали. Понимаете ли не могут найти в архангельске. Тупо....

Еще ПТФ запотела. Надо снять и высушить.


__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 23:08   #133
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Новодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 - норма
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 VPS не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

А вот и фотки моей машины, но только уже сняты некоторые разбитые детали...
Не знаю еще во сколько ремонт выльется с запчастями...
Миниатюры
DSC01096.jpg   DSC01095.jpg   DSC01098.jpg  

VPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 08:07   #134
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Уводы по любому есть. Может и скрытые дефекты есть. Делать где будут?
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 21:45   #135
Бывалый
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Maloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maloy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloy с помощью Skype™
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

VPS, примерно в 50тыщ обойдется такой ремонт
__________________
Калинка была в пользовании 3 года 8 мес. 2 дня


Последний раз редактировалось Maloy; 13.05.2010 в 22:30..
Maloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 22:13   #136
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Новодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 - норма
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 VPS не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

спасибо, понятно...
VPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 23:05   #137
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Цитата:
Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
спасибо, понятно...
если лонжерон правый менять - то СИЛЬНО дороже. не понятно что с ним. но видимо деформация у него будет большой если колесо воткнулось в арку. такое лучше не тянуть - себе в последствии будет дороже.

а вообще смысл гадать? тащи в сервис и проси заценить.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 08:24   #138
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Новодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 - норма
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 VPS не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

x85, вы не правы на счет арки...
На фотках этого не видно, у меня ничего не куда не ушло (по крайней мере видимо), кроме правого крыла, которое сдвинулось на пару миллиметров к двери...
Машину тянули на тросе с Архангельска до Новодвинска и кроме того, что подвеска немного жесче стала, ничего в поведении не изменилось...
VPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 19:10   #139
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Новодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183 - норма
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 VPS не успел проявить себя
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

На счёт скорости удара ничего не скажу, т.к. меня в машине не было (был другой человек)... Но он сказал что скорость была небольшая (я так думаю не больше 40 км/ч, т.к. ехал по мосту).....
VPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 20:11   #140
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проишествия, Аварии, ЧП

Цитата:
Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
На счёт скорости удара ничего не скажу, т.к. меня в машине не было (был другой человек)... Но он сказал что скорость была небольшая (я так думаю не больше 40 км/ч, т.к. ехал по мосту).....
ну чтож - лечи калинку =)расскажешь потом что где как и фото =)надеюсь все быстро сделают
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.