Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2006, 12:06   #141
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Народ, я на своей 12-ке иногда трамплины проезжаю на 160ти с отрывом 4-х колес, и ничего, ничего не ломается. Видимо зарулевцы влетели на ней сильно.

Лагуна то не сильно надежное авто что уж тогда про логан говорить. И вообще дествительно садишься в логан, и видишь, дешевизна прет из всех щелей. Типа сделали иномарку - делайте с ней что хотите. Иногда создается впечатление что народ попросту зомбирован.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:15   #142
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Точно все импортое это круто а наше дерьмо. Мое первре разочарование по этому вопросу было в лет 15 когда я купил себе пласмасовые часы по цене наших командирских. Сломались они через несколько месяцев и я тогда задумался о житие с такими часами. Так вот у многих эта илюжия еще живет и процветает.
У меня знакомый на десятке влетел в яму, стойка сломалась, именно сломалась, а пружина выглядела как новая.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:19   #143
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 121
Вес репутации: 19 c550 не успел проявить себя
Sergey, ну ну, у нас есть люди, которые утверждают, что могут из Краснодара в Сочи за 2-2,5 часа доехать..

To Alex_T, я же не говорю про массовый дефект, http://www.zr.ru/arch49060.html просто это не та деталь, которая должна так вот запросто ломаться.
c550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:30   #144
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 73
Вес репутации: 18 Alex_T не успел проявить себя
То c550
Если Вы попадаете в ДТП и мнете себе кузов , это ведь не проблема производителя? Пусть они обьяснят КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ ?
На испытаниях прототипов этого нет , и в гарантийке таких дефектов нет.
Вообще то ребята из ЗР интересные, к Калине они фаркоп нацепили, а к Логану не стали. Но сравнивают их на равных. Может они еще че нить с Калиной сделали ?
Alex_T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 12:35   #145
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 121
Вес репутации: 19 c550 не успел проявить себя
То Alex_T, помоему там понятно написано, ехали по дороге, наехали на кочку... дальее по тексту. Сравнение с ДТП тут не к месту.
c550 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 13:16   #146
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
ЗР контрастирует, то они пишут объективные статьи, то полный бред. Пружины на вазах, в отличие от тех же хундаев, так просто не ломаются, уж я знаю, сам много езжу.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 14:16   #147
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Alex_T
Пусть они обьяснят КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ ?
Они и объяснили: ехали-ехали и вдруг бац! Только вот они помнится писали что совершенствовали передние стойки. Так что это уже не совсем продукция автоваза получается (по логике тех же ГСТО). Это к слову...
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2006, 14:39   #148
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
И вообще дествительно садишься в логан, и видишь, дешевизна прет из всех щелей.
к фразе "час позора и мы на даче" теперь приписка есть "зато РЕНО".

Цитата:
О .. да . Тут много желающих узнать как это они сделали !!!
У нас вот никак не выходит :-) И при этом чтобы еще и стойка не погнулась ...
у них в некоторых косяках можно даже ход мысли проследить. пишут - из под шильдика калина пошло цветение - ржавчина, ход мысли - шильдик крепится через дырки, в дырках наверняка дефект окраски - рассея же - должно цвести.
но вот незадача, он на скотч приклеен, отсюда и подозрения, а не выдумка ли вся остальная статья.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 16:53   #149
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Москва, г. Железнодорожный
Сообщений: 36
Вес репутации: 18 aladd не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sergey.
И вообще дествительно садишься в логан, и видишь, дешевизна прет из всех щелей
а в калине не прет! очень смешно!
__________________
Renault Logan 1.4 Ex. + ABS + конд + ПЭСП
aladd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 17:18   #150
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
BOBAH,
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.