Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 15:26   #41
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Наши ники

Я думаю и так все знают эту фамилию)))
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 11:27   #42
Новичок
 
Аватар для Ргт77
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтчбек
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Ргт77 не успел проявить себя
Re: Наши ники

ргт77 - это позывной корреспондента в сетях цбу.
Был корреспондентом в сетях цбу. Вот и все.
Ргт77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 11:30   #43
Сибирская группировка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Кузбасс
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 49
Вес репутации: 2782 Исктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутацииИсктель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ники

А я просто пропустил букву при регистрации и получился не используемый ник ранее!
__________________
Исктель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 14:08   #44
Освоившийся
 
Аватар для Михаил 234
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 11 Михаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скоро
Re: Наши ники

Имя и гос номер авто.
Михаил 234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2013, 16:04   #45
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши ники

Цитата:
Сообщение от Михаил 234 Посмотреть сообщение
Имя и гос номер авто.
Знакомые цифры.......
Наклейка,клубная,уже есть на стекле....?!?!????
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 08:15   #46
Освоившийся
 
Аватар для Михаил 234
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 11 Михаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скороМихаил 234 станет известным достаточно скоро
Re: Наши ники

Region56, Не,наклейки нет,тока 27.07.2013 зарегился у вас на сайте.Живу возле нового мира пр.Северный 18, может примелькался,хотя у нас во дворе две машины с номером 234,но иногда и три бывает(моя калинка,митсубиши асх-теперь рав 4 и газель).
Михаил 234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 20:36   #47
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 12 Novus не успел проявить себя
Re: Наши ники

Цитата:
Новус – экзопланета, которая находится в системе Наиго на втором месте от одноименной звезды. Планета образовалась более 9,5 миллиардов лет назад.
Вообщем это у меня из MMORPG rfonline ) коей увлекался одно продолжительное время
Novus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.