Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 22:52   #11
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 fliper не успел проявить себя
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
А свою лягушонку я помою обязательно!!! Пусть Новый год чистая встречает!!!
присоединяюсь,помою и кузов и салон,как встретишь Новый год так его и проведёшь
fliper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 13:59   #12
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

Спойлер и новые дворники
Altruist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 14:06   #13
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

А я подарил полировальную машинку.

gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2009, 21:14   #14
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

а я вот незнаю что своей калинке подарить:(
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2009, 23:02   #15
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

Подарил зимние шипованые шины Gislaved Nord Frost 3
__________________
robot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2009, 18:44   #16
Сибирская группировка
 
Регистрация: 07.11.2008
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 MAXIMUS007 не успел проявить себя
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

А я чехлы купил,и акустику, ток пока не поставил
MAXIMUS007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 23:07   #17
Татарстанская ячейка
 
Аватар для RyabovAndrey
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Изображений: 8
Вес репутации: 16 RyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для RyabovAndrey с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

Зеркальные элементы с подогревом Эргон, "дворники" безкаркасные. Зеркала установил, завтра подключать буду. Еще активатор купил - замок багажника переделывать буду.
__________________
Знание - это только преддверие ума


RyabovAndrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 17:53   #18
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vendar
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 Vendar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vendar с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

А моей девочке Дед Мороз подарил автомобильный пылесос Black&Decker))) Теперь в салоне всегда чистенько будет!
__________________
ВАЗ 111940 Мускат 2008
Vendar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 22:25   #19
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

Цитата:
Сообщение от shusha Посмотреть сообщение
ты хотел 4 дроссель?у них есть много вкусногоhttp://photofile.ru/users/rs-tuning/95050116/
Этот ресивер уже под мой мотор сделан. Т.к. объём остался штатным 1.5 в целях не затягивать процесса и не обнуления кошелька моего, то ресивер лишь с небольшими изменениями (чуть короче дудки, чуть больше диаметр впускных каналов).
На след год вместе с ними второй мотор построим для нереальных отжигов и спорта. Дросселя то они зачётные делают
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 17:24   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: Подарки к Новому Году для своей "Калинки"

а где спойлер где взял? Тож хочу
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.