Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 18:27   #11
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Кто вам сказал, что АвтоВАЗ всё делает сам, от и до? Да и не думаю, что у Феррари свой собственный завод по производству болтов и гаек есть...
И все у вас просто и легко. Проще то, проще это... Карбюратор...
Неверно подобраны передаточные числа... Какие по вашему мнению лучше? Выведите формулу идеальных на все случаи жизни оные числа... А... про памятник уже говорили... да... Мне вот нравится длинная третья... Не нравится - ищите другую машину, где передаточные числа вам больше нравятся.
Массовый недорогой авто - всегда компромис между... и между...
Не нравится - не покупайте. Была бы у всех наших сограждан покупать авто за $25000 и менять их раз в три года, АвтоВАЗ сам собой бы загнулся или приобрел свою иную форму существования. Спрос рождает предложение.
Помимо Windows есть куча других ОС. Но большинство ругает ее, и почему-то остается при ней... Может виновата цена в 2-3 доллара, которую мы привыкли за нее отдавать в магазине у пиратов, а то и вовсе знакомый пацан-компьютерщик установит просто так...
Нужны подголовники? Без них вообще не езда - Калина просто не ваш автомобиль! Зачем её покупать, и долбать задолбаных ведущих инженеров-технологов одними и теме же долбанутыми вопросами?
"Как советы давать, так все чатлане! А как работать..."
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 01:26   #12
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от djban Посмотреть сообщение
Нужны подголовники? Без них вообще не езда - Калина просто не ваш автомобиль!
странный у вас подход, если мне хочется подголовников, это не значит что мне в машине все не нравится. Не нравилось бы не купил. А спросить, на то и горячая линия. Хочу спрашиваю, мое дело.
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 01:28   #13
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от djban Посмотреть сообщение
одними и теме же долбанутыми вопросами?
вопросы у вас долбанутые, я в их фотогалере увидел что там есть фотки универа с подголовниками. Раз вотки есть, то где предложение?
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 15:05   #14
Псковская ячейка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Порхов г.
Возраст: 50
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 85
Вес репутации: 17 ValNik не успел проявить себя
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

["Добрый день! Когда точно на 'люксовых' Калинах будут устанавливаться задние подголовники затрудняюсь ответить. Усиленный механизм выбора передач уже устанавливаются в коробках передач."
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко


В июле был на ТО-2 "Псков Лада" люксы все не зависимо от кузова были с подголовниками,на счет коробки не знаю.Во дают ,ребята сами не знают че выпускают.
ValNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 15:28   #15
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.04.2007
Автомобиль: ВАЗ 21703, 111930
Сообщений: 753
Вес репутации: 19 Автол находится на правильном путиАвтол находится на правильном пути
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от ValNik Посмотреть сообщение
["Добрый день! Когда точно на 'люксовых' Калинах будут устанавливаться задние подголовники затрудняюсь ответить. Усиленный механизм выбора передач уже устанавливаются в коробках передач."
Отдел анализа качества автомобилей в эксплуатации. Ведущий инженер-технолог. Николай Николаевич Гапченко


В июле был на ТО-2 "Псков Лада" люксы все не зависимо от кузова были с подголовниками,на счет коробки не знаю.Во дают ,ребята сами не знают че выпускают.
Отвечает то робот, понимать же надо... Просто прошивку забыли сменить...
Автол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 18:02   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173, 1.6 8 кл, Люкс
Сообщений: 443
Вес репутации: 17 Greezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном путиGreezzly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Greezzly с помощью ICQ
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от ValNik Посмотреть сообщение
В июле был на ТО-2 "Псков Лада" люксы все не зависимо от кузова были с подголовниками,на счет коробки не знаю.Во дают ,ребята сами не знают че выпускают.
Купил универсал люксовый в сентябре - задних подголовников нет. Сдается мне, что те подголовники на люксах установлены дилером.
__________________
WBR, Greezzly
Greezzly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 08:34   #17
Псковская ячейка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Порхов г.
Возраст: 50
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 85
Вес репутации: 17 ValNik не успел проявить себя
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от Greezzly Посмотреть сообщение
Купил универсал люксовый в сентябре - задних подголовников нет. Сдается мне, что те подголовники на люксах установлены дилером.
Возможно.
__________________


Чудес на свете не бывает.
ValNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 18:14   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Яна990
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: 1119-34-015 ---Мицу-ASX
Сообщений: 103
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Яна990 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Яна990 с помощью ICQ
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Цитата:
Сообщение от ValNik Посмотреть сообщение
В июле был на ТО-2 "Псков Лада" люксы все не зависимо от кузова были с подголовниками,
Покупала в августе. Ни в одном салоне в Москве Калин (ни люкс, ни нормы) с ЗАДНИМИ подголовниками не было. Может вы видели передние подголовники?
А дилеры не имеют права ставить задние подголовники.
__________________
Яна990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 19:18   #19
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Яна990, да ладно, я как-то присмотрелся даже на "народном авто" Хюндай Акцент сзади подголовников нет, так что переживём - обидно за здоровье задних пассажиров, однака..
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 20:19   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Изображений: 1
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы на АВТОВАЗ про подголовники и коробку

Раньше января подголовников точно не будет
PLANSHETIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.