Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 16:56   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Привет всем!Вчера в Дюке покупали Калину -унивесал,тестю,люксовую,менеджер был один,народу много,но он справился,всех разрулил.Аптечку,огнетушитель,знак а.о.дал бесплатно.хорошее отношение к клиентам.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 05:27   #12
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Привет всем!Вчера в Дюке покупали Калину -унивесал,тестю,люксовую,менеджер был один,народу много,но он справился,всех разрулил.Аптечку,огнетушитель,знак а.о.дал бесплатно.хорошее отношение к клиентам.
Поздравляю с приобретением! Наши ряды растут!!!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 07:52   #13
Постоялец
 
Аватар для Sviazist
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW 1,6 MT
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 Sviazist не успел проявить себя
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Atloon42 Посмотреть сообщение
Привет всем!Вчера в Дюке покупали Калину -унивесал,тестю,люксовую,менеджер был один,народу много,но он справился,всех разрулил.Аптечку,огнетушитель,знак а.о.дал бесплатно.хорошее отношение к клиентам.
Универсалов много было? Какие цвета? Норма была?
Sviazist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 08:09   #14
Сибирская группировка
 
Аватар для Atloon42
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Мариинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 35 Atloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtloon42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Универсал брали последний,люксовый:кондей,абэска,противотуманки,2п одушки,эур,попогрев передних сидений,стеклоподемники 4-х дверей,литье,молдинги на дверях,атермальные стекла,доводчики стеклоподемников,движка1.4 16клап.цвет черника.Перед этим обьехали все салоны,универсалов не было.сказали недели через 2.Седаны и хэтчи были всякие и разных цветов.У самого седан,рислинг 1.6 скоро 2года будет.машиной доволен,брал тоже в Дюке.
Atloon42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 06:14   #15
Постоялец
 
Аватар для Angryman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была LADA 11184
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 Angryman не успел проявить себя
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

А я купил в Лада-Южный. В тот день у наших офицалов НЕБЫЛО калинок! РАЗОБРАЛИ!
А надо было сча и сегодня. Зря торопился, но машина нужна была, вот.
__________________
Lada11184, 1.4i, совиньон, июнь 2008г.
Angryman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 13:04   #16
Интересующийся
 
Аватар для hude72
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: кемерово
Возраст: 51
Автомобиль: 11193
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 hude72 не успел проявить себя
Отправить сообщение для hude72 с помощью ICQ
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

брал в авто-риджине/пофигизм у них полный...даже давление в колесах не проверили,кучу клипс поотрывали.что заметил то подправили.очень подняла настроение фраза, брошеная в местном кафе челом в робе,-нафиг гау...но берешь!на все распросы про машину менеджер отвечал-ваз и ваз что про него рассказывать!зато мужик который водил за ворота машинки смотреть рассказал много чего интересного и полезного,вот ему респект!благодаря ему узнал о всех плюсах и минусах калины.главная проблема началась когда в гараж приехал, сказали что купил фекалину....пришлось полаять...сильно..
hude72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 05:07   #17
Бывалый
 
Аватар для Моцарт
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194, Mitsubishi Colt
Сообщений: 1,324
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Моцарт не успел проявить себя
Отправить сообщение для Моцарт с помощью ICQ Отправить сообщение для Моцарт с помощью Skype™
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

hude72, Я когда свою взял, друзья тоже начали подкалывать, мол зачем она тебе! Фигня, забей на всех! Главное чтобы тебе самому нравилось!
__________________
Цвет: Изабелла
х725ха

Моцарт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:12   #18
Интересующийся
 
Аватар для hude72
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: кемерово
Возраст: 51
Автомобиль: 11193
Сообщений: 102
Вес репутации: 15 hude72 не успел проявить себя
Отправить сообщение для hude72 с помощью ICQ
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

да я давно брал...тогда их мало было.
hude72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 12:44   #19
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
hude72, Я когда свою взял, друзья тоже начали подкалывать, мол зачем она тебе! Фигня, забей на всех! Главное чтобы тебе самому нравилось!
+100 !!! за такие деньгя для новой - пойдет! тож даволен! (типа как будто чо нового я сказал )

kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 21:37   #20
Сибирская группировка
 
Аватар для protod
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 227
Вес репутации: 15 protod не успел проявить себя
Ответ: Кто, где в Кемерово покупал калинку

Брал в АвтоРиджене, кредит в РусФинанс банке - ни кому не советую.
До этого побывал у УАЗовского дилера, так после него АвтоРидженский менеджер ангелом показался, по вежливости и общению претензий нет. Но...
Брал универсал в мае. На тот момент он один в Кузбассе был готов к продаже, Дюк только ждал поступления. Неделю ждал, пока придет ПТС, банк машинку зацепил и мы с машинкой ждали друг друга. Заяву на кредит подал в Рус Финанс банк, мне посчитали по программе Лада-финанс (21%, + скидка на автомобиль от Автоваза, итого неплохо получается), но когда мне сообщали о прибытии ПТС, сказали, что Лада-Финанс у них не работает. Когда же прибыл в салон с первоначальным взносом, то сотрудник банка всучил мне кредит под 24%, еще и обязательная страховка сразу на весь срок кредита (где ж столько налички взять? Тоже в кредит). Понимая, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет, а слюни уж по бороде текут, и домой на рейсовом автобусе уж никак не настроен ехать (кто покупал авто, а здесь все такие - меня поймет), платежи вроде по силам - согласился на все. Дома сел, спокойно посчитал - в общем, тыр на 50 обули. Я к директору банка, а он мне, вежливо так, дескать, это салон не хочет выполнять федеральную программу. АвтоВАЗ, видите ли долго салону деньги по программе возвращает - салону не удобно. А вместо объяснений происхождения лишних 3% процентов прочитал лекцию о важности исполнения кредитных обязательств, вежливо так.
Я в салон. Встретился с директором, тот меня терпеливо выслушал и тоже вежливо стал притирать ушки насчет каких-то непреодолимых обстоятельств, но совсем не в ту сторону, что притерли в банке, а когда я указал на противоречие, стал произносить что-то невнятное. А мне точно известно, что салон продал как минимум 3 машины по Лада-Финанс, а всех остальных клиентов просто кидает, ссылаясь на какие-то "обстоятельства". На самом деле - просто лень работать, а дураки всегда найдутся. Салон и банк знали заранее, что мне нужна именно эта машинка, и что я ее все-равно куплю. Результат: салон и банк содрали свое и потеряли ко мне всякий интерес. Впрочем, нужно отдать должное, все было очень вежливо, приди я с таким вопросом к дилеру УАЗ в Кемерово - едва ли цел ушёл бы.
Конечно, сам дурак, поторопился. В другой раз будет лучше. Но в Авториджен и в РусФинанс банк не пойду.
ЗЫ: До сих пор смеюсь, как АвтоРиджене мне продали авто без замка ремня безопасност переднего пассажира. Обнаружил, только когда попытался жену пристегнуть, уехав км за 60 от Кемерова. Пришлось возвращаться. Установили без разговоров.
...Я проверил все, облазил всю машину. Ну, кому в голову может прийти мысль специально проверять наличие такой детали? Кто-нибудь из вас, покупая машину, пересчитывал у нее колеса или, например, зеркала, проверял наличие бачка омывателя, тормозных колодок и т.д.? Никто не видел авто, на который забыли баранку прикрутить? Теперь думаю: надо проверять ВСЁ. У нас все возможно!
protod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.