Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 18:44   #121
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Руслан_rzn, LeXXa, сообщения переместил. Идея хорошая, я за.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 10:17   #122
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 17 ivanrzn не успел проявить себя
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Прошу прощения у много уважаемого сообщества за не явку на встречу, у меня дочка родилась и по некоторым не зависящим от меня причинам был не всостоянии сесть за руль.
ivanrzn вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 10:39   #123
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 195
Вес репутации: 49 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Так же прошу прощения за прогул. После трех недель езды по нашим с вами улицам машину было не узнать (не только цвет, но и модель ). Решил заехать на мойку. Проехал по нескольким - понял, что искать свободную не имеет смысла. В итоге, три часа стоял в очереди на выезде на Солотчу, у Глобуса. К Премиуму подъехал около 4-х часов. Видел лишь 2 Калинки - Совиньон хэтч и седан цвета Калина. Кружок сделал вокруг - больше никого. Жаль, есть несолько вопросов к коллегам. Наиболее насущный - у кого-нить на хэтче задняя дверь поскрипывает? Чет у меня с наступлением морозов она своей жизнью жить начала.. Было такое у кого? Как лечили?
Квант вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 11:20   #124
Втянувшийся
 
Аватар для Руслан_rzn
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Вес репутации: 16 Руслан_rzn не успел проявить себя
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Цитата:
Сообщение от Квант Посмотреть сообщение
Видел лишь 2 Калинки - Совиньон хэтч и седан цвета Калина.
Это я с Лёхой пошёл в БАРС, остальные замёрзли и разъехались!
__________________

Руслан_rzn вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 12:46   #125
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Цитата:
Сообщение от ivanrzn Посмотреть сообщение
Прошу прощения у много уважаемого сообщества за не явку на встречу, у меня дочка родилась и по некоторым не зависящим от меня причинам был не всостоянии сесть за руль.
Поздравляем !!!! Рождение дочки - это более чем уважительный повод для прогула.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 17:17   #126
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

ivanrzn, поздравляем !
Квант, ivanrzn, ждём Вас на следующей встрече
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 15.12.2008, 17:19   #127
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 17 ivanrzn не успел проявить себя
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Вятич, LeXXa Постараюсь
ivanrzn вне форума   Вверх
Старый 16.12.2008, 11:05   #128
Освоившийся
 
Аватар для Квант
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Сообщений: 195
Вес репутации: 49 Квант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвант имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Стоит собраться, опытом поделиться. Я вот скрип этот свечкой вылечил - уплотнительные резинки натер парафином и забыл о писке!
Я - новичок, поэтому не знаю. Вы как часто собираетесь? Как встречи проходят? С культурной программой или экспромт?
Квант вне форума   Вверх
Старый 16.12.2008, 13:33   #129
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Цитата:
Сообщение от Квант Посмотреть сообщение
Стоит собраться, опытом поделиться. Я вот скрип этот свечкой вылечил - уплотнительные резинки натер парафином и забыл о писке!
Я - новичок, поэтому не знаю. Вы как часто собираетесь? Как встречи проходят? С культурной программой или экспромт?
Офф-топ:Вообще то для этого дела специально продают силиконовую смазку в балончиках-спрее. Силикон безопасен для резины, вытисняет воду, устраняет скрипы. Короче что бы резинки не скрипели и не примерзали зимой пробрызгай их силиконовой смазкой из балончика и забудь о скрипах и примерзших дверях. Кстати обычно в комплекте идет тоненькая трубочка, через нее можно прыснуть смазку внутрь замков чтобы зимой не замерзали, боковые двери откроются с брелка если что, а вот для задней/багажника это актуально.
А теперь собственно по теме топика - пока встречи проходили экспромтом, за исключением одной, на которую москвичи приезжали. Но наверное стоит как нибудь организовать посиделки не на улице, возле машин, а в тепле. Вот Art62, насколько мне известно собирается в Сан-сити (это в НИТИ), там и стоянка большая и покушать не дорого и т.п. Можно присмотреть какую нибудь кафешку в центре. Я думаю заказать пару столиков днем особых проблем не составит И посидеть в тепле часа три-четыре, пообщаться не торопясь и мерзнуть не надо. Называйте кому какие места кажутся подходящими.

Последний раз редактировалось LeXXa; 16.12.2008 в 13:48.. Причина: отделить офф-топ
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 16.12.2008, 23:29   #130
Рязанский Лидер
 
Аватар для PRK
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: г. Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход
Сообщений: 806
Записей в дневнике: 1
Изображений: 43
Вес репутации: 504 PRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииPRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PRK с помощью ICQ
Ответ: Встречи калиноводов в Рязани обсуждаем время и место встреч

Поддерживаю я за, по кафе хожу редко нече предложить немогу, так что предложения за вами
PRK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.