Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 15:28   #11
Архангельская ячейка
 
Аватар для Staryi
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 63
Автомобиль: LADA KALINA 11173-люкс
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 Staryi не успел проявить себя
Отправить сообщение для Staryi с помощью ICQ
Ответ: Собака в машине

В четвёре возил так. В Калине ещё не пробовал, но думаю поместимся.
Миниатюры
P6050001.jpg  
__________________
Staryi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 16:19   #12
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Ответ: Собака в машине

У нас есть двухслойный чехол-накидка на переднее сиденье (что-бы не протекала, не намокала). Сшит на заказ в ателье авточехлов, когда заказывали- на нас смотрели с БААЛЬШИМ интересом(). Это всё одевалось на переднее пассажирское сиденье, собака (ризеншнауцер) занимала "место штурмана" и вперёд! Чтобы "штурман" не бултыхался туда-сюда (а она только СИДЕЛА и считала машины за окном) её пристёгивали ремнём безопастности за шлейку. Гаишник один раз тихо очумел, когда остановил нас для проверки доков! А собака сказала всё, что о нём думала!
А теперь её уже нет с нами, а чехол остался!
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 18:59   #13
Кировская ячейка
 
Аватар для Дембель
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: г Киров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,530
Изображений: 10
Вес репутации: 47 Дембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутацииДембель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дембель с помощью Skype™
Ответ: Собака в машине

лапки вытер.тряпочку постелил и ладно.а грязи бояться нечего.сейчас столько всяких чистиков напридумывали - оттирают лучше чем с завода.
__________________
цвет тёмно-серый
Дембель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 20:13   #14
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Собака в машине

У нас псява ездит преимущественно на коврике перед передним пассажирским сидением.Поводок зажимаю дверью при закрывании))) шобы ента гадина своими конечностями на сидение не лезла)))
примерно так
а летом чаще всего катается в багажнике)))


Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
а чехол остался!
это предложение?)))

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В четвёре возил так. В Калине ещё не пробовал, но думаю поместимся.
Staryi,поместитесь, я тоже пересела с чепырки на калину))) псява с успехом помещается)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 12:04   #15
Старожил
 
Аватар для LIZ.KA
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 30
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,919
Изображений: 49
Вес репутации: 19 LIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скороLIZ.KA станет известным достаточно скоро
Ответ: Собака в машине

Катерине 77rus. Просто собаку похоронили в декабре.
А пересылка чехла из Сибири в Москву дороже чехла будет.
Если надо - фото и выкройку могу выложить для ознакомления.
LIZ.KA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 12:09   #16
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Собака в машине

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
Если надо - фото и выкройку могу выложить для ознакомления.
буду благодарна )))) надо посмотреть что из себя представляет ваш чехол)))
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 15:08   #17
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 42
Автомобиль: 11194
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 sYx не успел проявить себя
Ответ: Собака в машине

Зашел в зоомагазин и купил специальный чехол, типа того, который изображен на фото в моем сообщении выше. Чехол крепится за передние и задние подголовники ремнями на защелках, но, так как у нас нет задних подголовников, то я просто просовываю чехол и его ремни в щель между задними креслами и полкой. Держится отлично. Осталось только приучить собаку не бояться езды в машине
sYx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 12:30   #18
Московская ячейка
 
Аватар для ЕваМур
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Изображений: 2
Вес репутации: 16 ЕваМур не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЕваМур с помощью ICQ Отправить сообщение для ЕваМур с помощью Skype™
Ответ: Собака в машине

У меня Калина-универсал. Я вожу трех собак, кота и птицу. Расположение такое: овчар - в багажном отделении, средняя - сзади, там же и кот в сумке, мелкая - на переднем (штурманит), птица в клетке тоже спереди. И еще едет один-два человека + я водительНИЦА. И еще куча сумок. Всем места хватает, даже, я бы сказала КОМФОРТНО!
ЕваМур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 13:31   #19
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: Собака в машине

Цитата:
Сообщение от sYx Посмотреть сообщение
Зашел в зоомагазин и купил специальный чехол, типа того, который изображен на фото в моем сообщении выше. Чехол крепится за передние и задние подголовники ремнями на защелках, но, так как у нас нет задних подголовников, то я просто просовываю чехол и его ремни в щель между задними креслами и полкой. Держится отлично. Осталось только приучить собаку не бояться езды в машине
Видел только одну собаку которая не любила машину- у собаки дом там где хозяин! Еще будет лапой требовать окно приоткрыть и нос туда высовывать...
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 13:40   #20
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Собака в машине

А наши афганы за руль лезут
Одна сразу ложиться на заднее сиденье. а двое морды в окна передних дверей суют
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.