Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 22:47   #51
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

miraslav, надо же кому-то правду-матку резать.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 22:49   #52
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

мне вот тоже 2 и 3 наствили... и Вы знаете кто.. хотя не пойму логики... Возможно фото не совсем соответствует теме конкурса... НО...я, думаю как и многие, не считаю что фото выглядит на 2 балла...

я просмотрел все фото представленные в конкурсе... скажем так, что менее красивых фото гораздо больше... но там 2 балла никто не поставил...
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 22:50   #53
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

denlom, вот правду тебе обратно и возвращают)))
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 22:55   #54
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

miraslav, ну, у меня не самые лучшие фото))) я не комплексую)))
Svoy4elovek, главное участие))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 22:57   #55
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

denlom, не спорю...но против правды не попрешь..
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 23:06   #56
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

denlom,вот участие правильно,главное....но всё таки люди участвовали и старались от души,да и конкурс летний,позитивный...Ну не все имеют опыт,видение сюжета,кадра итд,но то что поддержали конкурс,клуб,свои ячейки это просто отлично!!!
Всем участникам желаю хороших оценок и комментариев,удачи.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 23:27   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Изображений: 3
Вес репутации: 14 DrakON не успел проявить себя
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

denlom, просто Ваши снимки не соответствуют тематике, кроме одного, у которого "качество поганое", как Вы сами выразились
И, на счет логики, я согласен, у Вас, denlom, логика отсутствует, я не говорю за себя, просто просмотрел как Вы оценили кадры других участников - по меньшей мере странно. Снимки весьма посредственные во всех смыслах оценили хорошо, а отличные кадры и по композиции и по теме и даже технически - оценивали нехорошо.
Ну и оценивать самого себя в конкурсе - это и есть комплекс.
DrakON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 23:31   #58
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Я воздержусь от комментариев)))
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 10:47   #59
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Господа, приступаю к оценкам... Я пойду другим путем: если фото мне очень нравится - поставлю "5", если просто нравится, то "4", если не нравится - то ничего ставить не буду...

Я просто считаю, что единицы, двойки и тройки ставить неправильно, одно то, что люди поучаствовали в конкурсе, уделили этому время (пусть каждый и разное), создали эффект здоровой конкуренции (каждое выложенное хорошее фото задавало очередную планку для следующих фотографов) и др. уже достойно четверки минимум...

Да и не все могут себе позволить иметь дорогую и качественную зеркалку, смысл фотографии не в этом, всегда хорошая по смыслу и сюжету фото мыльницей в таких конкурсах будет лучше бессмысленного фото дорогим фотоаппаратом (это укол в адрес тех оценщиков, кто выложил такие фото и минусует фотографии, сделанные дешевой мыльницей)...

И у меня есть просьба к остальным оценщикам, если вы ставите эти колы и двойки, то утрудитесь хотя бы написать пару слов в комментариях к фото причину таких оценок, все равно ведь видно кто за кого голосовал, а то тут я смотрю уже колы полетели друг в дружку кому за старые грехи, кому за новые...

За себя голосовать тоже не буду, мое собственное положительное отношение к этим фото и так понятно, раз я их выложил...

С уважением...

Добавлено через 24 минуты
P.S. Среди фотографии есть сделанные профессиональными фотографами не из числа соклубников, эти фотографии оценивать считаю не честным (и не буду) по отношению к участвовавшим любителям...
__________________



Последний раз редактировалось Dr.Alex; 02.09.2011 в 11:07..
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 11:18   #60
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Изображений: 3
Вес репутации: 14 DrakON не успел проявить себя
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Dr.Alex, плюсую ко всему вышесказанному! Первоначально я так же оценил.
Просто ставил "отлично" тем снимкам, которые или оригинальны (пусть и не очень технически), или безупречно выполнены, соответствуя теме.

Здесь же конкурс не проффесиональных фотографов, большинство снимало на мыльницы.
DrakON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада калина, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.