Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 19:54   #1091
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: Тонировка в Харькове ( Где делать? И реакция ГАИ?)

Зеркала Буга га ну ты даёшь... Не видел что ли?
__________________
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 26.05.2008, 21:12   #1092
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 kosindex не успел проявить себя
Ответ: СТО и шиномонтаж - информация и отзывы

Проходил ТО1 на Котлова, 210 (Автоком). Ужас:
Из всего перечня необходимых работ для 1-го ТО, мне заменили фильтр и масло. Также за 100 грн. мне поменяли колодки спереди.
Теперь расскажу об отношении к клиенту:
У меня в коробке или в сцеплении (точно не знаю) периодически возникает металлический звук, типа цокот. Такое ощущение, что проскакивают зубья в какой-нибудь шестерне. Так вот, всё это я рассказал мастеру. Мастер засмеялся, обозвал меня чайником (типа ты ничего не понимаешь, мол, подобные проблемы у всех русских машин). Когда я начал возникать, мастер сказал, что я в плохом настроении и ушёл, оставив меня с моей проблемой.
Вскоре подошёл другой мастер. Я и ему рассказал мою проблему с машиной. Дал ему денег, чтобы он прокатился со мной и сам услышал этот странный звук. Но на этот раз стукнуло всего лишь один раз. Короче мастер отказался что-либо делать, мол, один стук-это ничего страшного. Когда совсем сломается - тогда приедешь. И ещё он посоветовал мне делать магнитолу погромче!
Также у меня сочится масло из картера. Я всё это рассказал и показал на СТО. Короче мне отказали в замене прокладки, сказав что, когда будут лужи масла под машиной, тогда заменим прокладку. Короче, я уехал оттуда в ужасном впечатлении.
Далее я надыбал, через автосалон, телефон директора этого СТО.
По телефону директор обещал разобраться в этой ситуации. Он сказал мне, чтобы я приехал опять на СТО для доделывания всего перечня работ. Короче приехал туда снова. Вышел директор. Я обрадовался, думал сейчас произойдёт чудо, и все работы будут выполнены. Но, вместо того, чтобы заниматься моей машиной, он заставил меня писать заявление про те неполадки, которые мне не устранили в процессе ТО-1. В общем, дабы сделать всё возможное, чтобы я уехал поскорее, меня записали на другое число. Мол, приедешь - всё устраним. Короче, я так думаю, что нет смысла туда больше соваться с таким раскладом. Была единственная надежда на справедливость – директор СТО, но и та надежда потерпела крах. Мой совет: не тратьте деньги и нервы, и не гробьте машину (на Котлова пока доедешь по таким «дорогам»). Меняйте масло сами или найдите мастера на стороне - дешевле будет.
Короче, нечего туда больше ехать.
Вот такое вот ТО-1.
kosindex вне форума   Вверх
Старый 26.05.2008, 22:05   #1093
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Ответ: СТО и шиномонтаж - информация и отзывы

мои сочувствия :(

да уж....
__________________
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 27.05.2008, 10:55   #1094
Продвинутый новичок
 
Аватар для ANDY HUNTER
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Харьков. Алексеевка.
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 ANDY HUNTER не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDY HUNTER с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Ну 1 июня вроде нормально.
__________________
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни - последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.


ANDY HUNTER вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 00:10   #1095
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: Установка и эксплуатация ГБО

поделитесь пожалуйста инфой о своей машине,если установленно ГБО метановое,расскажите о тяге и эксплуатации заранее благодарен,ссылка:
http://www.lkforum.ru/showthread.php...EC%E5%F2%E0%ED
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 28.05.2008, 23:52   #1096
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Давайте 1 числа - как раз день защиты детей. Соберемся семьями, с дитями, с мужьями-женами... погода обещает быть ясной и не очень жаркой. 18-20 тепла. У меня предложенние - за Циркунами, на лево через лесок, потом немного правее и там мааааленькая речечка, огромная поляна и неплохое место вообще. Пишите, кто че думает.
__________________
Наташка вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 04:20   #1097
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Неделю назад именно в это место ездили на шашлычки. Природа, сосновый лес - все хорошо, но нас просто СЪЕЛИ комары. Местность болотистая, некоторые промочили ноги
Миниатюры
копчение.jpg  
trener вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 09:41   #1098
Интересующийся
 
Аватар для Наташка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 143
Вес репутации: 31 Наташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаташка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наташка с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Нда... Тогда надо искать место подальше от водоема, чтоб не было комаров.
Ну так что, предварительно - 11-00 по киевскому времени, 1 июНЯ 2008 года, собираемся возле класса на алексеевке - если едем на старое место, или.......
Ждем предложений от Вас, товарищи одноклубники

Мдя... Гисметео рулит... В ВС под вечер дождь... так что есть возможность повторить предыдущий экстрим ))))))))
__________________

Последний раз редактировалось Наташка; 29.05.2008 в 10:04..
Наташка вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 12:27   #1099
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Харьков, салтовка
Возраст: 45
Автомобиль: 1118
Сообщений: 228
Вес репутации: 0 trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener trener
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

Да водоем как раз это хорошо и комаров днем не должно быть, а в Циркунах это особенность леса такая из за примыкающего болота. Очень хочется уже открыть купальный сезон, позагорать, встретить ЛЕТО
trener вне форума   Вверх
Старый 29.05.2008, 12:29   #1100
Продвинутый новичок
 
Аватар для ANDY HUNTER
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Харьков. Алексеевка.
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 ANDY HUNTER не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDY HUNTER с помощью ICQ
Ответ: Тонировка в Харькове ( Где делать? И реакция ГАИ?)

Видел. Только я смотрю у тебя не сильно зеркальная, да?
__________________
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни - последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.


ANDY HUNTER вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.