Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 18:37   #31
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 204
Размер:	59.7 Кб
ID:	23598
суд был 20 июня
__________________
SancheS
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 11:32   #32
Самарская ячейка
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 S@nteiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для S@nteiK с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Мне повестка пришла почтой может и здесь почтой придет это постановление я до 21 го могу еще гонять мне судья сказал так как вермянка до 21го
но страховка кончилась я и поставил тачу в гараж
__________________
S@nteiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 20:21   #33
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Вложение 23598
суд был 20 июня
ЕКЛМН! Писал- писал и при отправке все удалилось.
Короче, много непоняток в постановлении, особенно качсаемо свидетельских показаний. См. ст 25.6 АК РФ. Там ничего, да и вообще нигде нет про заинтересованных лиц. Судя по тому, что суд был в июне и 10 дней уже давно прошло, то описывать замеченные неточности нет смысла.
Терпения в теч. 4х месяцев.
На всяк случай вот статья:
================================
Статья 25.6. Свидетель

1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
2. Свидетель обязан явиться по вызову судьи, органа, должностного лица, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, и дать правдивые показания: сообщить все известное ему по делу, ответить на поставленные вопросы и удостоверить своей подписью в соответствующем протоколе правильность занесения его показаний.
3. Свидетель вправе:
1) не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников;
2) давать показания на родном языке или на языке, которым владеет;
3) пользоваться бесплатной помощью переводчика;
4) делать замечания по поводу правильности занесения его показаний в протокол.
4. При опросе несовершеннолетнего свидетеля, не достигшего возраста четырнадцати лет, обязательно присутствие педагога или психолога. В случае необходимости опрос проводится в присутствии законного представителя несовершеннолетнего свидетеля.
5. Свидетель предупреждается об административной ответственности за дачу заведомо ложных показаний.
6. За отказ или за уклонение от исполнения обязанностей, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, свидетель несет административную ответственность, предусмотренную настоящим Кодексом.
Примечание. В настоящей статье под близкими родственниками понимаются родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дедушка, бабушка, внуки.
==============================
Обратите внимание, что свидетель несет ответственность за дачу показаний. Перед дачей показаний судья предупреждает свидетеля об ответственности. Получается, что судья определил свидетельские показания как ложные. косячный судья. Либо новичек, либо, полный пипец!
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 22:06   #34
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от ИгорянН Посмотреть сообщение
См. ст 25.6 АК РФ. Там ничего, да и вообще нигде нет про заинтересованных лиц.
Свидетелями могут быть любые лица, у меня на суде свидетелями были жена и сын.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 23:19   #35
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

это первое постановление я его обжаловал в высостоящий суд и никаких результатов. на указанные косяки инспектора и судьи она отписала что они малозначительные вообщем с кем я был в суде первый раз это гдето человек 10 всех лишили на 4 мес. за сплошную так что думаю у них там всё схвачено
__________________
SancheS
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 20:54   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Санкт- Петербург (+ЛО Кировск)
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 ИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорянН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
это первое постановление я его обжаловал в высостоящий суд и никаких результатов. на указанные косяки инспектора и судьи она отписала что они малозначительные вообщем с кем я был в суде первый раз это гдето человек 10 всех лишили на 4 мес. за сплошную так что думаю у них там всё схвачено
что- то меня реально зацепило. Я, конечно, не одобряю осознанных нарушений, но то, что в этом постановлении- просто бардак!
А можно тогда увидеть постановление, которое выписал гаишнак?
А зацепило потому, что:
-суд у нас должен быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ!!! а не так, что "недоверять сотрудникам основания нет...". Получается, эти в форме, а я людей в форме люблю...
-основа суда- доказанные факты! Что за фигня- инспектор не помнит марку машины!!!
- презумпция невиновности. это к доказательству.
Короче, нарушены основополагающие принципы правового государства- нарушена конституция!
Да и по обжалованию.... Бардак. И тоже скан.
Жду скан протокола АПН.
__________________
Хороший номер: Р...КХ- Рулю Как Хочу!

ИгорянН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 01:24   #37
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

То что свидетель является другом и ЗАИНТЕРЕСОВАНЫМ лицом это точно косяк судьи причём непростительный, а вот показания свидетелей Корнеева и Белогузова сыграли решающую роль в решении судьи.
Первый абзац решения- художественная литература. "Инспектор видел в бинокль", надеюсь Белогузова была рядом и засвидетельствовала в один из окуляров бинокля правонарушение. Помочь Вам действительно невозможно без ознакомления со всеми документами относящимися к делу, да и лучше подковаться до суда.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 11:46   #38
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Да ладно сам виноват до прав осталось 12 дней ничего страшного(если при выдачи гайцы мозги еб...... не будут). Протокол был составлен правильно но без схемы значит он не может служить доказательством.
При обжалование судья вообще отнеслась пофигически к моим доводам и незаконность действий гайцев
__________________
SancheS
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 11:54   #39
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Цитата:
Сообщение от ИгорянН Посмотреть сообщение
-суд у нас должен быть БЕСПРИСТРАСТНЫМ!!! а не так, что "недоверять сотрудникам основания нет...". Получается, эти в форме, а я людей в форме люблю...
О какой беспристрастности может идти речь, если руководство ГИББД проводит смовместное совещание с судейскими?На таких совещаниях вырабатываетя совместная политика по ведению "боевых действий" против нас.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 12:28   #40
Интересующийся
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Арзамас
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196-33-016
Сообщений: 104
Изображений: 1
Вес репутации: 18 SancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком светаSancheS является великолепным маяком света
Отправить сообщение для SancheS с помощью ICQ
Ответ: Обгон в рне действия знака 3.20 "обгон запрещен" через прерывистую разметку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: жалоба1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	82.4 Кб
ID:	23765[ATTACНажмите на изображение для увеличения
Название: жалоба3.jpg
Просмотров: 82
Размер:	40.9 Кб
ID:	23767H]23766[/ATTACH]
мною составленная жалоба которая не повлияла на исход дела
Миниатюры
жалоба2.jpg  
__________________
SancheS
SancheS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.