Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 12:39   #281
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Позавчерась купил у Юры магнитолку. Динамики купил ранее. Скоро поеду на СТО устанавливать - гарантия нужна.

Наклейками говорит, занимается - скоро будет пилотная партия из 10 штук со светоотражателями - можно становиться в очередь...
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 14:25   #282
Гость
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Mishelucho не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mishelucho с помощью ICQ
Калиноводы Днепропетровска привет. У меня проблемма с реле поворотов, просто задолбался их менять, подскажите, какое импортное можно втулить на Калину ? Заранее благодарю... Моя Аська 425566925, стучите или пишите: Mishelucho@rambler.ru
Mishelucho вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 20:43   #283
Новичок
 
Аватар для SlavkO
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 21
Изображений: 1
Вес репутации: 17 SlavkO не успел проявить себя
реле есть разные ищи именно фабричные

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ну хочу похвастать поменял резину сделал антикор обесшумку музыку ну все осталось поменять антифриз и поставить противотуманки

Добавлено спустя 1 минуту:

да и поставил алюминивую растяжку на передок
SlavkO вне форума   Вверх
Старый 05.11.2007, 22:52   #284
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Mishelucho, набери в поиске клуба и смотри

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

kalashnikov, наклейки давай,про шумку если хочеш на след. недели
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 17:34   #285
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
SlavkO, где делал обесшумку, что шумил и почем материалы и работа?
растяжку на передок тож хочу - где-почем? Она цельная(не регулируемая, надеюсь)?

Serj, наклейки у Юры заказывать. Спасиб, про цены на шумку - на след неделе ОК.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 7 секунд:



нашел магазин

Как YURA и указывал, на пр.Правды 27 есть магзин "АвтоЗапчасти LADA KALINA".
Отчет за посещение:
в наличие: тюнинх-комплекты и акцессуары для тюнинга, молдинги(черные и с полосой), ветровики (с надписью LADA KALINA),мухобойки, бархатки и т.д. и т.п.
Продукция PROSPORT http://www.pro-sport.ru/ - возят с России. С базовыми ценами можно ознакомиться на сайте. Также могут привезти под заказ.
Продавец - Олег - обещался скидку для Калина-клубоводов, т.е. для нас (так, переднюю распорку пообещал отдать мне за 240 грн, а не за 260грн).
Если YURA договорится о 10% скидке на весь ассортимент для соклубников - придется ему(YURA) памятник ставить
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 06.11.2007, 18:40   #286
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже был в том магазине - хотел молдинги с полоской взять за 150 грн Но передумал - у них краешек отклеился, продавец сказал, что в пятницу будут новые - может тогда и куплю
  Вверх
Старый 06.11.2007, 22:01   #287
Новичок
 
Аватар для SlavkO
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 21
Изображений: 1
Вес репутации: 17 SlavkO не успел проявить себя
kalashnikov, обесшумку делал сам шуми весь пластмас материал самоклеика фольга с прослойкой 8мм какойто ерунды вроде паралона 40гр квадрат растяжку взял регулируемую легче подогнать да и лучше она слесаря сказали а магази на правде перед авиадуком есть там проспорт есть

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

ну а как ету скидку получить
SlavkO вне форума   Вверх
Старый 07.11.2007, 12:02   #288
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 51
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Народ, я ник себе сменил. Отныне я не kalashnikov a cowboy. Встречайте нового соклубника Огромное спасибо Marishe за содействие в этом.

SlavkO, спасибо за ответ. Краткость - сестра таланта.
Мож на следующей встрече расскажешь пападробнее про шумку? В общем я хочу не шумо- а вибро-изоляцию застелить в машинку.
Про магазин на Правде отписался отчетом (пару тостов выше).

Как скидку получить? Думаю надо
1) чтоб YURA договорился с магазином , потом
2) YURA сделает клубные наклейки.
3) потом мы быстренько раскупим все наклейки и поприклеиваем их на машину
4)Потом мы с наклейками подкатываем к магазинам - и нам скидка!
Вроде так. Мож чего упустил - дополните...
cowboy вне форума   Вверх
Старый 07.11.2007, 12:13   #289
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 31 Квазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутацииКвазар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Привет Калиноводам Днепра! Магазин на Правде 27 Приглашает в гости. Юра приезжай поговорим о скидках я думаю сможем договорится (пока конечно не 10% на запчасти 5% на тюнинг гарантирую) Вопросы и заявки на quasarauto@mail.ru До встречи!
Квазар вне форума   Вверх
Старый 07.11.2007, 16:31   #290
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Ребята я не потерялся я на месте, просто был немного занят!!!
Завтра или послезавтра заеду в магазин, инфо выложу сразу!!!По поводу наклеек будем решать на предстоящей встрече (или превезёт Дима простые или я буду заказывать светоотражающие(огромная просьба высказать своё мнение всех,кому какие хотелосьбы)).

А теперь о ВСТРЕЧЕ!!! Она состоиться 15.11.07 как всегда в 19.00 на томже месте!!!
YURA вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.