Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 09:39   #11
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Мои знакомые бояться плохо отзываться о моем авто
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 10:25   #12
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

На днях еду на такси (ВАЗ-2104, частник). Разговорились: почему таксует на "четверке". В ответ - выгодно. Если что, на коленке переберу. А на "японце" ПР - сложновато - запчасти дороговато выходят. И вообще, "четверка" - отличная машина.
Когда узнал, что у меня "Калина" - чуть руль из рук не выпустил водила: да вы что, за такие деньги можно японку купить ПР! Приехали... На Дальнем Востоке ПР "японка" - это все. Если даже у нее все гремит ( стойки разбиты, все резинки в ходовой) все равно лучше, чем новая Калина. Мнение такое сложилось. Причем у тех, кто в глаза ее никогда не видел, не говоря о том, чтобы протестировать. Но с другой стороны, потихоньку и Калину покупают, и Форды, и новые японки с левым рулем.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 11:43   #13
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Моя первая Калинка была в первой пятёрке в нашем городе, и были разные обсуждения за эти два года, а я как именинник с довольной мордой говорил/и говорю/ что это "лубовь". Полгода назад я взял хетч и один знакомый сослепу начал укорять за "непостоянство",но после того как он вместо бараньих яиц одел очки-восторгам небыло конца.
"Лубовь" великая штука, и если она взаимна /мои Калинки пока меня не подводили/ - мне глубоко наплевать что думают об этом другие.
Пойду-ка я помою свою ласточку! Чего и Вам желаю.
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 12:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Владимирская обл.,Кольчугино.
Сообщений: 34
Вес репутации: 17 Игорь К. не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Спасибо братья! Вижу тема моя вам интересна.Всё прочитал.
А ведь правду Вятич написал: Если бы был шильдик типа "OPEL",то машина была клёвая,а если LADA,то г-но.
Да,долго нашему ВАЗу отмываться придётся.
Пишите,пишите,пишите...
Игорь К. вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 12:56   #15
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Ну вот , помыл - еще больше "лублю".
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 13:43   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Игорь К. Посмотреть сообщение
Спасибо братья! Вижу тема моя вам интересна.Всё прочитал.
А ведь правду Вятич написал: Если бы был шильдик типа "OPEL",то машина была клёвая,а если LADA,то г-но.
Да,долго нашему ВАЗу отмываться придётся.
Пишите,пишите,пишите...
не пойму перед кем отмываться то? перед прульщиками или бу-ушниками? лично я радуюсь за свой выбор, а что там вякают про Калину, мне по барабану.
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 15:05   #17
Новичок
 
Аватар для lebedb
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 17 lebedb не успел проявить себя
Отправить сообщение для lebedb с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

интересная тема.. ))
про таксиста сам попал в такую историю.. перед тем как покупать интересовался у всех как калина в быту, но у знакомых ни у кого не было калины, спрашивал у друзей, товарищей знакомых, говорять поднакопи чуть чуть и купи гетс хотябы, или б/у иномарку что-нить, но русскую не бери. . . я уж разочаровался, особенно после того как мне таксист на сраной девятке плеваясь говорил что калина г.. лучше японку какую-нить..

никого не слушал , купил и даволен, даже товарищи когда сели первый раз в мою калинку с удивлением разглядывали салон, особенно когда услышали короткие гудки когда я сдавал назад, их ето очень удивило. Поездка им поравилась, мягко и тохо, но свпомнив как бсирали калину пару суток назад, отговаривая меня ее брать, решили просто помолчать..

подвез одного мужичка, он долго не мого поверить что ето русская калина, была ночь темно, я включил свет и показал ему значек на руле.. у него не было слов..

короче машинка суппер !
__________________
ХетЧ 1.4 люкс ягода-черника
lebedb вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 16:54   #18
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Мне вот приходилось не раз выслушивать мнения спецов, которые утверждали что лучше бы взял старую ину чем это непотребство. Да пофигу мне ваше мнение, я накатал почти двадцатник и никаких проблем, а товарищ на Аудёне 80 уже два раза движок снимал - говорит что по мелочевке, но если чесно я долбу такие мелочевки.

А с другой стороны задалбывает это зависшее в воздухе мнение что ты владелец ВАЗодерьма. Кругом на тебя косятся и подшучивают (я не параноик, просто не раз замечал как подъежаешь к месту где стоит толпа пацанчиков и тут тебе такие прикольчики типа "Калина чудная машина" и т.д.)

Хотя в последнее время это явление замечается реже. Привыкают. Прикалывайся- не прикалывайся, а машинка продается и всуньте себе в зад свои мнения. Тем более что эстафету перехватили китайцы, теперь и им предстоит отбиваться.

Поэтому когда я выкатываю на фронтере (хотя с учетом нынешних цен на бенз это случается не так уж и часто) я с таким удовольствием смотрю на этих "красавцев" в ланосах и логанах... Кто это у нас здесь король автострады - ТЫ? А это что за консерва под тобой? ДЭУ? Жжешь, приятель.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Вверх
Старый 18.03.2008, 22:36   #19
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

lebedb, действительно, короткие гудки при включении заднего хода у неосведомлённых вызывают чувство незакрытой двери или ещё чего-нибудь, но только не включение заднего хода.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 19.03.2008, 21:16   #20
Украинская ячейка
 
Аватар для oleg12345
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Украина, г. Снежное, Донбасс
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был ВАЗ 11183
Сообщений: 273
Вес репутации: 2164 oleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Пацаны, кто помнит середину 80-х прошлого столетия.... Точно так " специалисты " чмырили восьмерки - зубило да и только.... Притрется, и КАЛИНА будет нормальной машиной
oleg12345 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.