Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Результаты опроса: На каких заправках вы заправляетесь?
Башкирнефтепродукт (синие). Сюда же отнесем заправку Старого завода и НОВОИЛ (западная дорога) 100 44.05%
Башнефть (зеленые). Тоже принадлежат сейчас БНП 19 8.37%
Лукойл (красные) (иже с ними Рестеленд, красный с шашечками) 79 34.80%
ОАО "КПД" (за нахальным перекрестком). Заправляет, кстати по ЛиКардам Лукойла 4 1.76%
другие (где-то есть еще, но не помню где и чьи) 11 4.85%
мне все равно, какая попадется. Разницы не вижу 14 6.17%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 23:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 alex78 не успел проявить себя
АЗС г. Уфа. Кто где заправляется?

Калины в Уфе расходуют по другому и это зависит и от климатических условий то же но дело не в этом я хотел узнать мнения так же насчет заправок где кто запровляеться ведь это то же очень сильно влияет к примеру на Лукойле очень сильно снижаеться пробег свечей зажигания и возрастает соответственно расход на 1,5-2 литра так как бензин на Лукойле имеет метализированные присадки из-за этого свечи имеют на керамике красный нагар... и много можно интерестного и полезного узнать и обсудить в этой ветке которую ты закрыла:(

Тема выделена из ветки "Тюнинг". Уфимская, 10.янв, 19.39
alex78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2007, 07:17   #2
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
alex78, ну и назвал бы тему, "кто где заправляется". создавай - закрывть не буду
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2007, 08:58   #3
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
alex78,
Цитата:
к примеру на Лукойле очень сильно снижаеться пробег свечей зажигания и возрастает соответственно расход на 1,5-2 литра так как бензин на Лукойле имеет метализированные присадки из-за этого свечи имеют на керамике красный нагар...
Позвольте с Вами не согласиться. Сколько в Уфе на Луке не заправляюсь расход на такие значения никогда не возрастал и свечки не краснеют у меня Такие фичи по моему в Уфе вообще не встречаются (8 лет заправляюсь) Инфа идёт из других регионов. В уфе заправляюцца гаражи Баальших дядей и луц качественный льют ИМХО
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2007, 17:49   #4
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Я тоже на Лукойле, приходится, потому как заправляюсь за счет фирмы по карте ЛиКард, у Лукойла лучше условия для работы с юр.лицами. Кстати, на бензин не жалуюсь, старушка девятка пробежала почти круг, заправлялась последние 40 тыс.км. на Лукойле 95м, все пока пучком. Никакого красного нагара на свечах.
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2007, 11:06   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 don не успел проявить себя
Отправить сообщение для don с помощью ICQ
Изредка заправляюсь на Башкирнефтепродукт, т.к. возле работы.
А обычно на луке в районе Донскова по карточке со скидкой.
Раньше на Оке чуствовал разницу между этими двумя заправками.
После заправки на Луке увеличивался расход и терялась мощность, при чем расход в денежном выражении, хоть и со скидкой, но это только мои субъективные ощущения.
__________________
Kalina Connecting People!
don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2007, 12:02   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 oxy не успел проявить себя
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
без разницы. 95.
а 92 заправляетесь?
__________________
Labor omnia vincit improbus. (c) Virgile.
oxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2007, 12:17   #7
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Уфа!
Сообщений: 79
Вес репутации: 18 fire не успел проявить себя
Отправить сообщение для fire с помощью ICQ
то 92-й, то 95-й Лукойле по карточке, разницы не замечаю по динамике и расходу, кроме как греется на 92-м больше в пробках.
__________________
крушитель калин
fire вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2007, 15:19   #8
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
только 95 БНП
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 11:45   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Влад699 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад699 с помощью ICQ
Тож и 92, и 95, по настроению. Расход примерно одиннаковый - 12-13 на сотню...
Влад699 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 23:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 Василь не успел проявить себя
по-моему на 92 даже лучше, чем на 95. Проводили опыт: Весь день ездил на 92, залили, не говоря мне 95, я ршил, что это 92
На сл.день залили 92, и я опять сказал: ЭТО 92!!!
если не видно разницы, зачем платить лишнее?
Василь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.