Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 00:41   #111
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
А у меня пневматика с собою, копия макарова, слава богу применять еще не приходилось.
Один раз пришлось продемонстрировать, ВАЗ 99 тонированная с ксеноном мне на попу села (в 1-2 м. от моего багажника) и давай моргать и сигналить, я не гордый, при свободных правых рядах я уступаю, а он хотел чтоб я в щель влез чтоб он проехал, он потом шашешками меня обогнал, поровнялся и его пассажир в окно битой стал махать. Ну вот и пришлось показать, он аварийкой мне просигналил-"мол извини, мы не правы", - и он дальше помчался на бешенной скорости.

Между моей дверью и сидением постоянно лежит бита,небольшая такая.А под левой рукой под курткой пневматика,точная копия макарова.Несколько раз приходилось учить водителя пазика (маршрутки) помахал битой и он свою ошибку осознал сразу.нехорошо подрезать.И несколько раз приходилось показывать пневматику,(какой-то дядя решил развернуться со встречки через 2 сплошные передомной.)Ошибку свою дядя понял сразу,увидев пистолет,да ещё и перезаряжающийся как макаров.А так вроде не было больше случаев,тфу,тфу.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 10:21   #112
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Оружие в авто

Пневматика хороша тоьлко тем, что многие её представители похожи на боевое оружие. Если дело пошло дальше демонстрации "ствола", то реальной помощи от него нет. Как и от электрошокера.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 10:33   #113
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: г.Хабаровск
Возраст: 50
Сообщений: 43
Вес репутации: 16 аndrеw270 не успел проявить себя
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
да...на ДВ мужики суровые, почти как в Челябинске...видимо от правого руля у чувака крышу снесло....
Хмм... у нас левый руль поискать еще нужно
__________________
оранжОвый ZUM ZUM рулит
аndrеw270 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 12:31   #114
Саратовский Лидер
 
Аватар для Zloy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Автомобиль: Калина ВАЗ-11118
Сообщений: 296
Вес репутации: 17 Zloy не успел проявить себя
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от Michael T Посмотреть сообщение
Мужики, а оно вам надо? Другой может быть не менее разъярен, чем вы. И оружие тоже может найтись.
У меня на сайте собраны такие истории. Почитайте, если не лень. Может быть измените свое отношение к обсуждаемому вопросу. Во всяком случае, мне бы хотелось на это надеяться.
Адрес сайта: http://roadrage.ru
Спасибо за ссылку! Не знаю, кто какие выводы сделал от прочитанного и просмотренного, но мне, например, понравились правила бесконфликтного вождения от доктора Ларсена. Сам я первым делом тест "ваш стиль вождения" прошел: есть куда расти.
Zloy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 17:33   #115
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Michael T не успел проявить себя
Ответ: Оружие в авто

Сегодня выложил фильм "Войны на дорогах. Километраж смерти". Как раз по теме.
Здесь ссылка: http://roadrage.ru/archives/274
Michael T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 17:56   #116
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Егорко не успел проявить себя
Отправить сообщение для Егорко с помощью ICQ
Ответ: Оружие в авто

Имеется в арсенале РДУ50, хорхе под курткой и балон закрепленный под рулем.
__________________
Егорко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 22:44   #117
Постоялец
 
Аватар для ROSSI
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 334
Вес репутации: 18 ROSSI не успел проявить себя
Ответ: Оружие в авто

Оса самое эфективное оружие из доступного, но например стокилограммовую тушку с парашютиком на плече Оса не остановит, а в голову стрелять закон запрещает. Что касается самоабороны с пневматикой, так кроме как спилить мушку, посоветовать больше нечего. Думаю мантировка или лопатка в машине самое то, ну накрайняк резиновая дубинка. Газовому балончику место в женской сумочке. А лучше всего почаще ходить в спортзал, и поменьше выпендриваться. ИМХО
ROSSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 00:26   #118
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Оружие в авто

Возможно ты прав.Но это только возможно.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:22   #119
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Оружие в авто

Хорошо пугать каким либо оружием безоружных,а если те тоже вооружены,то что? перестрелка? Уж лучше без оружия.Тебя пугнули,ты напугался и всё,разбежались.
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 23:38   #120
Постоялец
 
Аватар для ROSSI
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 334
Вес репутации: 18 ROSSI не успел проявить себя
Ответ: Оружие в авто

zurberger
Вот представь ситуацию, подрезает тебя нервный мент в гражданском, после тяжелого рабочего дня, между вами получается конфликт полемика и все такое ... Ты достаешь пневматику (чтоб припугнуть негодяя) А мент увидев у тебя в руках ствол, шмальнет с кавбойским автоматизмом, и мало не покажется. На месте мента может быть любое другое лицо владеющее боевым оружием. не дай бог конечно, но всеже всякое бывает .... Как по мне так лучше уж в глаз дать, или получить или послать друг друга по дальше. Вобщем что угодно но только не пневматика
ROSSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.