Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 21:18   #11
Рязанская ячейка
 
Аватар для anre350
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6 8 клап.
Сообщений: 379
Вес репутации: 15 anre350 находится на правильном путиanre350 находится на правильном пути
Отправить сообщение для anre350 с помощью ICQ Отправить сообщение для anre350 с помощью Skype™
Re: поломки наших калин

558559, с коленок вроде труба прогорела на выходе с резонатора, надо на яму
__________________
пробег 66 666 км пройдено. Полет продолжается...



Говорят,любая машина рано,или поздно становится Опелем.Так зачем-же ждать?)))
anre350 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 10:38   #12
Рязанская ячейка
 
Аватар для walun
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111740
Сообщений: 941
Изображений: 7
Вес репутации: 47 walun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутацииwalun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поломки наших калин

У меня лампочки - две ближнего и две в панели (никак до них руки не дойдут) и датчик скорости )
walun вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 10:50   #13
Рязанская ячейка
 
Аватар для VikKom
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 14 VikKom не успел проявить себя
Отправить сообщение для VikKom с помощью ICQ
Re: поломки наших калин

А у меня двигатель вентилятора отопителя подклинивал, стукнул снизу, где щеточки и все... работает. А вот стеклоподъемник водительский заклинил в верхнем положении намертво, придется на гарантийку ехать...
__________________


VikKom вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 15:49   #14
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: поломки наших калин

А мне наверно больше всех не повезло. Начну перечислять...
Заменено по гарантии: два раза меняли вентилятор печки, рулевая рейка, одна шаровая, ГТЦ+ВУ в сборе, рычаги управления печкой, а теперь жду, когда придет водительский ремень безопасности для замены тоже по гарантии.
Теперь то, что не по гарантии: на 26 тык порвался ремень гены, на 28 тык замена сцепы (стерся диск, причем у меня манера езды - спокойная).
Ну а лампочек уж сколько поменяно: в обеих фарах ближний, габариты раза по два каждый, в стоп-сигналах (правый один раз, левый три раза), подсветка номера, в приборке все лампочки уже менял (некоторые по 2 раза, некоторые по одному, сейчас опять одна погасла).
И это все за год и 30 тык.
Alex! вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 16:49   #15
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: поломки наших калин

Alex!, Обалдеть, у меня ток обогрев пассажирского сидения зад греть не хочет ( поеду на ТО заменят сиденье) Лампочки сзади сразу на филлипс поменял, и почти полтора года без проблем.
Воевода вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 17:00   #16
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Re: поломки наших калин

Цитата:
Сообщение от walun Посмотреть сообщение
У меня лампочки - две ближнего и две в панели (никак до них руки не дойдут) и датчик скорости )
О датчик скорости это весело, мы с Олегом, когда в Тулу ехали стрелка на спидометре то вниз то вверх интересно наблюдать, и электроусилитель руля соответственно то включался, то выключался.
PRK вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 17:53   #17
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

Alex. У меня на первой такаяже история была по поводу лампочек. Я даже на габариты диодные ставил они не перегорают но сама пластмасса на ней плавится и один фиг пришлось менят. У меня на первой сразу филипсы стояли с переди, а сзади не помню. На новой пока все хорошо. Правда фары светят плоховато. Но зато задние противотуманки работают на первой не работали.
Krash62 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 17:57   #18
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

PRK. А чего скорость влияет на эл.усилитель и как?
Krash62 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 19:01   #19
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

СерегаН472ОО,чем больше скорость тем тяжелее крутиться руль
558559 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 20:48   #20
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: поломки наших калин

Отказала вся электрика, с усилителем. Оказалось одно реле сгорело, другое реле не такое, а третьего вообще не было((
Меня еще в Рязнь-Ладе козлом сделали, пришлось самому брать реле в их магазине. А что машине 2 месяца и не лазил я ни кого не касет. Все как всегда вешать проблемы на кого проще((
Spown вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.