Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 14:37   #381
Новичок
 
Аватар для Роман82
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Роман82 не успел проявить себя
Re: Предчувствие любви

Спасибо, за информацию
Роман82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 13:11   #382
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Здравствуйте, дорогие Калиноводы и им сочувствующие!

Вот и я дожила до первого ремонта по гарантии - не прошло и двух лет. Наступила весна-лето и сдох кондиционер. Поехала, заправила - сутки отработал и опять в системе пустота. Поехала в Автокомплекс - протестировали, заказали запчасть, ждала ровно месяц с 25 мая по 26 июня. На прошлой недели в среду загнала в полдень и на следующее утро все поменяли и заправили. Вуаля, кондиционер работает - ни копейки денег не взяли. Точно не знаю, но перетерлась какая-то трубка.
А в остальном - все хорошо. Как всегда с Калинкой взаимная любовь и согласие. А Ослик тоже живет и здравствует - сейчас он в отпуске отстаивается в гараже.
__________________
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 13:21   #383
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Ослик это Ока что ли?
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 00:21   #384
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Ну вот исполнилось моей Калинке три года. Гарантия закончилась. И швах - начались проблемы... При выкручивании руля влево до упора и трогания с места раздается стук-стук-стук (видимо видимо шрус????). Еще проходила техосмотр в середине мая выяснилось что как-то не очень ну совсем не очень с задними тормозами (вот так замечательно работают сотрудники Автокомплекса - в августе прошлого года проходила ТО-3). Вообщем не стала я искать на дороге неприятностей на свою жопу и поставила Калинку в гараж.

Окушок живет и здравствует. Правда тут взбрыкивал пару раз - не заводился ну никак. Провела небольшое техобслуживание - помывка двигателя, замена масла, фильтров, свечей, регулировка карбюратора и вуаля заводится с полпинка. Но вот такая жара - очень ему тяжело работать.

А еще в начале мая случилась у меня первая авария и теперь помяты передняя и задняя пассажирские двери, крыло. Никуда не деться от граждан Таджикистана, которые с обочин разворачиваются на встречную полосу - дорог и других участников движения для них не существует. Хорошо что у меня Каско, но ремонт только в середине июля.
__________________
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 01:56   #385
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Ну вот исполнилось моей Калинке три года
Ну это уже срок, пора продавать... тем более, раз посыпалась...
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.