Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2013, 12:13   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 супер люкс 2012
Сообщений: 115
Вес репутации: 13 rza не успел проявить себя
Re: Cтойки DEMFI на Калину - 2

Цитата:
Сообщение от rza Посмотреть сообщение
вопрос к DemKal
ставил себе в лада спорт сервисе усилители чашек, заодно уговорили на демфи премиум, доплата в обмен на родные была не большая, и я согласился, все равно стойки снимать и развал делать.
в общем после установки эффект немного разочаровал, разница с новой стандартной подвеской минимальна. да стало лучше, чувствуется что стойки жестче стандартных, но кроме стоек был установлен стабилизатор от гранты, и выведен кастор в плюс.
но самое обидное это то что стойки так же как и заводские стучат при проезде лежачих полицейских, а это было главное из за чего я решил менять родные стойки.

так вот в итоге вопрос, так ли работают демфи премиум или же мне подсунули другие либо бракованные стойки?
они были не крашенные, переделанные из заводских сааз, газовый подпор присутствовал.
в общем встречался я с инженером по гарантии, если коротко, то он сказал: а что ты хотел за эти деньги?
стойки сделаны из заводских, соответственно стук при разжатии нормальное явление.

единственное я поменял опоры на грантовские, на них этот стук почти не проявляется.
rza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.