Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Начните с этого раздела!

Начните с этого раздела! Раздел, где мы подробно рассказываем о форуме и о разделах. Особо рекомендуем к прочтению всем новичкам!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 23:33   #41
Московская ячейка
 
Аватар для Kiti
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г. Москва ВАО Перово
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 97
Вес репутации: 17 Kiti не успел проявить себя
а у меня опера...... хотя нмкому и не нравится....
Kiti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 15:26   #42
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 21144
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 DJ_ALLIGATOR не успел проявить себя
Отправить сообщение для DJ_ALLIGATOR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sonyrus
У меня MyIE и тулбар не пашет в нем. Может кто знает, как его заставить работать на этом браузере?
У меня тоже этот же браузер. Я не знаю как настроить и можно ли настроить вообще. Я думаю что она только для интернет эксплорера. А я им не пользую, так как он мне ни сколько не нравиться.
__________________

DJ_ALLIGATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2007, 09:55   #43
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
А у меня что-то со вчерашнего дня список тем в RSS канале перестал обновляться. Это у меня что-то сломалось? Остальное в тулбаре работает.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2007, 11:12   #44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ 21144
Сообщений: 66
Вес репутации: 17 DJ_ALLIGATOR не успел проявить себя
Отправить сообщение для DJ_ALLIGATOR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
А у меня что-то со вчерашнего дня список тем в RSS канале перестал обновляться. Это у меня что-то сломалось? Остальное в тулбаре работает.
Попробуй переустановить толбар
__________________

DJ_ALLIGATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2008, 21:30   #45
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
вопрос Stasу: а где г.Ульяновск в погоде? Димитровград есть а нас нет, не порядок! как исправить сей косяк? а так вещь-супер, гранд мерси. всё удобно и под рукой. спасибо!!!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2008, 08:47   #46
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 Tailer70 не успел проявить себя
Tailer70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 08:53   #47
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СУПЕР!!! Скачайте и установите себе тулбар Lada Kalina!

Ребята, а че делать в связи с переходом на новый движок? Как сделать, чтобы смотреть новый форум?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 10:32   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: СУПЕР!!! Скачайте и установите себе тулбар Lada Kalina!

Я переделаю тулбар на новый форум, он сам у вас обновится, если конечно включено автоматическое обновление.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 12:59   #49
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СУПЕР!!! Скачайте и установите себе тулбар Lada Kalina!

супер! Одна просьба: я специально переодически устанавливал старую версию, потому что у новой глюк: когда обновляешь список, нельзя сразу удалить ссылки, приходится щелкать мимо окна и опять открывать, чтобы удалить. У старой все нормально с этим было. Возможно это исправить?
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 13:48   #50
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: СУПЕР!!! Скачайте и установите себе тулбар Lada Kalina!

ой. а где гараж??? снесли, чтоли? или я его не видеть?
__________________
Второй раз Калиновод
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.