Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 15:10   #51
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от мичман Посмотреть сообщение
но я думаю тот кто покупает Калину прежде всего интересует не внешний вид. тем более что дефекты действительно незначительные.
ну как сказать, мой покупатель сказал мне большое спасибо за хорошее состояние авто.
А вот один перекуп сравнивал с пристрастием элементы и одинаковость покраски между ними. Если ему до кузова все равно, важно только 4 колеса и руль, как ты отозвался условно о Калине, то чего же он смотрел тогда? Я все-таки считаю, что любая машина продается одинаково, и любому покупателю (не ездуну) важно и ЛКП и техниеческое состояние авто. И не важно, Калина это или Мазератти.

А по поводу тейдина, еще может тебе жлобы какие попались. Я заезжал менять глушитель в СПБ-моторс и пока ждал попросил оценить, там дали 120тыр год назад. А потом осенью в АЦ Парнас мне дали 155-5тыр за перекраску капота. Так что еще учитывай жлобость.
Вообще определи среднюю цену на авито и по ней и продавай. Пробег особо мне кажется не важен. У меня было 100тык, не кто не спрашивал что так много или мало.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2014, 15:56   #52
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Вес репутации: 2780 мичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Вообще определи среднюю цену на авито и по ней и продавай. Пробег особо мне кажется не важен. У меня было 100тык, не кто не спрашивал что так много или мало.
ок, так и сделаю! спасибо за советы!
мичман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 22:14   #53
Знаток
 
Аватар для schmel10
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 819 schmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Дай ссылку на объявление.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 15:54   #54
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

все дело в цене
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 08:45   #55
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
все дело в цене
Вот нифига подобного,моя висела 4 мес.снижал цену ради интереса на 20,на 30 тыр и нифига.Поставил по максимуму,через неделю позвонил чел и забрал,скинул только 5 тыр на недочёты по кузову
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 18:17   #56
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

повезло
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2014, 20:31   #57
Московская ячейка
 
Аватар для Goga849
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Goga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоватьсяGoga849 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
повезло
Не исключено!!!
__________________
:ПРОДАНА
Goga849 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2014, 20:51   #58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: г. Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 === > 21942-42-016
Сообщений: 79
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 156 LK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLK111960 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от мичман Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь продавать свой автомобиль, хочу спросить совета за сколько выставлять? Калина 2010 года выпуска...
Продавал такую же с пробегом 98 тыс., пока до 200 тыс. цену не сбросил никто особо не интересовался. За 190 продал
LK111960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2014, 16:44   #59
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Почти Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Вес репутации: 17 Валерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошим
Re: Как продать Ладу Калина - 1

А я, кажись, продал свою за 175 без зимних колёс.В четверг приедет с деньгами за 200 км. Вот так. Пробег чуть за 100,кузов без ДТП,а в остальном как у всех. Коробас поёт потихоньку,подвеска на 4- и т.д. Правда один хозяин. Чел из деревни,как и я. Говорил,что посмотрел 2 авто по авите,и обе с крашеными деталями. Смущало,что двигатель на Громозеке. Пришлось убеждать. А так,я разговаривал со знакомым перекупом-1.4 жопа, не продаются,люди шарахаются. Короче,повезло,хотя за авто не стыдно.
Валерьян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2014, 16:20   #60
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Почти Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Вес репутации: 17 Валерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошимВалерьян является по-настоящему хорошим
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Всё,теперь я Маздовод!!!Сын шестёрку подогнал у полном фарше,так сказать. Уехала моя Калинка за 179 тыров с зимними колёсами.Человек доволен,я тож. Так что,продаются наши машинки и без кондея, и с Громозекой. Теперь в мазда форум вливаться надо.
Валерьян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.