Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 13:27   #21
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 14
Вес репутации: 14 Not Found не успел проявить себя
Отправить сообщение для Not Found с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

У меня Калинка в комплектации Норма, брала Б/ушную.
на данный момент пробег 53 тыщи, "моих" там километров 800. Успела поменять ремень генератора-порвался, испугав меня до полусмерти фильтры-масляный, топливный и воздушный- и масло.
предстоит замена шаровых,рулевых наконечников, нижних стоек ( или не стоек... какие то железяки длиной сантиметров 25-30).
А, еще успел помереть аккумулятор, он был родной и честно отработал 3 года.
ну вот собссна и все.
То что по ходовой- в сервисе сказали что ничего страшного и спокойно доездит до весны. но я уже запчасти купила все и через 2 недели поеду все это менять.
А калинку свою я обожаю.Надеюсь это у нас взаимно.
Еще буду ставить защиту картера и поставила локеры в задние ниши--сразу тише стало внутри.
Not Found вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 13:54   #22
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

koroleva,версию "неМосквы" не рассматривали?
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 14:13   #23
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
версию "неМосквы" не рассматривали?
Уже подумала, но тяжело это.
А потом убивает то, что в Москве при наличии денег (не кредит) не могу пойти и сразу купить то, что я хочу здесь и сейчас!!
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 14:48   #24
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Уже подумала, но тяжело это.
А потом убивает то, что в Москве при наличии денег (не кредит) не могу пойти и сразу купить то, что я хочу здесь и сейчас!!
Что делать сейчас там где деньги более менее разумные - дифцит. Там где прилично дороже особого дефицита нет... Что касается тяжело так не тяжелее чем иногороднем у купить в Москве, однако покупают ведь...
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 14:52   #25
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

koroleva,не тяжело - за 2 дня (теоретически) обернуться можно. Ну и кто-нибудь с форума (европейской части) поможет почти наверняка. Ищите и обрящщете!
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 15:15   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

АГ2,
Спасибо. Но это уже крайний вариант.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 15:55   #27
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Уже подумала, но тяжело это.
А потом убивает то, что в Москве при наличии денег (не кредит) не могу пойти и сразу купить то, что я хочу здесь и сейчас!!
А что Вы хотите?
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 16:34   #28
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от Виталий-78 Посмотреть сообщение
А что Вы хотите?
Вот лохушка-то. В своей теме-то и не написала чего же я хочу (зато в других темах - во всех красочных подробностях).

А хочу-то я Калину Универсал 11176-33-016 и О УЖАС - без допов.

Я просто страшный сон всех менеджеров автосалонов
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 16:45   #29
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
А хочу-то я Калину Универсал 11176-33-016
Большой спрос на них. Дефицит однако.

Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
и О УЖАС - без допов.
Нереально. ИМХО (без ожидания и предзаказа)

86-е, 96-е с допами без ожидания еще реально, 76-е нереально, у нас по крайней мере. Под заказ привезут недели за две-три, без допов.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 17:01   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Я согласна на заказ и на ожидание. Например, пришла моя машинка, я приехала в салон, полазила по ней и мне что-то не понравилось и я от нее отказываюсь, говорю заказывайте другую. А что дальше? Меня пошлют в салоне или не пошлют? Кто-нибудь был в подобной ситуации?
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.