Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 22:13   #901
Постоялец
 
Аватар для _ALladdiN_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: 69 RUS
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 316
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 26 _ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_ALladdiN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от ALKIR Посмотреть сообщение
в салоне поставил дополнительную защиту двигателя теперь у меня по краям эти фигни в воздухе болтаются и брякают (раздражает) у кого как с этим делом, может их выкинуть
Такая же ситуация была,я подложил резинки
__________________
_ALladdiN_ вне форума   Вверх
Старый 08.08.2011, 23:21   #902
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: г.Лисичанск Украина
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 464
Записей в дневнике: 2
Изображений: 3
Вес репутации: 13 Андрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном путиАндрей хохол находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

ALKIR, Я тоже ставил, днище вскрывал+подкрылки и мовилил. у меня заводскую сняли. По поводу грязи ничего не скажу не ездил ещё, хотя мне кажется та что поставил более надёжная сталь 2-ка, да и из ямы посмотреть особо не мешает.
Андрей хохол вне форума   Вверх
Старый 09.08.2011, 13:51   #903
Пермская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11174
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 roof не успел проявить себя
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от ACM Посмотреть сообщение
1. в паспорте родной магнитолы написано что должен быть переходник на полноценный ЮСБ...его нет...2. не работают задние колонки...вчера разобрал, посмотрел, но так и не увидел где у них соединение с проводами к магнитоле. Подскажите знающие люди. ПС. тапками не кидать
1. Переходник у меня был в комплекте, кроме него еще какие-то планки аллюмимниевые, менеджер сказал - нужны для снятия магнитолы.
2. Задние колонки у меня работают, обращайтесь по гарантии, должны сделать.
roof вне форума   Вверх
Старый 13.08.2011, 00:16   #904
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Сегодня стал счастливым обладателем седанчика в люксе,сбылась мечта идиота.Еду из салона,и чувствую что нихера тут не изменилось,тот-же вой коробки,вибрация,те-же 4,5 оборота рейки,короче плевать ВАЗ хотел на покупателя

Последний раз редактировалось Igor K.; 15.08.2011 в 12:03.. Причина: Цензура
Sерый вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 17:37   #905
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Раменское
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184-33-036(650)
Сообщений: 83
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 ACM не успел проявить себя
Отправить сообщение для ACM с помощью ICQ
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

ребят, что за развод, съездил по гарантии насчет неработающих задних колонок, так мне сказали что их там НЕТ и не было, типа в люксе только 2 передних колонки! что за жесть?
roof, спасибо за ответ...а у тебя реально задние колонки были уже? или ты их сам доставлял?
__________________
ACM вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:06   #906
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от ACM Посмотреть сообщение
ребят, что за развод, съездил по гарантии насчет неработающих задних колонок, так мне сказали что их там НЕТ и не было, типа в люксе только 2 передних колонки! что за жесть?
roof, спасибо за ответ...а у тебя реально задние колонки были уже? или ты их сам доставлял?
Нет их там сегодня звонил в автогермес сказали так ВАЗ комплектует тока 2мя пер.колонками,суки и на люксе сэкономили

Последний раз редактировалось grekus; 14.08.2011 в 22:14..
Sерый вне форума   Вверх
Старый 14.08.2011, 20:42   #907
Пермская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11174
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 roof не успел проявить себя
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от ACM Посмотреть сообщение
roof, спасибо за ответ...а у тебя реально задние колонки были уже? или ты их сам доставлял?
Сдается мне, в этом топике это оффтоп, но в моей купленной 8 июля калине в комплектации норма 4 динамика, два передних и два задних.
roof вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 11:35   #908
Новичок
 
Аватар для Bremlington
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina хэтчбек 1.6 MT
Сообщений: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Bremlington не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bremlington с помощью ICQ Отправить сообщение для Bremlington с помощью Skype™
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Всем привет!

В субботу забрал из салона свой первый авто - белую Калину хэтчбек, люкс. Брал в Автомире, на юго-западной. Пока ехал к себе на Речной вокзал, страху натерпелся, но ничего, нормально доехал.

Машина очень нравится, легкий руль, широкий обзор, много места. Из недостатков - кробка жестковата, и на второй день сломался прикуриватель. Пока все

Кстати, если кто получал номера в ГИБДД на Смольной, 6 - черканите в личку или на bremlington@gmail.com - есть пара вопросов по процедуре.
Bremlington вне форума   Вверх
Старый 15.08.2011, 19:25   #909
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 charli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоватьсяcharli77 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Здравствуйте! Махнул старенькую (8лет) десятку на Калину-универсал люкс с приоро-двиглом и музыкой, пока счастлив! А на счет колонок-на универсал ставят четыре,на остальные-две.
charli77 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2011, 08:53   #910
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,881
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил Калину! Принимайте...-1

Цитата:
Сообщение от charli77 Посмотреть сообщение
А на счет колонок-на универсал ставят четыре,на остальные-две.
))) Из остальных тольхо хетч остался. Там даже проводов назад никогда не было.
Jekson на форуме   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.