Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 17:29   #1
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon9 УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

УГНАН АВТОМОБИЛЬ
15 августа 2012г. около 21ч. 30м. из гаража в ГСК 405, по ул. Джангильдина 19, был похищен автомобиль ВАЗ 11183 Калина 2006 г.в.
госномер н956нм 56 , седан, цвет серебристо-красный.
Тонировка задней полусферы, "козырёк" на лобовом стекле.
Неродные решётки радиатора. Ветровики.
Чёрные ручки дверей и зеркала старого образца, по краям немного покарябаны.
Противотуманки. Замят правый порог снизу.

информацию ждём по тел. 21-50-40

Последний раз редактировалось А.С.; 17.08.2012 в 05:45..
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 14:16   #31
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Что-то всвязи с данным событием закралась у меня мысля в мозг о том, как обезопасить машину... Так, чтоб она не поехала у угонщиков... Но нужно искать нестандартное решение, а то умельцы сигналки и иммобилайзеры нейтрализуют на ура...
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 14:18   #32
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111740 Норма+
Сообщений: 284
Вес репутации: 13 Kazna4ei не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kazna4ei с помощью ICQ
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

обычный спрятанный тумблер отключающий ток на зажигание думаю очень поможет
__________________
Собаки, бегающие за автомобилями - это реинкарнация гаишников... ​ ​
Kazna4ei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 14:20   #33
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Kazna4ei, Ну или в разрыв реле бензонасоса... Да и вообще на питалово контроллера, думаю можно разрыв сделать.
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 14:22   #34
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от Kazna4ei Посмотреть сообщение
тумблер отключающий ток на зажигание
Баян... Это находится на "ура". Только ССД (системы скрытого действия).
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 14:59   #35
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 45 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Лет 10 назад предлагали самопальную сигу, прячется перцовый баллон и выводится табло для набора кода, не успел ввести код за 30 секунд баллон пробивается.
Rascals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 15:21   #36
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от Kazna4ei Посмотреть сообщение
Как вариант посмотреть видео.Хоть по времени будет видно. Да и вообще будет видно выезжала она с гаражей или нет...
Камеры есть и на КПП ГСК. Смотрели. 17ч. 53м. я заехал. 17ч. 59м. вышел. Далее видео я не смотрел, полицейские говорят выезд был где-то 21ч. 30м. Повернула в сторону объездной. Хотя, попробовать посмотреть видео со стоянки и АЗС, может и стоит. Попробую предложить нашим доблестным, хотя, чет, я сомневаюсь, что они став полицией, работать будут лучше, чем милиция. Кстати, сейчас шёл мимо ГСК, шлагбаум закрывать "научились".
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 21:23   #37
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
У Меня в коммуналке сослуживец работает,завтра его озадачу!!!
Сегодня утром,закинул инфу. в наше ЖЕУ! Работяги обещали свои дворы прошерстить!!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 22:11   #38
Оренбургская ячейка
 
Аватар для D_Andrey_80
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 111730
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 2
Изображений: 5
Вес репутации: 13 D_Andrey_80 не успел проявить себя
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
УГНАН АВТОМОБИЛЬ
Охренеть можно! На сколько люди опускаются зарясь на чужую собственность! Нашел бы и убил бы, реально убил! Когда она(Калинка) достается с огромным трудом!
__________________



http://autometric.ru/car/vaz/kalina
D_Andrey_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 22:21   #39
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Sikls
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193-40-060
Сообщений: 135
Вес репутации: 14 Sikls не успел проявить себя
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Просто пример из юности...машину волгу разбили парни...надо сделать срочно..машина тестя!
что делать!
дело было в восточном...машина была угнана с 23 микр...точно такая же белая волга...кто знает там все на болтах..открутили..поменяли..кое что подкрасили и волга как новая!
вот я и подумал...с ГСК..шестилетку..да ещё красную..ну зачем? ну стока мороки! видимо надо искать у гайцев какая калина была в аварии в период угона. главное цвет!
просто моя версия!
Sikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 01:23   #40
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: УГНАЛИ "КАЛИНУ" НАШЕГО ОДНОКЛУБНИКА!

Цитата:
Сообщение от Sikls Посмотреть сообщение
просто моя версия!
Очень похожа и на мою основную версию.
А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.