Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 21:07   #41
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Эдуард Ралифович не успел проявить себя
господа, форумчане, а я разочарован в ладе ......... поменял термостат; сверкают высоковольтные провода-менять надо; порвался шланг на омывайку заднего стекла (хетчбек); бензин жрет -10,5 литра. НЕ БЕРИТЕ ВАЗЫ!!!!!!!!!!!!
Эдуард Ралифович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 21:13   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Эдуард Ралифович, Я глову БЦ поменял по гарантии и это меня не колбасит. Всех проблем на 3 часа. Я бы не делал столь скоропостижных выводов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 21:43   #43
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Эдуард Ралифович, позвольте перефразировать.
У знакомого на лачетти сгорел стартёр, стойка стучала - заменили, жаловался на расход бензина, по гарантии стартёр меняли больше двух месяцев. НЕ БЕРИТЕ ЛАЧЕТТИ!

Смешно, правда?
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 21:46   #44
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Я ради интереса на выходных почитал форумы поклонников Мазды3, Фокуса, Ланоса, Логана и других по мелочи... И могу с уверенностью говорить, что проблем хватает у всех, причём довольно серьёзных не встречающихся в Калине в массах.
И подобные заявления, Эдуард Ралифович, меня уже начинают в последнее время откровенно говоря бесить. Раз вы такие умные, посоветуйте чтож тогда, заместо ВАЗа брать, с таким же набором соотношения цена\качество\ремонтопригодность\надёжность. Ну или покажите хоть одну машину\марку которая не ломается! Да и ваши поломки можно отнести к разряду "ничего страшногго", а расход 10,5 приемлимо, особенно при обкатке.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 23:27   #45
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
3500 пробега на сегоднешний день, проблем нет вообще, пока все идеально, бензин в смешанном цикле 9.4 литра. Доволен))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 23:49   #46
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Эдуард Ралифович! Тут однажды Чайник давал ссылку. Выбирите себе ченить--> http://www.avtomarket.ru/scripts/inf...007&tester=1#1
типа Порше или рав-4 )))) Правда даже они чуть-чуть , но ломаются.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 10:36   #47
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Император Квазилиано не успел проявить себя
То genadich224, че накинулись на человека. Это ж форум все таки. здесь каждый выражает свое конкретное мнение относительно поднятого вопроса. У нас таки свобода слова в стране. Надо терпимее относится к мнениям и высказываниям другого человека, оно не обязательно должно совподать с Вашим. Каждый человек имеет право на свое мнение, даже если оно не совпадает с общими настроениями на форуме.

Я здесь часто замечаю, что на форуме начинается травля человека, который выразил свое неудовлетворение автомобилем. Это не есть гут...
Император Квазилиано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 11:24   #48
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
Я здесь часто замечаю, что на форуме начинается травля человека, который выразил свое неудовлетворение
а я часто замечаю, что неудовлетворением дело не ограничивается. вот в данном случае надо было остановиться на расходе топлива. собственно бы и не было причины для "травли"
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 16:43   #49
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
Император Квазилиано, да я всё понимаю, но если со стороны посмотреть, то подобное мнение как у Эдуард Ралифович, звучит так, что форумчане собрались, здесь чтобы узнать о ВАЗе, так как никто с ним дело не имел ни разу, а вот бы кто-нибудь рассказал и тогда всё проясниться, тогда так и сделаем...
Я про то, что можно же выражать личное имхо, мол расход большой и т.д. в следующий раз моей машиной будет не ВАЗ, а КИА, пусть хоть она и масло жрёт, а мне пофиг, у меня масло халявное.
А подобные массовые призывы считаю лишним раздражителем, так... чтоб привлечь к себе внимание, не больше.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 07:34   #50
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Император Квазилиано не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от genadich224
А подобные массовые призывы считаю лишним раздражителем, так... чтоб привлечь к себе внимание, не больше.
Я думаю, человек писал в порыве разочерования. У всех запросы и ожидания разные. Вон АНТ бошку поменял и доволен машиной, а другого расход 10,5 вогнал в кручину... Я понимаю конечно же Эдуарда Ралифовича... просто он подзабыл, что купил не майбах и не ролсройс....

А на счет раздражения, это понятно. Потому как для нашего человека машина это еще не средство передвижения, а боевая подруга..
Император Квазилиано вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.